-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


парижское метро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PoisonForYou   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 19:30 (ссылка)
интересно) даже смогла прочитать что написано на автомате с книгами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа_Посадница   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:07 (ссылка)
Одни негры...Мрак...
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Марфа_Посадница

не одни негры, их не более 4% процентов , просто их много тусуются в центре , где магазины, и нам интересны их снимать, и мы живём в негро-арабском гетто ...
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий PoisonForYou

как это ?
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:36 (ссылка)
одна из причин, почему я предпочитаю жизнь пригорода центру города.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Actualized

разные города имеют разное в пригороде и в центре
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 00:11 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

Исходное сообщение alexandre75
не одни негры, их не более 4% процентов , просто их много тусуются в центре , где магазины, и нам интересны их снимать, и мы живём в негро-арабском гетто ...

Вопрос номер один: зачем ты живёшь в негро-арабском гетто7
Вопрос номер два: как ты там живёшь? В моём представлении, там вообще по улицам ходить опасно, даже полиция и скорая помощь боиться туда заезжать...
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 01:34 (ссылка)
1. потому что там дешёвая земля и дома, т.е гетто во Франции это не Гарлем в Нью Йорке, часто это частные дома вокруг которых железо-бетонки , которые строили в 1960-80 х , сначало было смешанное население , но потом белые уходили в другие районы , но частные дома оставались.
мы купили дом 85м2 и сад в 300м2, а вокруг железобетонки...
с другой стороны нам всё равно , и дети уже большие .

2. живём , как обычно. не опасно ходить каждый день или ночью /хотя стоит подчеркнуть, что существуют пригородные городки-гетто , где только 3-10 тысяч не белых жителей , общественный транспорт не ходит регулярно, в таких городках ночью ходить - можно нарваться на драку../
но , в нашем квартале-гетто спокойно, если не считать , что летом дети от 3 до 17 лет гуляют до 2 часов ночи , играют-поют-кричат , а железо-бетонки разносят эхо..
проблема ходить по гетто для белых детей - у них отымают мелочь, телефоны, часы.
проблема ходить престарелым дамам за покупками , ибо у них выхватывают деньги, сумочки, кошельки.

полиция не боится ездить, ибо везде это она провоцирует и контролирует группы молодёжи, она боится , когда патруль всех достал , что на него нападают. но , в целом молодёжь нападает друг на друга /по кварталу , по городку, или району/
основные конфликты :
это когда по группе подросков из полицай.патруль.автобиля начинают стрелять резиновыми шарами /пистолет Флашболь/, ибо полицаям надо исполнять указ о запрещении собираться группами около подъезда подросткам после 22 ч.

это когда начинают проверять документы на автомобиль, или мото. : надо иметь тех.карту, страховку и водитель.права, чего часто нет у подростков или у бедных, поэтому часто в гетто устраиваются гонки, когда полицаи пытаются остановить авто или мото. у подростков к тому же есть спорт воровать мотороллеры-мопеды и ездить на них без каски тп и тд

это когда решают у всех подростков на улице делать осмотр-обыск на наркотики

скорая помощь не любит ездить , ибо у бедных нет денег /во Франции "скорая" помощь" это исторически пожарники - они бесплатны и эффективны в оказании первой помощи , есть спец.мед.бригады для этого,
и есть ддругая частная "скорая помощь" , которая не оказывает обычно первую помощь а в целом занимается перевозками-доставкой больных , она покрывается гос.мед.страховкой , технически это происходит так : вы выписываете чек, ваш чек кладут в банк, а потом через месяц-два гос.мед.страховка вам возвращает 60-70% и если у вас есть ещё ваша частно-личная страховка , то она добавляет 30%.. но , это невыгодно бедным , ибо платить надо сейчас , а покрывать страховкой будут через месяц или три...

классический вариант :

детишки сидят на улице , ибо дома нет места /три квартиры на 5-9 человек/ и родители едят живьём , делать детям нечего, они поджигают мусорный бак - они во Франции пластмассовые /в Германии например -железные/ , горит мусор.бак красиво, воняет , много дыма, весело....
а если поджечь пять-семь это освещает целый квартал и ещё более весело, приезжают пожарники, им не дают гасит /кидают камни/ поэтому приезжает полицай.патруль.машины в них кидают камни и бутылки с бензином.. потом приезжает француз.Омон и начинает маленькая война.. детишек арестовывают , но судить можно после 16 лет , и в особо опасных случаях в 14 лет, их судят дают срок часто условный , или один месяц тюрьмы...

бывают гетто , которые не хотят , чтобы белый доктор приезжал по вызову, но это крайне редко /чаще не дают потом уехать, ибо доктор богатый может заплатить за проезд../

бывает , что начинаются проблемы с мечетью, т.е со съемным помещением / молятся нелегально в подвале, складе, или в спорт зале/ полиция приезжает гоняет и запрещает../
во Франции все религ.здания собственность государства , строятся тоже за счёт государства /те которым более 100 лет - считаются гос.историч.монументом поэтому государство должно охранять и делать ремонт.../

раньше были самые большие проблемы , ибо детишки насмотревшись фильмов где американские подростки устраивают гонки по улицам , потом было ТАКСИ, и тоже стали устраивать гонки по ночам, а полицая должна была за ними гоняться.. сначала против этого сделали ребристый участок дороги на перекрёстке - трясёт сильно , когда едишь на большой скорости , а теперь во всех гетто-городках на перекрёстках сделали холмик , дорога подымается на 30-40 см - если не хочешь ковыркаться и подпрыгивать в кабине , надо тормозить... гонок больше нет

больше забавно , что на нас в квартале или в автобусе часто смотрят , как на инопланетянина, по деревенски высовывая голову и показывая пальцем, а когда семьёй , то иногда замолкают глядя открыв рот. супругу иногда просят написать письмо начальникам, и нищие /в основном цыгане/ около супермаркета активно при виде нас начинают подпевать прося монетку..
 (700x525, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 02:17 (ссылка)
Даете монетку-то?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 02:17 (ссылка)
Это ваш дом?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 02:40 (ссылка)
монетку даём , но они больше супругу спрашивают , нас боятся..

это наш дом
Ответить С цитатой В цитатник
PoisonForYou   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 12:52 (ссылка)
alexandre75, ну по франц.)) прочитала и поняла что написано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лелишна_   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:48 (ссылка)
вспомнился фильм "Подземка" Люка Бессона)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:21 (ссылка)
interesno :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку