-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


опять немного о группе крови..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zlotko   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:08 (ссылка)
схема не действенная) либо я мальчик)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени злотко Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:16 (ссылка)
это предположительная схема, и вас ещё могли спутать в род.доме, или ещё ваша мать имела половую связь не только с вашим отцом, и ещё могли быть другое...
Ответить С цитатой В цитатник
carminaboo   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:19 (ссылка)
>>>У родителей с первой и четвертой - ребенок с второй и третьей.

Есть такое дело. Я то есть)).

Удивительное дело, эта схема по угадыванию пола...При одних и тех же входных данных родителей у меня разнополые дети)) Или в последующих случаях схема не работает?..
Ответить С цитатой В цитатник
Zlotko   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:27 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

я слишком похожа на отца:)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени злотко и коваларися Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:42 (ссылка)
эти схемы приблизительны , зато анализ ДНК очень точен /97%/ , схемы сегодня не используются , ибо только на 57% работают.. особенно с близнецами.
Ответить С цитатой В цитатник
Zlotko   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:55 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

да понятно что уже не работают..просто не понятно по какому принципу их делали. и в свое время им доверяли на 100%? как сейчас анализу ДНК?
Ответить С цитатой В цитатник
carminaboo   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 17:20 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

Исходное сообщение alexandre75
ибо только на 57% работают..

фот...именно так)). В первом случае схема сработала на 100%, а во втором - на 0%. Среднее арифмектикческое и дает 50%, что весьма близко к 57%)))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 17:48 (ссылка)
сначало считали анти-тела и эритроцицы, потом количество резус-фактора и группы крови в статистике и чистоте динамике рождаемости, - вот и выбрали схему , которых было много, но приведённые выше две были наиболее популярными, доверяли не очень, но они были отправными точками для исследования и предположений, расшифровка ДНК даёт результат сегодня не на 100% , но с ним можно проверять свои родственные связи почти до бесконечности, а до 8 поколения эти почти всегда на 97%.

но, как и ранее наука сегодня стоит перед феноменом близнецов , ибо у них может быть удивительная повторяемость в биометрике, но не в группе крови и иммунологии.
например, довольно известная блоггер на ЛИРУ Мила имеет сестёр близнецов , которые имеют разную группу крови и характер тоже /псих.реакцию/ http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post45339633/
http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post89125846/

родители 1/О/ и 3/В/ = Мила 3/В/ сестры у одной 1/0/ группа , у другой 3/В/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку