-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


и опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vicky_sb   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:03 (ссылка)
ну почму. вот я неуверенная в себе и не умею готовить. а бляди в каждой стране есть
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:13 (ссылка)
да, согласен с предыдущим оратором, любите вы обобщать, Александр )

а кто это на фото? справа
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:15 (ссылка)
а этот ее французский бойфренд, он теперь встречается с обеими? и обе они про это в курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:19 (ссылка)
а, все, понял, он ушел к русской девушке, и немка снова вынуждена работать
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:02 (ссылка)
А кто на фотке? Морда типично русская.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени wwp Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:08 (ссылка)
мы не любим обобщать, мы можем не замечать или ошибаться, но обобщение поступков для анализа постуаков несколько странны для нас у нас. ...

среди русь.девушек до 45 лет во Франции мы , всё же, встречаем преобладание действий при которых есть возможность войти в чужую личною жизнь никого не спрашивая, при этом считая, что это позволительно , ибо она женщина, ибо она красивая/хорошая/приятная/всё-понимающая/добрая/необходимая итд. это не является обязательным для всего русь.женщина, ибо русь.девушки , которые не красивые/ненужные/неприятные, терпеливые чаще не вторгаются в чужую жизнь не спросясь , а поэтому не производят разрушение и пробоины в борту , их не видно и они у "себя дома".
французы жалуются на болезненное , кстати русские и польские девушки схожи в действиях и взаимоотношениях "разрушения" по мнению многих французов, поэтому это видно. можно добавить, что девушка отправляющееся в странствие по собственному желанию чаще не идёт на копромиссы с соседом, и чаще выдаёт требуемое желание сразу, чем после, иначе она не смогла бы оторваться от родных пенатов.

на фото справа русь.девушка Елена из Прибалтики, которая замужем за французом, которая активна на ЛИРУ и которой вокруг 30 лет, которая не имеет прямого отношения к нашему тексту, но которая по нашему мнению может уверенно дополнять окончание нашего текста своим образом.
http://www.liveinternet.ru/users/madrilena/blog/


нет, француз бой френд не встречается с обоими, ибо русь.девушка живёт у него на его доходы, а немецкая девушка не желает делить своего любовника при таких условиях.
немецкая девушка разошлась с французским бой френдом.
немецкая девушка из БО БО всегда работает, и при нормальных условиях всегда самостоятельна от дохода до выбора сорта кофе и дня рождения её ребёнка, т.е она не была вынуждена работать после разрыва со своим бой френдом. она просто стала работать много, ибо одинокие вечера дома, шумные компании после того, как русь.девушка сломала нормальное строение жизни - ей было тяжело, за раб.часами проходит быстрее боль и негативное мнение /время лечит всё/
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:08 (ссылка)
Морда - типично русское слово. Вот от таких мужчин наши девушки и бегут во Францию.
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Ответ в alexandre75; и опять... Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение wwp: Морда - типично русское слово. Вот от таких мужчин наши девушки и бегут во Францию.
Морда - татарское слово. И употребелено как самоирония над тем народом,который я люблю и к торому я отношусь.
А ведут себя так, как описано в посте, стервы, которые и в России ведут себя так же.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение supaflya
ну почму. вот я неуверенная в себе и не умею готовить. а бляди в каждой стране есть

т.е вы хотите сказать, что будучи в Москве не были уверены в своей обоятельной стороне от которой не могут устоять или отказать большинство мужчин, что вы не считали себя умной и привлекательной молодой девушкой , которой все горы и преграды ни по чём ? что ваша профессиональная подготовка нужна всем, и что "мальчики" будут бегать за вами, а не вы за ними ?

вас не кому утешать, или вы требуете от нас комплементов ? , ибо интеллектуальное, которое свойственно вам, временно покинуло вас , ибо подруги здесь во Франции чаще думают о собственных проблемах или пьяны, чтобы помочь вам увидеть ?

бляди есть в каждой стране, и они часто очень нужны мужчине, но они разрушают храмы и дворцы, а строить не умеют.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Степной_волк
А кто на фотке? Морда типично русская.


она иногда говорит, что у неё много кровей .. латышская, русская итд.. но, мы тоже чаще видим в этой девушке типичное русское крестьянское лицо Севера /французы говорят ; "вот опять морда круглая , как у немцев или русских"

только маленький она - 155 см роста...
 (525x700, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Ответ в alexandre75; и опять... Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:29 (ссылка)
Восточно-балтийская раса, что ты хотел... Но выражение лица, а следовательно, и ментальность, чисто русские... Хотя она и говорит, что она европейка, а не русская.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Ответ в alexandre75; и опять... Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75:
Исходное сообщение Степной_волк

А кто на фотке? Морда типично русская.





она иногда говорит, что у неё много кровей .. латышская, русская итд.. но, мы тоже чаще видим в этой девушке типичное русское крестьянское лицо Севера /французы говорят ; "вот опять морда круглая , как у немцев или русских"



только маленький она - 155 см роста...

 (525x700, 150Kb)
А у французов на Севера какая раса?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
Морда - типично русское слово. Вот от таких мужчин наши девушки и бегут во Францию.


французы тоже говорят "морда", la gueule о женщине, правда красивым редко..
девушки русские бегут не от чего, а к чему , ибо большинство их не имеют возможности сравнить, и больше имеют идеалов, символов и фантазмов, чем реального.
 (700x525, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:41 (ссылка)
я неудачно выразился, я имел в виду, что ваша знакомая вынуждена больше работать
но вы видимо хотите сказать, что она перестала интересоваться классической музыкой и выставками из-за этой истории, а не из-за работы?
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Ответ в alexandre75; и опять... Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75:
Исходное сообщение wwp

Морда - типично русское слово. Вот от таких мужчин наши девушки и бегут во Францию.





французы тоже говорят "морда", la gueule о женщине, правда красивым редко..

девушки русские бегут не от чего, а к чему , ибо большинство их не имеют возможности сравнить, и больше имеют идеалов, символов и фантазмов, чем реального.

 (700x525, 152Kb)
хотят жить богато, и за счёт кого-то...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:44 (ссылка)
ну раз не имеют возможности сравнить, то бегут все-таки ОТ чего, а не К чему. от реальности к фантазиям
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:58 (ссылка)
Степной_волк

на Севере Франции : ближе к Бельгии фламандцы, посередине норманы /викинги завоевавшие территорию у кельтов и франков в 6-8 веке, /, на юге Севера бретонцы /кельты/.. почти всё ростом за 168-172 см, т.е выше чем обычно во Франции
об расовом явлении затрудняемся, но среди Нормандцев очень и очень много русых и белокурых с зелёными и голубыми глазами.

европейка Мадрилена русская-нерусская из Прибалтики живёт в Европе чуть более 8 лет
 (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
ну раз не имеют возможности сравнить, то бегут все-таки ОТ чего, а не К чему. от реальности к фантазиям


это несколько сложнее, если не говорить веселее.
человек имея Чего то уезжает к Чему то чаще не покидает Чего то, ибо приезжая к Чему то, он остаётся сознательно с Чего то, чаще нет сознательного обрыва, есть только отрывочное продолжение..
т.е чаще в подсознании они не уезжают, а остаются дома / взаимоотношения, требования, восприятия, знания остаются сознательно прежние / уезжают за конкретной иллюзией /деньги, шик-мужчина, страна , как символ приличия.., поэтому от слова "морда" не уезжают, но считают, что "там" будет лучше , оправдывая собственные фантазмы дополнением в перемещении, для это не обязательно ехать от Чего то , а только к Чему то.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
я неудачно выразился, я имел в виду, что ваша знакомая вынуждена больше работать
но вы видимо хотите сказать, что она перестала интересоваться классической музыкой и выставками из-за этой истории, а не из-за работы?


да, она перестала жить обычной жизнью погрузившись вся в работу со сверхурочными, как в спасение от психо.травмы благодаря русь.девушке.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
Но вам при встрече она пожаловалась на тяжелую работу все же. Т.е. это такая подмена понятий..
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени wwp Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:09 (ссылка)
она не жаловалась, они рассказывала, что нового у неё в её жизни и неврозе., нам же было удивительно, что она стала много работать, а это обычно не одобряется французскими бой френдами, ибо на них остаётся мало времени, тем более, что не было никакого проекта покупки или совместного путешествия.
на Западе юноши-девушки долгое время ходят в гости /сегодня он спит у неё , через неделю она у него/, лишь потом начинают жить вместе, и лишь потом решают оформить юридические права на бумаге, русь.девушка не только разрушает хождение в гости, но часто поселившись у француза изменяет его жизнь, где работа для француза будет очередным эскапизмом от экзотики русско-женского присутствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Toirot   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:17 (ссылка)
Ну, вы даете! Мадриленочка во всех позах)))))))
Мой француз пельмени обожает за то, что в них больше мяса, чем в равиолях!
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Ну что ж, думаю найдет себе нормального кого-нибудь.. И красивого :)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение papillon_de_nuit
Ну, вы даете! Мадриленочка во всех позах)))))))
Мой француз пельмени обожает за то, что в них больше мяса, чем в равиолях!

не во всех позах, а только в тех , которые ей удобны.

Копинкин должен кушать, иначе она будет не довольна, иначе будет сердита и в недоумении, и может исчезнуть став только миражем - оазисом в пустыне злых песков
 (700x525, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
Ну что ж, думаю найдет себе нормального кого-нибудь.. И красивого :)


конечно найдёт, правда западные девушки чаще ищут стабильного, чем красивого
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:07 (ссылка)
а одно другому разве мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
Ну что ж, думаю найдет себе нормального кого-нибудь.. И красивого :)


конечно найдёт, правда западные девушки чаще ищут стабильного, чем красивого
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Ответ в alexandre75; и опять... Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:12 (ссылка)
[Напомни, товя жена француженка?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
а одно другому разве мешает?


это не мешает, но определяет
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Степной_волк
[Напомни, товя жена француженка?

LI 5.09.15


её родители словенцы, жена родилась во Франции, первый язык был словенский, но близкий для восприятия мира французский язык /говорит ещё на русском и сербо-хорватском/
но "морда круглая" , как у Мадриленки , копия..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку