-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2892
Комментариев: 13493
Написано: 35359


привет из израиля

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 13:00 + в цитатник
Цитата сообщения _S_M_ Special for alexandre75

Усрись, придурок, ты - следующий ... alexandre75



http://www.liveinternet.ru/users/_filth_/post5772169/
Рубрики:  juden
Метки:  

died_in_autumn   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 14:56 (ссылка)
не в меру ретивый товарисч )
Ответить С цитатой В цитатник
Шунра   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:13 (ссылка)
не понял!?за что!?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:21 (ссылка)
за то , что говорим не то что любят и ожидают , за антисемитизма и фашизм , за демократизм и пацифизм, за анархизм и иронизм, за психоанализ и глупость, за то что русский или славянин.
просто это удобнее , чем терпеть неудобное дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 16:10 (ссылка)
alexandre75,
За то, что мерзавец.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Азма Четверг, 18 Декабря 2008 г. 18:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Азма

почему он мерзавец ?
можно ли понять , что предпочтение убийства мотивировано у вас вашим советским и коммунистическим активизмом в прошлом, когда страна Советов была вашей страной и вы сознательно строили коммунизм в Биробиджане ?
Ответить С цитатой В цитатник
azara4   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 20:13 (ссылка)
Вот теперь поняла - ты неприемлешь всх и вся. Это не болезнь. это диагноз.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 20:26 (ссылка)

Ответ на комментарий azara4

диагноз без болезни не бывает . или если точнее , то без болезненных симптомов не следует ставить диагноз , иначе это может быть жульничеством.
но , и неприемлить всех и вся невозможно, человек обязательно где нибудь обитает.

т.е если говорить , что мы есть демократ , то обязательно нужно хотеть народовластие , а не наоборот.
если говорить об избранности своего племени, народа , расы , то обязательно надо хотеть отсутствия равноправия и свободы для "других" , а не наоборот.
если сказали , что вегетарианец , то обязательно надо не кушать мясо , даже если курица имеет вид овощного салата.
Ответить С цитатой В цитатник
azara4   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 12:17 (ссылка)
Да не избранный мы народ, а несчасный. Сколько нас и сколько в окружающих нас странах! Пропорция говорит сама за себя. И все они готовы уничтожить нас. Не сложно понять, как выживать в этой обстановке. Только " ленивый " не поймет положение этого "избранного народа". Понимают уже многие, но есть сложившийся стереотип, который ЕЩЕ мешает сказать правду. Доживем ли мы до того времени, когда поймут с КЕМ мы сражаемся? Не с народом Газы, а с режимом, который прикрывается своим же народом, ставя орудия в ЖИЛЫХ ДОМАХ, не выпуская из них жителей. И называют себя защитниками своего народа! Нонсенс!
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 15:10 (ссылка)
для постоянного несчастья тоже выбирают, это тоже богоизбранность быть проклятым среди всех.

вас мало , но судят не по количеству , а по качеству /по делам/.. многие не понимают , но предпочитают судить коллектив , а не личность , поэтому на практике осуществляется коллективная ответственность за поступок личности

вы не сражаетесь с народом Газа , или с режимом - а за реальное геополитическое пространство , считая , что военным путём при всеобщем равнодушие к израило-палестинскому вопросу можно иметь и быть , там где не разрешалось.
ваша основная проблема , что вы не рассматриваете собственную проблему в Израиле , а в режимах вокруг вас, то что делают "другие" , чтоб иметь власть не позволяет вам видеть , что делают свои , чтоб тоже иметь власть.

нонсенс состоит не в постоянных военных столкновениях в Палестине еврей-арабов , а в том , что Израиль появился потому , что европейцы не хотели и не хотят иметь еврей.гетто у себя , поэтому предпочитают общее гетто на Ближнем Востоке, где евреи смогут решать свои проблемы сами увязнув в бесконечных проблемах и кредитах
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75
для постоянного несчастья тоже выбирают, это тоже богоизбранность быть проклятым среди всех.

вас мало , но судят не по количеству , а по качеству /по делам/.. многие не понимают , но предпочитают судить коллектив , а не личность , поэтому на практике осуществляется коллективная ответственность за поступок личности

вы не сражаетесь с народом Газа , или с режимом - а за реальное геополитическое пространство , считая , что военным путём при всеобщем равнодушие к израило-палестинскому вопросу можно иметь и быть , там где не разрешалось.
ваша основная проблема , что вы не рассматриваете собственную проблему в Израиле , а в режимах вокруг вас, то что делают "другие" , чтоб иметь власть не позволяет вам видеть , что делают свои , чтоб тоже иметь власть.

нонсенс состоит не в постоянных военных столкновениях в Палестине еврей-арабов , а в том , что Израиль появился потому , что европейцы не хотели и не хотят иметь еврей.гетто у себя , поэтому предпочитают общее гетто на Ближнем Востоке, где евреи смогут решать свои проблемы сами увязнув в бесконечных проблемах и кредитах

Красивая теория ... А главное - информативно грамотная, правильная. Особенно убедительной выглядит часть о нежелании европейцев оставить у себя евреев после войны. О нежелании самих евреев там оставаться, как ни странно, ничего не сказано. Где же ваша преславутая ИНФОРМАТИВНОСТЬ ? Тщательнее, тщательнее работайте с матчастью, ТОВАРИЩ.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:19 (ссылка)
azara4, непотрудитесь, пролистайте рубрику "юден" автора дневника, и все станет ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени filth ставший _S_M_ , или образ культуры подонка Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:10 (ссылка)
по теме Новый год в Государственном Кремлевском дворце /поздравление супруги президента РФ Светланы Медведевой /в девичестве Линник/
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post92782211/

- дражайший, да у вас самая банальная параноя на евреев и еврейскую внешность. Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:28
alexandre75, вам нужны красивые мужчины? Дайте 5 евро первому встречному бомжу, возможно он позволит вам сделать ему миньет. Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:44
я вас прекрасно понял. Судя по тому с какой частотой и пристрастием вы поднимаете тему гомосексуализма, вы к ней небезразличны. Я не виню вас в этом, мне это абсолютно безразлично - ебетесь вы в задницу или нет.
Но меня интересует вот такой момент ... вы в одном из своих опусов отметили, что создание государства Израиль в свое время было ошибкой. Разрешите мне продолжить тему ошибок ? Решение ваших родителей о вашем зачатии тоже было в свое время ошибкой. Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:04
медицина в вашем случае бессильна. Но попробуйте клизму, возможно вам полегчает. Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:34
я вижу вам не только не полегчало, у вас кризис ... Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:14

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

по теме У посольства Израиля в Москве разогнан антивоенный пикет
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post93209435/

- О нет, главная проблема в том, что Газа еще не стерта с лица земли и не закатана асфальтом. Жалко конечно детишек, но даже животные не используют собственных детей в качестве живого щита (да-да, это все происки сионистов, ищущих оправдание для своих кровавых преступлений). Пятница, 09 Января 2009 г. 13:23
Демагогия и некомпетентность были и есть Вашей отличительной чертой. Пятница, 09 Января 2009 г. 14:08
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

по теме анти-израиль про-палестин инфо
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post93234160/page2.html

Мы имеем дело с душевнобольным , обиженным на весь мир антисемитом-"интеллектуалом". Не стоит так горячиться. Он не может никак успокоится что кто-то когда-то коллективизировал его бабушку с дедушкой. Виноваты, есессно, евреи (паразитировавшие и паразитирующие русский и другие народы). Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:04
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

по теме израэл шамир
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post93794505/

у нас таких утопистов в "шалом ахшав" пруд пруди. Tоже бегают-митингуют с палестинскими флагами. Чем бы дите не тешилось ...
Чел оторванный от реальности, живущий в каком-то своем "фильме". Надо быть полнейшим придурком чтобы ЭТО воспринимать всерьез. Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:34
а у вас вся правда почему-то с каким-то национальным акцентом получается. Почему-то не пишете вы о Фолклендах в 82-ом или об оккупации Кипра доблестной турецкой армией в 70-х. А вот евреям даже целую рубрику в дневнике посвятили Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:40
как там ответил Черчиль на вопрос об отсутствии антисемитизма в Англии ... "Просто англичане никогда не считали евреев умнее себя". Вы считаете что русский народ так и не поумнел ? Вас запишут в русофобы. Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:14
и какое же значение он имел в "культуре и в истории" человечества ? Что он дал миру ? Не более чем какой-либо другой народ. Создал г-во ? Ну так сотни других народов тоже создали свое г-во, причем намного более цивилизованнее.
Доминирует в мире ? Хороши друзья у "доминирующего" г-ва: Куба, Иран, Сирия, а в последнее время даже ХАМАСом не побрезговали (на собственный народ насрали - забыли про Беслан, Московский театр и Комсомольск). Про нравственность и ценность человеческой жизни в РФ я даже не упоминаю. Вы льстите самому себе, ибо никто особо с мнением России сегодня не считается. Так, иногда делают "реверанс вежливости", чтобы не обидеть русскую нац. гордость. Закончиться газ, нефть, и тогда это ваше хваленое г-во будет в глубокой жопе. Даже на рынке оружия Россия сейчас теряет позиции. Но вы можете продолжать утверждать что вы ВЕЛИКАЯ нация. Наздоровье, мне это абсолютно не мешает. Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:12
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

по теме работают люди
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post94122721/


Шариков ... ни дать, ни взять ...
Насчет "Вампир". Я рад что Вы так считаете. Дай Б-г чтобы в Генштабе ВС РФ тоже так считали. (Не подскажете ли сколько танков "Меркава-4" было подбито этим самым "вампиром" .. ? )

И вобще, батенька, нихуя Вы не понимаете. Сажали бы вы лучше картошку в Подмосковье/Подпарижье, или выращивали бы помидоры шери. А то ведете себя как слон в посудной лавке, начитавшись дешевенькой литературы, купленной за евро в ближайшей лавке second hand. Воскресенье, 18 Января 2009 г. 14:38
Из серии "слыхали звон, да не знаем где он".
У Вас есть что сказать, г-н ДИЛЕТАНТ ... ?
Что касается якобы подбитого танка в нынешней операции, так извините, Вы вобще представляете себе бои в городских условиях ? Если в 1 танк выпустить до десятка ракет, то шанс его подбить довольно высок. Сравните потери бронетехники РА в Грозном в обеих войнах и потери АОИ в нынешней операции, а потом уже разглагольствуйте о недостатках Меркава-4. /от ред. никто не говорит с СМ о тех.данных танка Меркава/ Понедельник, 19 Января 2009 г. 11:43

Зачем перескакивать с темы на тему ... ? Вы же только что бравировали - РПГ Вампир жжот последнию модификацию Меркавы как спички. Когда Вам доказали что это не совсем верно, Вы сразу заняли ГЛОБАЛЬНУЮ позицию.
Понимаете ли, г-н дилетант, все это уже было: и в Египте, и в Ливане, и в Сирии применялось новейшее советское оружие (по тем временам), но итог был один и тот же. Операция "Литой свинец" еще раз доказала, что наша армия одна из лучших в мире. Я понимаю что Вам обидно, Вы хотели видеть продолжение Второй Ливанской. Ан нет, не получилось. Надо уметь проигрывать, г-н ДИЛЕТАНТ. Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:27

Fuck U :) Вторник, 20 Января 2009 г. 17:34

мы пережили римскую империю и греческую цивилизацию, вавилон, персов, гитлера ... а уж таких жалких тараканов как Вы ... и подавно переживем :) Вы продолжайте, продолжайте копатся в чужом грязном белье (виртуально) и ставить "диагнозы". Вторник, 20 Января 2009 г. 21:09

Не надо мне вкладывать слова в рот. Жалкий таракан - это вы. Причем здесь остальные люди ?
Я так и не дождался обещанных ссылок из воспоминаний Бен-Гуриона о том как солдаты Лехи/Аганы разбивали прикладами головы арабских детей. /от ред. никто никогда не говорил о разбитии евр.солдатами Бен Гуриона или др. голов детей прикладами/
а это пример того, что получается если ненависть к врагу во много раз превышает любовь к собственным детям. /от ред.приводит как пример фото убитых израль.солдатами араб.детей/ Среда, 21 Января 2009 г. 12:23

это вы в своих "первоисточниках" откопали такое словосочетание "Лехи-Иргун" ... ? М-да ...
А у вас есть понятие о чести ? Право, смешно слышать. Особенно после того как вы постоянно склоняете моих покойных предков и бесконечно выкладываете мое фото. Знаете ли, "тараканья" такая честь. Среда, 21 Января 2009 г. 18:24

alexandre75, вы единственный, на кого "сионистская пропаганда" не повлияла. Дайте автограф. Воскресенье, 25 Января 2009 г. 09:26

вы ведь эдакий "последний из могикан", великий правдолюб и борец за правду. вы чуть ли не единственный, знающий подлинную историю еврейского народа и всего с ним происходящего. Спешите дать автограф, ибо ваш IP уже передан в ШАБАК и скоро вами займутся крепкие парни из Моссада ;) Воскресенье, 25 Января 2009 г. 20:07

конечно же, ваша правда правдее всех остальных правд, кто же сомневался. Воскресенье, 25 Января 2009 г. 20:43

правда она конечно же одна, вот только кто сказал что она ваша ? Уж больно вы неравнодушны к нац. признаку, что уже заставляет в ней усомнится. кроме того, соус ваш, с которым вы преподносите эту вашу "правду", давно уже протух. Почему бы не найти в себе силы и признатся самому себе и всем что вы просто не любите евреев, вам они не нравятся и все что с ними связано вызывает в вас отвращение ? Таракан. Понедельник, 26 Января 2009 г. 07:41ссылка

ну надо же потешить самолюбие правдолюбца/правдоборца Понедельник, 26 Января 2009 г. 08:54

alexandre75
уважаемый, вас почитаешь, так складывается впечатление что имеешь дело ну как минимум с канонизированным пантификом, такой вы правильный, и главное - честный и справедливый. Понедельник, 26 Января 2009 г. 16:45

я и говорю, наверно вам в свое время так вставили, что до сих пор нет в рассудке ясности. Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:54

alexandre75
какой вы умный однако ... Вторник, 03 Февраля 2009 г. 07:45

alexandre75, смотрите чтобы у вас самого вскоре небыло "чистосердечного недоумения". Ибо "расплата" может оказаться совсем иной, чем вы/ваш друг по оружию антропос сотоварищи, предполагали, ведь Б-г он может иметь отличное от тараканов мнение.

Вчера пролистывал антропосов дневник и тихо охуевал. Оказывается, все "красные" были жидами, а "белые" - цвет нации. У меня вот такой вопрос: откуда столько боеспособных евреев набрали в царской России, что хватило аж на несколько конных армий, и вобще, на всю РККА ?! И где в это время был русский народ ?! В Австралию на пикник поехал, да ? (а в это время жиды в доме хозяйничали). И последний вопрос: колитсь, откуда трава ... ? Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:38

Спасибо за ваш очередной анализ и советы, товарищ "доктор".
Я понимаю вашу неприязнь к "местечковому юмору на иврите" и ко всему еврейскому. Я так же понимаю вашу потребность излить "знания, душу и наболевшее", поэтому отношусь к вам с определенным снисхождением, а в последнее время даже с жалостью. И не надо тешить себя мыслью о том что вы "подтверждаете откровение". Вы подтверждаете собственную беспомощность, постоянно обвиняя кого-то в гомосексуализме, раздвоении личности и т.д. и т.п. Я открою вам страшную тайну: у меня никогда небыло "русскоязычного прошлого". Я никогда не зачитывался этими вашими русскими классиками, никогда не понимал почему "русские - это великая нация", никогда не пил литрами водку как русский мужик и никогда не рассуждал о "русской широкой душе". Потому что мне это было чуждо, как вам чужды произведения Бялика. Я читал Драйзера, Хемингуея, Ремарка, Лондона, Твиста, Экзюпери, Оруэла (для того возраста всего этого было достаточно). Поэтому не надо делать из меня "русского". Да и вырос я на западной Украине, где к вам относились как к оккупантам. Вся ваша теория рушится как карточный домик. Я вам достаточно ответил ПО ТЕМЕ, товарищ доктор ?
Вы считаете себя грамотным в "информативнсти" ? Отлично. Купите себе баночку леденцов и усядьтесь в кресло-качалку на балконе. У меня все. Пятница, 06 Февраля 2009 г. 09:05
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


по теме письма с просьбой распространить книги для евреев с неудобными вопросами /распространение книг экстрем сиониста Меир Кахане
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post94307247/

хороша травка ... не поделитесь ... ? Четверг, 29 Января 2009 г. 18:25

alexandre75
это ваш дальний родственник ?
Я понимаю, из вас не вышел Толстой, Куприн, Рахманинов, Шаляпин, Достоевский ... Но почему за это надо быть обиженным на весь остальной мир ?! Четверг, 29 Января 2009 г. 20:55


Never say never :)
смотрите, не зарекайтесь, а то вдруг как у Ахмадинеджада обнаружатся "еврейские корни". Тогда уж как ни крути, придется пускать себе пулю ф лопп - вы же принципиальный таракан :) Пятница, 30 Января 2009 г. 11:41

alexandre75
Ну наконец-то вы поставили достойную фотографию. Сие говорит о том, что прогресс налицо! Еще немного, и вы повесите у себя израильский флаг на балконе. Пятница, 30 Января 2009 г. 20:00

alexandre75
селективный у вас гуманизм какой-то.
А с паразитизмом надо бороться, это правильно. Только с себя начните, ок ? А то сидите на шее у своей жены. Пятница, 30 Января 2009 г. 20:43

а вы разве умеете что-то делать ? Суббота, 31 Января 2009 г. 18:57


ведь очень выгодно позировать в качестве беззащитного ребенка перед камерами. Так можно плакаться бесконечно, сетуя на "оккупацию" и клянчить гуманитарную помощь. Производит потрясающее впечатление на скандинавских домохозяек, пускающих слезу и идущих на митинги/демонстрации против "оккупантов" и "военных преступников". Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 07:43

анархист-придурок ... Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:11
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

по теме русский язык и слово "жид"
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post95725483/

"Видимо, нашим предкам РУСам эти "детишки" были известны как "жиды". Уж больно четко бьётся по АзБуке зашифрованное в Апокалипсисе "число зверя" - 666 - шестьсот шестьдесят шесть. Напомню тем кто не знает. В слове "шестьсот" - восемь букв, что указывает на восьмую букву АзБуки "Ж", слово "шестьдесят" содержит десять букв, что указывает на десятую букву АзБуки "И", а в слове "шесть" пять букв, что указывает на пятую букву АзБуки "Д".
"Се мит" = "эта обезьяна" = "зверь" = "жид" = 666. "

гениально. Уровень каменного века.
В вашем полку прибыло, г-н ПРАВДОЛЮБЕЦ. С мозгами, правда, там не все в порядке, но зато они "за идею". Думаю, вы споетесь. Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 19:18

/по воду , когда не стоит делать себе больно при отсутствии знаний и понятий по теме. от ред ; / alexandre75, уважаемый, вы опять не по теме - напоминаете ваньку-дурачка из русских сказок. Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:04

Серьезно ... ? Ну вы даете ...
Я все же опять вам посоветую купить баночку леденцов, сесть в кресло-качалку на балконе и укрыться клетчатым пледом (а то, знаете ли, сквозняки ...) Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:18

alexandre75, не стоит вывешивать фото на которое вы онанируете каждый божий день - людей это может отпугнуть. А вы ведь так стремитесь быть популярным, строчите (и дрочите) в своем дневничке не покладая рук. Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:05

alexandre75, похоже вы в сексуальном экстазе.
Вы продолжаете сохранять фото участников ли.ру, и потом вывешивать при всяком удобном/неудобном случае. При этом уверждая, что психически здоровы. Но все кругом понимают, что вы больны.
ваша сексуальная неудовлетворенность вынуждает вас все больше и больше уделять внимание теме гомосексуализма. Хочется надеятся, что ваша задница, получив хорошую сосиску от негра в одном из переулков Парижа, перестанет тревожить вас на некоторое время. А вобще попробуйте купить вибратор, возможно вам это поможет удовлетвориться хотя бы частично. Так что покупку леденцов придется отложить на некоторое время, ибо ваш бюджет не сможет позволить и леденцы, и вибратор. Спокойной ночи (в переулках Парижа вы найдете то, что вы ищете, если, конечно, у вас сегодня нет месячных). Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:53

alexandre75, ты опять накурился, махновец хренов ? :) Среда, 11 Февраля 2009 г. 07:54 /от ред . это ответ на псих.анализ сказанного СМ/

Ну прям Тургенев ...
Страдающая эммигрантская душа ...
Дешевые писульки эммигранта-анархиста Сашки Чукаева Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:17

А вы уже в то время гашиш покуривали ...
Ну и какие там гонорары, в местном эммигрантском журнальчике, уважаемый ? На сигареты хватает ? Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:30
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


по теме Семито-хамитское откровение красоты
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post97184307/


очередная параноя товарища Чукаева на еврейскую тему. Правда, несмотря на "глубокие" познания в истории Древнего Египта, он как всегда неоригинален - тема "носов" преследует русское общество не одну сотню лет. Не пора бы переключиться на проблемы более насущные, например на качество отечественных автомобилей, стиралок, холодильников и телевизоров ? Четверг, 05 Марта 2009

Аноним, а что, слабо представится, святейший ? Вы давно со своего скита выползли ? Это вы будете евреев нравственности учить ... ? Побойтесь Б-га. Четверг, 05 Марта 2009 г. 19:04

Товарищ Чукаев, это ваш бывший сосед по палате ... ? Интересно, кого первым выписали ... Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:36
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


по теме Ян Абрамович Френкель, Русское поле
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post97639310/

чья бы корова ... г-н/товарищ Чекаев ... а уж ваша бы помалкивала ... "альтернативный радиоведущий-звезда", богема "русского" Парижа Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:54

почему вы считаете, что мои проблемы схожи с вашими ? Если у вас несовместимость с партнером, и он вас не удовлетворяет, это не означает что остальные (я в частности) так же как и вы трахаются с неграми и арабами в дешевых отелях на окраине Парижа. Я например предпочитаю женщин ... А у вас стоит на девушек ? Или вас возбуждает только большая толстая черная задница ? Хотя нет ... вы наверно все-таки пассив. Среда, 18 Марта 2009 г. 10:45

Все хорошо, все в порядке ... Сейчас приедут санитары, сделают вам укольчик и вы забудесь на некоторое время ... А потом вас вернут палату к Наполеону и Чингизхану. Четверг, 19 Марта 2009 г. 18:04

в вашем случае неважно кто делает укол - санитар, глав. врач или сестра, медицина тут бессильна ... Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:17

можно ли понять, что вы являетесь полным/частичным идиотом, поддерживая культивированную программу по разведению бенгальских кроликов на Сейшельских о-вах ? Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:15

обострение налицо ... Придется вас перевести в изолятор ...Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 09:45 /ответ СМ на псих.анализ его текста/

фотография filth ставшего _S_M_ /потомок совет.евреев Маркман - Салганик/ 2004г
 (295x375, 103Kb)

дневник СМ http://www.liveinternet.ru/users/_filth_/blog/
с личным эпиграфом : Хм ... никогда не думал что окажусь здесь ...
Дата регистрации: 13.11.2004

общие друзья 24 /?!!!/
 (235x314, 17Kb)

Хороший араб - мертвый араб.
http://www.li.ru/interface/pda/?act=comments&jid=755186&pid=11770301
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени filth ставший _S_M_ , или образ культуры подонка /продолжение/ Вторник, 24 Марта 2009 г. 21:18 (ссылка)
по теме Bernard Lawrence Madoff некоторые зарисовки /как аферист 21 века, современный финансовый кризис...//
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post98697082/page1.html#BlCom513011051

Было бы очень странно, если бы вы, "информативно-грамотный" и псевдоинтеллектуальный плотник (или слесарь), не обвинили бы евреев в нынешнем кризисе. .....
А здесь вы как крыса Чучундра, "отводите душу". Что, опять мне скажете что я "скрытый пидар" ? :) / от Понедельник, 23 Марта 2009 г. 14:04 /на последущий вопрос , где и как он увидел обвинение евреев в тексте и образ крысы Чучунда и мы - не смог ответить. от ред/

можно ли из этого понять, что вы больны, товарищ Чукаев ? вам по ночам мерещатся евреи-гомосексуалисты и у вас плохой сон ? Читайте на ночь датского сказочника, возможно это вас успокоит на некоторое время. /Вторник, 24 Марта 2009 г. 10:48 /продолжается психопатологическая навязчивость по отношению к гомосексуализму и евреям. от ред/

зря потратили время, я в вашем "ликбезе" не нуждаюсь, просветитель вы наш. /Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 15:09

http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post17779875/Среда, 26 Июля 2006 г. 20:00 HOMO NEANDERTALENSIS

Шо я вам скажу ... Палата номер 6 отдыхает ...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

"человек с честью", который назвал себя ПОМОЯМИ и носит свастику в аватаре, для которого "Хороший араб - мертвый араб" , ибо убиваете тех кого хотите убить и вообще делаете то что вам вздумается , имеет желание говорить с Жалким тараканом , гнидой пацифистской , ублюдком , дешёвкой, придурком ,проказой, говнюком с гнилой черепушкой который должен усраться и у которого очко с размером в бублик и которого вы хотите Fuck U, с удовольствием разбить ему рыло прикладом, ибо такого надо топить в унитазе сразу после рождения.. , и при этом испытывая желание бить нас по голове до тех пор, пока мозги не начнут выплескиватся и иметь потребность в необходимость прокручивать ствол от М-16 по 3 раза в день в жопе
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 23:28 (ссылка)
по теме : просьба , или обращение сиониста за всё еврейское.
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post99753345/page1.html#BlCom515270576

ответ на наше определение почему SM может являться евреем , который может и хочет убивать беременных арабских женщин /" Придурок, слухай сюды. Мы оккупируем то что хотим оккупировать, убиваем тех кого хотим убить и вобще делаем то что нам вздумается. А теперь пошел отсюда нахуй, гнида пацифистская."/
посоветовал написать нам у себя в комнате большими буквами последнюю часть фразы и читать ее каждое утро. / от 09 Апреля 2009 г. 20:37
и уточнил 10 Апреля 2009 г. 08:19 Но для особо одаренных товарищей (Сашки Чекаева в частности), я повторю:

"пошел отсюда нахуй, гнида пацифистская"


***********************************************************************************

по теме : гуманизм евреев Израиля и варварство арабо-палестинцев.
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post99862884/page1.html#BlCom515342008

В очередной раз "пикейный жилет" доказывает нам что память у него селективная. Но зато он информативно грамотный поц. / от 09 Апреля 2009 г. 08:13

Если быдло переехало из Рязани в Париж, оно не перестало быть быдлом. Так что не надо из себя строить большого интеллектуала и интеллигента. / от 09 Апреля 2009 г. 20:33
P.S. кстати, "быдло из Рязани" - это вы, дражайший. И перестаньте пожалуйста оперировать умными фразами, приберегите их для радиослушателей своей дешевенькой радиопередачи, которую вы рекламируете при всяком удобном и неудобном случае. / от 10 Апреля 2009 г. 18:34
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 20:44 (ссылка)
по теме об возвращении евреев из Израиля, статистика и анализ ; '1 in 4 Israelis would consider leaving country if Iran gets nukes' Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:38
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post103189765/page1.html#BlCom521687404

filth ставшего _S_M_ /потомок совет.евреев Маркман - Салганик/ заявил 08 Июня 2009 г. 16:35 :
"Вы еще живы, вонючка ? :)
Жаль что вы как информативно-грамотный товарищ упускаете из виду факт массового переезда чистокровных русских в богатенькую западную Херманию (да и Вы сам не в Тамбове живете)."

т.е в очередной раз можно наблюдать сублимативный психоз волнообразного периода на этнической основе.. по Маркману можно довольно свободно наблюдать классику психопатологического случая российский инородцев пытающихся в агрессивной риторике защитить собственную ущербность , даже если они физически находятся вне влияния русской культуры
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени как добавление к возвращению евреев из Израиля Среда, 17 Июня 2009 г. 22:23 (ссылка)
Маркман продолжает уходить от вопросов , но не пытается скрыть собственный страх в разговоре с другим собеседником
на утверждение , что в России не будут рады возвращению евреям , он самоутверждает от Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:26 :

"не стоит волноваться ... вернутся только "сидоровы" и "петровы", которые в начале 90-х очень удачно подделали метрики и укатили на Ближний Восток за вкусной колбасой и дешевой водкой. А мне, например, в вашей псковской области делать абсолютно нечего, я не ностальгирую по березкам и селедке."
подчёркивая при этом , что он не имеет ностальгии , но не утверждает , что не будет возвращаться на "старую" Родину из за угрозы со стороны палестинцев .

на напоминание о смене Родины , как носки и повторного утверждения , что евреев не ждут в России /Псковской обл/
Маркман от Вторник, 16 Июня 2009 г. 21:06
делает довольно примечательное предположение во взаимоотношениях русских и евреев :

"ничего ... вот будет нефть по 30 баксов за бочку, сразу по-другому разговаривать будете."

в данном случае если исходить из того , что страх и неуверенность за собственное существование у человека с психопатологическими изменениями на этнопсих.основе имеющего гомосексуальность , вполне возможно предположить , что отрыв от реального может проявляться в кратковременной иллюзии восприятия собственных фантазмов в виде изращённого поиска.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени как добавление к возвращению евреев из Израиля Пятница, 19 Июня 2009 г. 00:01 (ссылка)
на фоне эмоционального срыва из за национальной ущемлённости Маркман декларировал очередное откровение , где психосоматическое неудачно сдерживается /от Четверг, 18 Июня 2009 г. 21:12/

"Неудачник и непризнанный "гений" Саша Чукаев разоблачает сущность мирового сионизма и еврейской нации в целом.
Ты никак не можешь переварить того что "кто-то" академик, а ты всего лишь пустая мелкая сошка, вещающая бредовые анархистские передачки в Париже, которая лезешь во все газеты и сайты, дает интервью, и все это только для того чтобы "мир" о тебе услышал и признал такого тонкого интеллектуала и борца за свободу/правду/народ (нужное подчеркнуть) - Александра Владимировича Чукаева.
Дешевка ..."

интересное восприятие деятельности Саши Чукаева , как неудачника и непризнанного гения с правом вещания на анархо.радио , желающего стать Академиком будучи мелкой сошкой для разоблачения мирового сионизма и еврейства в целом, т.е присутствует последовательное перенесение собственного ощущения ущемлённости на чужой объект , как сублимационный метод поиска в психозе.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени и как ответ от 19 Июня 2009 г. 08:59 Суббота, 20 Июня 2009 г. 00:03 (ссылка)
Я понимаю что правду вам слышать не очень приятно, но вы ведь в глубине души пекрасно знаете что вы НЕУДАЧНИК и лузер. Если бы вы были человеком, я бы вас пожалел ... Но вы ведь всего-навсего таракан ... который бегает по грязному полу на кухне, собирает крошки ... мерзкое, но безобидное животное.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени 19 Июня 2009 г. 21:16 Суббота, 20 Июня 2009 г. 01:00 (ссылка)
А, я уже и психопат. Раньше я был только "закомплексованным исраелитом и гомосексуалистом". Забавно ...
Я бы сделал фото, но вы ведь на него дрочить день и ночь будете. Нехорошо.

на вопрос :"вы считаете мастурбацию /дрочить/ днем и ночью = нехорошо , почему ?"

SM ответил 20 Июня 2009 г. 10:29 : Я считаю что вы обыкновенный идиот :)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени продолжение Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 20:37 Понедельник, 22 Июня 2009 г. 20:25 (ссылка)
"Товарищ Чукаев, а вы действительно считаете что я тут буду с вами откровенничать и дискутировать ? Не слишком ли велика честь для таракана, который судит о людях исключительно по форме их носа ? Не слишком ли велика честь для перебежчика-анархиста Сашки Чукаева, весь смысл жизни которого состоит в том чтобы копатся в чужом белье, отыскивая "правду и справедливость", разоблачать сущность "маркманов" и прочих "исраелитов" ? Кто ты , Саша Чукаев ? Ты - НИКТО."

высказывание такого рода больше вырисовывает проблему болезненного восприятия окружающей реальности у SM, однако было бы интереснее , если знать какую пси.терапию он проходит , ибо психотропная блокада явно не достаточна.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени новая волна. Четверг, 10 Июня 2010 г. 20:14 (ссылка)
Вам ведь не впервой выдавать желаемое за действительное, правдолюбец Вы наш.Среда, 09 Июня 2010 г. 09:32
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post128007635/page1.html#BlCom556007522

Вы все тот же предсказуемый идиот :) Четверг, 10 Июня 2010 г. 11:23
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 20:19 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

Вместо того чтобы пасквили писать, взяли бы винтовочкуку в руки и пошли бы Газу защищать. Слабо ? Слабо. Или присоединились бы к "мирной" флотилии Gaza Freedom, помахали бы там дубинкой или куском арматуры, "наподдали" бы израильской Ш-13 ... а без Вас видите что получилось ... Слабо ? Слабо. Мы ведь только губами шлепать можем и бумагу марать. Четверг, 03 Июня 2010 г. 18:35
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post126481559/page1.html#BlCom555954273

Вы меня вспомните :) Вы меня вспомните, когда Вас и вашу семью будет тооооооненько , как сальце, нарезать какой-нить Мухамед или Али ... а Вы будете в непонятках кричать: "ЗА ЧТО ?! Я ведь ваш, родной! Я за Палестину! Я всегда писал только правду и ничего кроме правды!". На что Мухаммед, ухмыляясь, будет продолжать нарезать Вас кусочками и приговаривать: конечно-конечно, Вы наш, Вы настоящий правозащитник и правдолюбец, но вот пришло и твое время Вторник, 08 Июня 2010 г. 20:44

на вопрос : интересно, вы помните с чем связано , что вы как еврей и патриот Израиля используете в аватаре свастику ?

755186_544477 (150x137, 28 Kb)ответа от _S_M_ не последовало , как и раньше он вновь не смог найти ответы на другие последовательные вопросы.

от ред. в последней волне лета 2010 у _S_M_ наблюдается интересное слияние попытки следовать программе подавления "внешней" агрессии противоположного и возникновение паузы или недоумение от собственной безграмотности , что часто выражается в приступе невроза в виде "незащищённости" Эго / "das Ich," вне национальной общности.
интересна дальнейшая разработка Супер-Эго / "das Über-Ich" у SM в виде ущемлённости на фоне безнаказанности за счёт своей национальности
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени ответ на аватар Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:46 Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:35 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

Вы откопали свастику в кельтском узоре? Ну чтож, "каждый видит то, что ему хочется видеть". А такой фантазер как Вы, и подавно.

/после размышления в 4 минуты, спонтанное добавление , с упрощённой попыткой использовать наш анализ определение в 2009г . от ред/ Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:50
Кроме того, лгать и вводить в заблуждение простой народ нехорошо ... Но от подонка как Вы, я другого ничего и не ожидал.
/т.е очередная попытка загладить собственную малограмотность бывш.совет.человека очередной агрессивностью от ред/
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени тема по еврей.фотографиями из еврей.мемориала еврей.катастрофы в США Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:39 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post128097990/page1.html#BlCom556048369

Оставьте в покое этих людей ... не пачкайте их своими грязными ручонками с черными необрезанными ногтями.

от Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:41

/навязчивая попытка оправдать и защитить коллективную ответственность евро.еврейства, как отказ понимать , что и почему представлено и для чего , или отсутствие личных комментариев у традиционного психопатологического невротика воспринимается , как критика или агрессия к еврей.коллективу.. от ред/

/далее идёт попытка скрыть фобию. от ред/

Я смотрю, в вашем полку прибыло. Отличные у Вас сподвижнички, милейший ...
Ногти обрежте наконец ... и руки помойте, познакомтесь с дезодорантом ... Суббота, 12 Июня 2010 г. 12:16
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени попытка понять непонятно , но очевидное в русском Пятница, 11 Июня 2010 г. 21:15 (ссылка)
"конечно, а каким ещё может быть юдофоб, анализирующий еврея-израилита сознательно желающего быть паразитом и свободным от ответственности за свои поступки ?"

Так гораздо логичнее выглядите :)

P.S. Сейчас Вы напишите что у Вас есть друзья-евреи, и что Вы всего лишь за восстановление справедливости в Палестине и против оккупантов-агрессоров-сионистов-фашистов-исраелитов-колонизаторов.
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post128007635/page1.html#BlCom556047176

от Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:29
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени израиль.солдат , как военнопленный заложник Суббота, 12 Июня 2010 г. 13:09 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

дополнение о кельт.символе аватара итп Суббота, 12 Июня 2010 г. 00:24

сомневаюсь что по достоинству оценю Ваш экскурс в изучение кельтских узоров, потому как смысл моих слов был таков (для особо одаренных приходится обьяснять на пальцах, ничего не поделаешь): я вижу УЗОР, Вы видите свастику. Каждому свое, как говорится.
Вы написали 2 достаточно обширных ответа, но ни один из них так и не коснулся моего опровержения Вашей лжи. Как это на Вас похоже ...
Да, и если Вы все же соберетесь мне ответить ПО ТЕМЕ, то добавьте, что Ваша арабская собака сидит в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ тюрьме, куда приносят передачи, допускают Красный Крест, доставляют письма в любом количестве, доступно обучение и библиотека, соблюдают все необходимые права заключенных. А к нашему солдату не только Красный Крест не допускают, но даже за информацию от том жив ли он, требуют освобождения террористов. Есть что сказать, или опять будем очковтирательством заниматься и узоры обсуждать, дотошный Вы наш ... ?

Ну что Вы мне тут целый магилат Эстер написали ... Обычные арабские слезы о "невинном" мученике в израильских застенках (он хотел всего лишь зарезать раввина и еще парочку оккупантов, биг дил). Есть материал по-серьезнее, а не на уровне "Аль-Джазира" и Ко ?
Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:37

Кем ты себя возомнил, жалкий и убогий ... ? :)
Понедельник, 14 Июня 2010 г. 19:06

Мон шери, все намного хуже: для нас Вы идиот :)
Понедельник, 14 Июня 2010 г. 19:57

В отличии от Вас, я горжусь своим происхождением.
Что до пугливых ... Вы только здесь смелые ебалом щелкать ... продолжайте и дальше оплакивать свою "обосранную жидами русскую душу" ... может кто и пятак кинет юродивому ...
Понедельник, 14 Июня 2010 г. 21:42


Сколько раз я Вам уже советовал: застрелитесь.
Для Вас это единственный выход (врачи отговаривать не будут).
Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:58

Вы сейчас из какой палаты пишете ? Попросите сестру вколоть Вам успокоительное, не изводитесь.
Среда, 16 Июня 2010 г. 07:12
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени дополнение к теме Лондон за освобождение Газы Суббота, 12 Июня 2010 г. 13:11 (ссылка)
А я, и моя еврейская семья, пили кровь из этой самой русской земли и русской культуры, я Вас пральна понял ? Не забудьте еще и кровь младенцев для мацы на Песах, Вам зачтут.
Суббота, 12 Июня 2010 г. 00:07
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post128007635/page1.html#BlCom556153982

Ну что Вы скромничаете, дорогой Алекандр :) Моя семья строила свое счастье за Ваш счет , и только за Ваш :) За счет бедного русского патриота, безумно любящего русскую землю (поэтому он сейчас живет в Париже) и русскую культуру, у которого проклятые жиды отняли все на свете, да еще вдобавок насрали в любимый борщ. Обиженный Вы наш ...
Суббота, 12 Июня 2010 г. 12:24

это Вам фильм ужасов наночь ....
http://www.youtube.com/watch?v=RKV9LWftjvE
Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:46


Напомните где я писал что родился и провел детство в г.Львове .. ?
Если Вам прострелят голову, и Ваши мозги будут стекать по стенке, это тоже будет раздавленная клюква ... ? Или вишневое варенье ? Уточните.
У Вас все, что касается Израиля/евреев - "наци. пропаганда", в этом и состоит Ваше "инакомыслие", которым вы гордитесь и изображаете из себя борца-мученика "ЗА ПРАВДУ". Всю жизнь боретесь ... с ветряными мельницами.
Понедельник, 14 Июня 2010 г. 17:03


Если Вы знаете, что я родился и вырос в г.Львове, зачем же Вы спрашиваете меня об этом ? Я так и не нашел в Вашей цитате упоминание г.Львова ... В который раз приходится Вас ловить на очередном обмане ...

Какой Вы смешной :) В детство решили поиграть ? Я задал вопрос о ВАШИХ мозгах, стекающих по белоснежной стенке. Итак, это раздавленная клюква, или вишневое варенье ? Допускаю и третий вариант - на Ваш выбор...
Скажите, а кроме как в борщ и в душу, Вам больше никто никуда не насрал ? Уж слишком Вы обиженный жизнью ... "Все пидорасы, а я д'Артаньян" ... ну что-то в этом духе у Вас.
Понедельник, 14 Июня 2010 г. 19:01

А в морду ... ? Понедельник, 14 Июня 2010 г. 21:33
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени по теме = число современного еврейства в мире... Пятница, 03 Июня 2011 г. 14:15 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post139698178/page1.html

Среда, 18 Мая 2011 г. 18:32
А этот сброд, именующий себя "палестинцами", разве не кочующие гастарбайтеры, приехавшие из Египта, Судана, Трансиордании, Саудовской Аравии в 20-30х годах подзаработать деньжат в подмандатной Палестине?

Пятница, 20 Мая 2011 г. 11:20
Вы, как видный общественный деятель (ведущий на УКВ) должны обратить внимание мировой общественности на то что Саркози - жидовина и лидер мирового сионизма. А то получается что вы на посту заснули. Непорядок. Так что бейте в набат, а то будет поздно ...
Надеюсь, лекарства вы принимаете регулярно, строго по рецепту.

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:31
Замечу, что положение ваше тяжелое, но стабильное: по-прежему все аргументы сводятся к "профилям" и "носам".

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:40
Вы не боитесь однажды утром обнаружить у себя в почтовом ящике повестку в суд за использование личных фотографий без разрешения владельца ? Как бы не пришлось кое-кому продать свою коморку в Париже и двинутся в предместья Марселя (это в лучшем случае, если деньжат хватит)


Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 19:03
все-таки не дает вам покоя слава моего дяди :) Ведь он ученый мировой величины, а вы жалкий и ничтожный ведущий радиопередачки, у которой от силы 5-6 десятков слушателей. У вас все отняли эти "маркманы-солганики" (они видите ли намного умнее и лучше). А хотите простой секрет? Секрет прост: вы банальный жизненный неудачник, нашедший причину своих неудач не в себе, а в чьих-то "носах, профилях и нерусских фамилиях". Они, жиды, виноваты во всех ваших неудачах, в том что вы не сумали ничего достичь в жизни. Вот только не надо мне сейчас писать что вы абсолютно счастливы в своей маленькой/сырой сьемной квартирке в Париже и всю жизнь мечтали пиздеть на какой-то провинциальной радиостанции.

Среда, 01 Июня 2011 г. 18:25
...суть жизненная от этого не меняется: ты как родился мразью, так ею и подохнешь. Слышишь, товарищ анархист Чукаев ? Подохнешь. Подохнешь с мыслью/страхом от том, что твои дети женятся/выйдут замуж за "жидовствующих".

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:07
У-у-у как все плохо ... Люди в белых халатах - ваш выход!

Пятница, 03 Июня 2011 г. 14:41
А вы надеялись что я потрачу на вас свои драгоценные полчаса и буду распинатся в аргументах и дискутировать ? Не слишком ли много чести для такого дерьма как вы ? Но вам удобно думать что это из-за моей "необразованности и неумении писать на русском языке". Продолжайте тешить себя подобными мыслями.


Суббота, 04 Июня 2011 г. 10:10ссылка
да нет, русские не дерьмо. Но вы - да.

Суббота, 04 Июня 2011 г. 12:47
и ни говорите, вам и посрать некогда, все ваше время уходит на стучание по клаве о "жидовствующих"
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 13:33 (ссылка)
14-08-2011 22:22
Товарища Чукаева в свое время какой-то еврей отпердолил в зад. С этого момента он поклялся положить свою жизнь на алтарь борьбы с сионизмом. Ведь так ?
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post177066088/page1.html#BlCom591788083


Понедельник, 15 Августа 2011 г. 17:51
не кривите душой, Чекаефф ... вас все-таки отпердолили ...

Позвольте узнать, вас все еще посещает во сне "жид-комиссар", насилующий вас в зад ? 20-10-2011 14:14
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post189371995/
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени когда маркману не хватает знаний и аргументов Суббота, 03 Сентября 2011 г. 13:05 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post179200840/page1.html
Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 21:19

как всегда ложь. Нет, вернее полуправда. Вырванные селективно факты. Почему-то товарищ Чукаев в очередной раз умалчивает---
Но товарищ Чукаев уходит от этой правды, она ему невыгодна. Так же невыгодна ему правда о том, ПОЧЕМУ Израиль пошел на захват Иудеи и Самарии в 1967 году. Здесь тоже любой военный спец вам скажет, что без превентивного удара по стянутым к границам войскам арабских государств, у государства с крошечной территорией практически небыло шансов выжить. Но эта правда тоже невыгодна товарищу Чукаеву. Примеров можно превести сотни. Товарищ Чукаев, всей этой вашей левой свистопляске рано или поздно прийдет конец, если не от мусульманского ножа, то от парней вроде Брейвика.

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 21:25
Товарищ Чукаев, пришлите мне вашей травы, хорошо вставляет.

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 09:26
Чукаефф, трава у вас, как всегда, замечательная. У вас отличный диллер.

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 12:28
я и говорю - диллер у вас отменный ... товар высшего качества.

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 17:02

Чукаефф ... да вы не только курите ... вы еще и ширяетесь ... причем так неслабо ширяетесь


Пятница, 02 Сентября 2011 г. 16:43
Чукаефф, там на Уолл-стрит как раз нехватает профессионального эксперта в области экономики. Что же вы до сих пор плотником работаете ... ?

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 18:49
вместо того чтобы сидеть в Париже, махать кулаками и смотреть на заплеванный в экстазе экран, вы могли спокойно купить билетик в теплую Турцию и присоединится к "флотилии мира". Могли, но не сделали. А знаете почему ? Потому что вы банальный губошлеп (в народе "пиздун"). Ну и отношение к вам соответствующее: собака лает, караван идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку