Ответ на комментарий
alexandre75
\\уровень среднестат.гражданина Беларуси с 2010г ниже , чем среднеста.гражданина РФ,\\
просто среднестатистический гражданин России складывается из Иванова и Абрамовича, а средненестатистический гр. Беларуси - из Сидорова и Лукашенко с его нулевым по сравнению с абрамовичским капиталом..
При "русском" Putin-putain кол-во еврейских миллиардеров многократно возросло.
Батька, как потомок казака, генетически не воспринимает эти ГМО и не даёт им разграбить и закабалить белорусов. Вот это ему и не могут простить. Действительно странно, что Вы Александр так выступили здесь.
Батька - учитель, Путин - "мочитель"!
Батька - русский созидатель, Путин - русских истязатель!
Батька - русским друг и брат, Путин - враг и ренегат!
Батька - маршал коммунизма, Путин - раб капитализма!
Батька - государь Союза, Путин - Родины обуза!
Батька - вождь социализма, Путин - шарик сионизма!
Батька - знамя патриотов, Путин - опиум уродов!
Батька - синоним державного мужа, Путин - слуга олигархов и буржуев!