Ответ на комментарий
herodot_10
Исходное сообщение alexandre75Так , ведь, не смеяться, плакать нужно...
так ведь многие начальники при совет.власти.. так и сидят на местах.., чего это им про себя сохранять воспоминание .. детишки ведь смеяться будут
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |