У Румын много было выпущено марок по тему их войны с СССР, у финов - по оккупации Корелии. У словаков. У французов их знаменитая серия "легион по борьбе с большивизмом"..Ну и плюс марки всяких там валонских, фламандских легионов.. В общем, тема такая, не сильно емкая, но на любителя.