-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


Bund Deutscher Madel / наци девушки Германии эпохи национал-социализма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


herodot_10   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 19:30 (ссылка)
Лично я это очень приветствую. Не их вина в том, что они с молоком матери впитали ГОСУДАРСТВЕННУЮ
ИДЕОЛОГИЮ. Точно так же поступил и Сталин,скопировав эту схему воспитания и разбив ее на возраст-
ные группы - от октябрят до комсомольцев. Это сплачивает и воспитывает. В лагерных сборах участвовали и сын или дочь директора фирмы, и сын лавочника или сельского бауэра. Бычье в
России, под видом государственных деятелей, это все разрушило. Идеологии никакой нет. Наблюдаются тенденции прикрыть дальнейший дерибан гос-ва то реанимированием царя, то
прославления сталинщины. Сильнейшее расслоение общества на богатых и бедных, без соединяющей прослойки из среднего класса, ни к чему хорошему не приведет.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий herodot_10

это Гитлер скопировал структуру молодёжных организаций у Сталина , как и систему ленинских концлагерей.. а не тов.Сталин у Гитлера.. комсомол и пионерия были ранее 1922г
 (500x333, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Latinist   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:33 (ссылка)
Я не увидел ни единого настоящего нордического лица. Лишь одна девушка была с нордическо-фальскими признаками. И это всё!
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Latinist

возможно , но вот эти девушки использовались в пропаганде , как символ нордического лица
 (371x500, 29Kb)
Porträt_BDM-Mädchen (613x699, 40 Kb)
bund-deutscher-maedel-girl (480x699, 36 Kb)
Portraits194-vi (581x678, 48 Kb)
Portraits235-vi (365x486, 43 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Владимир_Репин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 22:04 (ссылка)
Всё знакомо. Будто под копирку
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 04:44 (ссылка)
Некоторые лица даже красивы, а остальные похожи на евреек и на русских.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 22:21 (ссылка)

Ответ на комментарий EXPRESSION

Слышал, как в одном еврейском ролике Германия названа "землёй Ашкеназ".

На уши надо смотреть, как советовал фюрер.
У кавказкой расы горизонталь, проведённая через основание носа, проходит через мочку уха. Или чуть выше. Это ещё Гегель заметил. А у потомков египетских рабов - сфинксов, генетика так изуродована, что эта горизонталь проходит чуть ли не посередине уха. Да и само ухо часто очень петлистое и мочка с бульбой. Хотя ашкеназы вроде потомки хазар, а не сфинксов, но в рабстве у иудеев кровь себе подпортили.. У Александра портретов и тех и других полно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
EXPRESSION   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 23:10 (ссылка)
Аноним, Я обычно на лицо и руки смотрю, а уши никогда не являлись объектом моего внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Hildebrandt25   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 10:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Latinist

В немецкой пропаганде использовались фотографии среднестатистических немцев и немок.

А так очень красивы!
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 11:35 (ссылка)

Ответ на комментарий EXPRESSION

Я обычно на лицо и руки смотрю, а уши никогда не являлись объектом моего внимания.\\

И этого Вам достаточно, чтобы создать "гештальт"? Вы таки опытный психолог: птицу можно узнать по одному пёрышку, а субъекта - по одному вздоху :))

Тут недавно пришлось рукопожимать толпу китайцев. С виду довольно крепких ребят. Но! Руки у всех какие-то женские. Узкие, маленькие с тонкими пальцами, немного влажные и при пожатии сворачивались в трубочку.

На этот признак ДГ указал Г.П. Климов. Мляя. даже руки потом помыл..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 18:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

http://pics.livejournal.com/kirovtanin/pic/0003p16d

Потомки египетских рабов-сфинксов слушают египетского жреца. Поскольку все фото в профиль, можно легко провести упомянутую выше горизонталь от основания носа до ушей. Л.Алексеевой явно обезьяна досталась в предках.
Не все там генетические потомки египетских рабов. Есть и просто зомби. Тоже разновидность египетского раба.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку