Ответ на комментарий
vicky_sb
это было в субботу и во вторник..
наркоманы-педики = это немного сложно называть , ибо коммунисты и профсоюзы довольно строго к этому относятся в масс.общественном варианте.
жиды = да , они были , но только это не те которые за нашего любвеобильного и красивого Саркози , это левые и не религиозные жиды /правда религ.жиды тоже с недоумением смотрят на Саркози../
можно назвать АКт Ап группу по защите от СПИДА и общественного контроля за предоставление мед.помощи от Спида итп = что они педики , но там много , которые с гомосек.не имеют ничего общего.
можно так назвать педиками и жидами марксистов-ленинстов-троцкистов , - но это больше эмоциональное утверждение , несмотря на идеологическую предрасположеность по освобождению личности благодаря рабо-крестьянскому авангарду в виде централизованной партии .
мы наверно опять смотрели в сторону , и не отметили , что реформы Саркозиланда это увеличение труд.стажа и пенсионного возраста для рабочих, и конечно с обязательным уменьшением выплат налогов для особо богатых и сокращения соц.помощи...
вы помните , как наш любимый Николя говорил - что надо работать много , и платить налоги меньше = кто работает много - тот получает много...
тогда глупые интеллектуалы и всяки социалисты предложили ему лучезарному Николя начать с себя , и он согласился , поэтому увеличил зарплату себе и своим министрам.
