-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


манифестации против Сарkоленда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vicky_sb   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 16:12 (ссылка)
то есть, снова встретились наркомашки, педики и жиды? очень хорошо.... это когда было? в субботу?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени наш любимый президент - самый большой рекордоман Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:15 (ссылка)

Ответ на комментарий vicky_sb

это было в субботу и во вторник..

наркоманы-педики = это немного сложно называть , ибо коммунисты и профсоюзы довольно строго к этому относятся в масс.общественном варианте.
жиды = да , они были , но только это не те которые за нашего любвеобильного и красивого Саркози , это левые и не религиозные жиды /правда религ.жиды тоже с недоумением смотрят на Саркози../

можно назвать АКт Ап группу по защите от СПИДА и общественного контроля за предоставление мед.помощи от Спида итп = что они педики , но там много , которые с гомосек.не имеют ничего общего.
можно так назвать педиками и жидами марксистов-ленинстов-троцкистов , - но это больше эмоциональное утверждение , несмотря на идеологическую предрасположеность по освобождению личности благодаря рабо-крестьянскому авангарду в виде централизованной партии .

мы наверно опять смотрели в сторону , и не отметили , что реформы Саркозиланда это увеличение труд.стажа и пенсионного возраста для рабочих, и конечно с обязательным уменьшением выплат налогов для особо богатых и сокращения соц.помощи...

вы помните , как наш любимый Николя говорил - что надо работать много , и платить налоги меньше = кто работает много - тот получает много...
тогда глупые интеллектуалы и всяки социалисты предложили ему лучезарному Николя начать с себя , и он согласился , поэтому увеличил зарплату себе и своим министрам.
 (700x525, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 15:34 (ссылка)
Не повезло Франции с президентом, но зато он чурок гонит из страны, хоть в этом польза от него белому человеку. А вообще, слишком много требований предъявляет народ к маленькому человечку.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 17:49 (ссылка)

Ответ на комментарий EXPRESSION

чурок он не гонит , - он только раздувает мыльные пузыри .. т.е создаёт видимость по депортации и высылке .., на самом деле посольства Франции продолжают выдавать визы в Африке-Азии , как и раньше , особенно если есть 2-3 тысячи евро , чтоб получить быстро.. нелегалы /без документов/ проникшие на территорию Франции благодаря контрабанде - не подлежат уголовному преследованию , а только административному /от штрафа до высылки = если есть доказательство из какой страны , а если нет доказательств из какой страны , или нет согласия его страны на высылку, то его больше 30 дней не держать на пересылке , а отпускают на свободу - на территорию Франции .. поэтому арестовывают обычно либо очень заметных , либо пьяных русских...
из Израиля вообще не надо иметь визы для евреев, а вот палестинцам надо..
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 23:27 (ссылка)
В такое трудно поверить...Зачем Саркози нужны мыльные пузыри?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 11:23 (ссылка)

Ответ на комментарий EXPRESSION

Саркози это нужно для того , чтоб остаться у власти , ибо он первый президент у которого популярность в 32% ,
ибо он самый глупый, самый некрасивый, и самый жадный до красивых и дорогих вещей которые ему дарят - из всех президентов Франции...
он случайно пришёл к власти....= потому что взял лозунг крайне правых по высылке иммигрантов , и потому что французы консервативны - считая , что женщина не может быть президентом.. тогда ему на выборах была соперником от социалистов мадам Сеголен Рояль..

мыльные пузыри - потому что Саркози не знает и не умеет решать конкретное ,ранее , наприм., когда он был министром внутр.дел , он тоже много говорил о контрабанде женщин для проституции и негро-арабских хулиганах в пригородах..- и справился просто :
проституткам запретил стоять на тротуарах , а негро-арабо юношам запретил стоять в подъездах или на детских площадках, и как результат громкой компании = проституция и их трафик остались , и негро-арабские банды тоже , но их не видно..
чем то похоже на Советский союз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку