\вот , теперь сидим и боимся , что овладеет нами "разочарование" от нового музея Эссен , и не будет сил поехать смотреть обновлённый музей авангарда / Das Museum Folkwang....\
А вы произнесите волшебное слово "хусим" и займитесь другим делом...
дела другие , особенно домашние, идут сами по себе и без волшебства со словом Хусим..
а ещё никто не хочет ехать с нами в ЭССЕН, говорят пустая потеря времени