Суббота, 03 Июля 2010 г. 22:04
+ в цитатник
неожиданно живучий город , в котором меняется много, кроме памяти
ходячий сосиска-продавец /ход догов немецких/
немцы где токо могут отдыхают в парках ..
иногда раздеваясь , многие лежбища могут соседствовать с лежбищем нудистов в парке /правда они часто формируются по половому признаку .. и мужских больше.. для многих лежбищь в парках сделаны души.. то что видели.. так сказать/
ну.. и мусорки в парках тоже примечательны
в 1961г коммунисты-большевики решили помочь трудящимся массам и отделили свой сектор не только проволкой , но и стеной,... точнее - двойной стеной , и того , кто оказывался без разрешения в нейтральной зоне меж стен расстреливали без предупреждения.. до самого последнего месяца , а потом в ноябре 1989г не стали , ибо кончилась власть большевицуции...

т.е в центре города оставили такие каменные дорожки , как напоминание о трагедии немецкого народа , но слушая вопросы молодых немцев = уже видно , что они не знают почему и для чего была стена , и как это можно было немцу стрелять в немца если он не хотел жить там , а не здесь..
на стене безусловно есть надписи на русском
немецкие дети предпочитают жевачки на стене, как ответ
окраины города
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-