paris, gay pride 2010 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
_wp_
Ответ на комментарий
_wp_

Ответ на комментарий
_wp_
безумное, необразованное, неврозное раб.существо это только помеха для работы
Ответ на комментарий
_wp_
Исходное сообщение wwp
"надо жить без преобразователя ценностей , как эквивалент денежной массы." - это не ко мне, фантастика в другом блоге, у Лукьяненко :)
Ответ на комментарий
_wp_
Исходное сообщение wwp
Сходите посмотрите на Собор Парижской Богоматери и подумайте, возможно ли такое построить без эксплуатации человека человеком.
Исходное сообщение Meine_Ehre_heisst_Treue88
Местам вообще непонятно, где мужчины, а где женщины.
Исходное сообщение wwp
> мы сожалеем , что не имеем возможности объяснить что и почему ? мы не можем из моральных убеждений "организовывать" труд других и жить на их прибавочную стоимость итд.
А причем здесь жить на прибавочную стоимость? Организуйте что-нибудь бескорыстное. Гей-парад, например :)
Ответ на комментарий
_wp_
Ответ на комментарий
_wp_
прибавочная стоимость это причина почему человек хочет "организовывать " других , ибо эти другие могут только на работу ходить и доиться для счастия нелегкой жизни руководителя
мы говорили о перепроизводстве , а это не означает отсутствие /дефицита/ товаров в США-Европе
во Франции отсутствует достаток в индийском чае , добавок к стали, натуральной резины , в США недостаток в производство электроники , тканий и хлопка, мясо-молочная продукция крайне не стабильна в производстве ..
т.е можно говорить без конца , особенно когда вы определяя "общие слова" скрываете своё отсутствие знаний.
Ответ на комментарий
_wp_
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |