Ответ на комментарий
товарищ_Суховъ
в данном случае - 1980-88 гг СССР , как применение напалм.бомб в Афганистане , - есть свидетельства экспертов которые неоднократно ставились на обсуждение ООН , и они никогда не опровергались официально СССР, как и в Чечении эти бомбы употреблялись в малом количестве из за противоречивого эффекта..
считается , что при наступлении азейрбайджан в лето 1992г на Шаумяновский район - армяне применяли напалм.бомбы, в мае 1992 г армянине так же применяли напалм при взятии г.Шуши..