Ответ на комментарий
anmak
к сожалению в жизни не всё возможно рассказать и написать .
норма человека может быть коллективной или личной , но нам не удалось увидеть этого в его тексте , ибо личность , как таковая там отсутствует.
если он родился 16 Октября 1959, то ему не 50 с лишним.
грамота русского языка не так важна , нам больше интересна информация или мотив текста.
и если хотите сравните с грамотностью слово темы ГЛАВНАЯ / ИСКУСТВО
http://vens.mylivepage.ru/blog/459_%D0%98%D0%A1%D0%9A%D0%A3%D0%A1%D0%A2%D0%92%D0%9E
вы не можете напомнить нам , какие инженерно-авиастроительные работы существуют теперь в Грузин.республике ?
и интересен его взгляд на себя :
Родился, был тихим мальчиком, учился в школе, в институте, женился, работал, не работал, сейчас работаю, не совсем, но доволен жизнью, не о чем не желею, люблю ... много чего люблю.
ICQ 278-036-598 vens