Ответ на комментарий
alexandre75
http://g-klimov.info/av/
То, что Гитлер был на четверть евреем - это неслучайность. Всё его политбюро состояло из евреев, полуевреев, или четверть евреев.
Деятельность этого кодла обошлась миру в 50 миллионов убитых, из которых примерно половина русских.
И Вы, Александр, совершенно правы, когда привлекаете внимание к этой теме.
Призыв к Вам оставить это кодло в покое - это призыв гибридов из фильма StarGate Atlantis к майору Шеппарду оставить в покое вурдалаков-рейфов - злейших врагов людей.
Оставить их в покое можно только при условии их полного переселения в карантин "израиль", полного перехода их на собственный язык "иврит" и тотального контроля за ними со стороны людей. Чего сейчас явно нет: говорят, они там даже ядерным оружием обзавелись.
Непростительное легкомыслие со стороны людей - оставить ядерное оружие в руках "израиля". Граничащее с самоубийством для человечества.