Лондон. за освобождение Газы |
| Рубрики: | histoire, la culture, de la lutte juden |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение alexandre75
в субботу 5 июня по всей Европе прокатились очередные демонстрации которые протестуют против тотальной блокады сектора Газа , который осуществляется Израилем и Египтом..
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
Лелишна_
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение alexandre75
BERNARD-HENRI LEVY = вы решили вновь показать собственную иронию в образовании ?
Бернар-Анри Леви наиболее комический и одиозный философ во Франции над которым насмехаются все кто может , и периодически получающий кремовые торты в физиономию ... приводится вами , как человек имеющий вес в Европе /кстати ему не мешает защищать исламское государство в Боснии и Косово, в Чечении и Курдистане.. , но вот почему то мешает ислам.государство в Палестине/ ?
вы обратили внимание , что этот персонаж выступающий в защиту оккупации Израилем Палестины является евреем , как и ему подобные : Финкелькрот / Alain Finkielkrautn, Бенни Леви / Benny Levy, Глюксман /Andrе Glucksmann , и которым не мешает их революционное прошлое марксистов-интернационалистов стать про-сионистами в вопросе израиль.апартеида в Палестине ?
Исходное сообщение _S_M_
Вы все тот же предсказуемый идиот :)
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение alexandre75
мы не думаем , что ваша семья пила кровь из русском земли и русской культуры - вы были маленьким , а ваши родители просто строили своё нац.счастие за счёт других
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение alexandre75
если это не похоже , то вам надо рассказать здесь , как и почему вы приехали в Израиль с папенькой , или дедушкой-коммунистом в 1991г ?
Ответ на комментарий
_S_M_
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |