т.е вспоминая полемику о девушках в Англии..
девушки конечно разные в Англии , но как бы не поехали туда , то всяки раз обращали внимание на приверженность девиц английских к мини-юбкам.., правда летом больше внимания отдаётся коротким платьям /теперь больше с маленькими цветочками в рисунке../
на высоких каблуках в повседневности никто не ходит , а только на всеобщий выход в паб в субботу , тогда англо.девушки обливають себя духами чтоб прочувствовали за 10 метров /независимо от классового происхождения англо девушки делают это с упорным постоянством/ и одевают туфли с каблуками в 12 см, а упимшись и не найдя кавалера бредут домой держа каблуки в руках и поют всяки песни .