Ответ на комментарий 
мы хотели сказать , что когда красотой мужчины руководит женщина - часто получается уни-сексуальность , где половое различие начинает стираться в восприятии.
но , это не всегда в творчестве женщины , просто сегодня придать мужчине женственность является более "приличным" , чем создание угрюмого секс-зверя /этот символ, как ни странно по статистике, желают большинство женщин/.
современные спецы не могут утверждать , что половое развитие трансексуальное , ибо тестостерон имеет чёткое развитие границ полового различия..
скорее всего спецы говорят о том , что человеческий зародыш в своём развитии имеет два пола , что влагалище и пенис состоят их одного материала , что всегда можно переделать женщину в мужчину /и в другую сторону м.-ж./ хирург.операцией...
латентность в сексуальности всегда контролируется сознанием человека, и сама сексуальность больше воспитывается моралью общества