израиль.солдат , как военнопленный заложник |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
_S_M_

Ответ на комментарий
_S_M_

Исходное сообщение _S_M_
Кроме того, лгать и вводить в заблуждение простой народ нехорошо ... Но от подонка как Вы, я другого ничего и не ожидал.
Ответ на комментарий
_S_M_

Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение alexandre75
и это уже было , даже в советском союзе , когда инакомыслие не считалось адекватно-здоровым явлением в стране всеобщего равенства..
Исходное сообщение _S_M_
Инакомыслие говорите ... ? А как Вам такое инакомыслие : http://www.waronline.org/forum/inde...72cd2d40890cc68
Исходное сообщение _S_M_
Ну что Вы мне тут целый магилат Эстер написали ... Обычные арабские слезы о "невинном" мученике в израильских застенках (он хотел всего лишь зарезать раввина и еще парочку оккупантов, биг дил). Есть материал по-серьезнее, а не на уровне "Аль-Джазира" и Ко ?
Исходное сообщение alexandre75
... к которой француз.администрация не проявляет должного внимания , часто благодаря тому , что Саркози-Кушнер имеет еврей.корни происхождения.
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
alexandre75
Исходное сообщение alexandre75
... вот и до еврей.анекдотов опустились в собеседовании
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
alexandre75
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение alexandre75
кто мы теперь ещё для вас , не останавливайте себя , нееврейским людям полезно видеть форму экспрессии еврея напуганного собственным происхождением.
Ответ на комментарий
_S_M_
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |