Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:37
+ в цитатник
стало тепло и люди повылазили на набережную под солнце

а мы не устаём удивляться , что многие маленькие бутики-магазинчики имеют собак , которые лениво смотрят на людей не обращая на их посторонние ласки , зато внимательно смотрят за всякой собакой мимо проходящей..
на фото магазинчик Николя , вин.маг..
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-