alexandre75, ого! Так вы москвич по сути =) А француз всего лишь на часть ;)
Поэтому вы читаете москвичей. Вам это близко и интересно.
Безусловно живя во Франции за эти годы вы изменились под действительность. Но в душе ведь что-то осталось?! Я люблю в Москве парк ВДНХ, ботанический сад на проспекте Мира, теплоход на Москва-реке, Воробьевы горы.
И ни одного бутика или магазина нет в круге моих интересов. А что любили в Москве вы? Вы ведь ее знаете очень хорошо.
У меня дочка получается москвичка.Родилась здесь. Но я не хочу чтобы она здесь росла. А тем более училась. Не для детей Москва. Уж слишком жестокий город.