фото: Che, ha 50 anni la foto del “mito”
|
|
Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 21:51
+ в цитатник
было это давно , только что прогремела Кубинская революция , и бородатые вооружённым путём захватили власть и выгнали всем проклятого Батисту , закрыли публичные и игорные дома , которые контролировала американская итало.мафия.. Фидель ещё не стал марксистом-ленинистом , но Эрнесто Че Гевара давно им был , правда ещё не склонился к пламенному маоизму , и пока ещё пил с рабочими и крестьянами..
вот и в этот день выпив две бутылки текилы он мужественно придерживаясь о стойку плаката стоял на митинге 5 мая /марта?/ 1960г позади всех вождей и слушал трогательно речь Фиделя, который говорил об американском империализме, правах индейцев Америки и о тер.акте фашистов-контрас из ЦРУ которые взорвали французское судно La Coubre с оружием , которое закупили евро.революционеры в Бельгии , и как это бывает не рассчитали взрыв и поубивали 70 пассажиров...
фотограф Alberto Diaz Korda никак не мог протиснуться и заснять вождей на первом плане , его толкали и ругали пьяные бородатые революционеры , и ну вот решил он на всякий случай сфотографировать Че , может пригодиться..
фото пригодилось для комми.кубинской пропаганды.. так и катится имаж до сих пор "честного и героического" революционера , который в 1967г пытаясь раздуть мировой пожар революции в Боливии сдался на милость врагу будучи раненым в ягодицу , а враги по просьбе ЦРУ его пристрелили..
притча простая , даже зная , что ваше мужественное лицо пьяного героя будет иконой в сопротивлении , - не сдавайтеся врагу на его милость, ибо часто враг немилостив..
и конечно альтернатива реакционеров империо-капиталистов
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Аноним обратиться по имени
Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:55 (ссылка)
Пятиконечная звезда в фаллическом культе древнего Египта означает "Тело Египта" - женское тело с раскинутыми в стороны руками-ногами, ожидающее прихода "великого божества".
"Приди вода жизни, проистекающая с неба, приди вода жизни, бьющая из земли. Небо обжигает и земля трепещет от прихода Великого Божества. Горы западные и восточные разверзаются, Великое божество овладевает телом Египта".
Кто это с харатерным профилем присматривает за Геварой на первой картинке?
Есть у меня смутное подозрение, что ЖИДы - это древние, а может и не древние, египтяне, исповедующие свой языческий фаллический культ. Египетские жрецы этого культа. Особенно усиливается это подозрение, когда смотришь на древнеегипетские картинки, изображающие лица древних египтян. Носастые, ротастые глазастики... Теперь они ещё и горбатость спины как у обезьян приобрели.
Текила смое то, что нужно для превращения человека в зомби. Мексиканос в неё вытяжку из галлюциногенных грибов добавляют...
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий