-Конечно,ведь никакого "греха" не существует.Существует только закон сохранения энергии(информации):сделанное тобой всегда возвращается обратно.
А всякие табу-это для управления массами.Особенно это любили иудеи,и как следствие-дочерние религии:христианство и ислам.