| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
deadly_nightshade
Ответ на комментарий
_wp_
Исходное сообщение alexandre75
СС и Гестапо тоже выполняли свою работу и законность в империи - результат вам известен.
2. антисемитизм всегда при чем и для чего...
мужики не символизируют Запад-Восток они сегодня так расположены /не совсем , но./ .. мужики которые писают на Чехию стоящие в садике Кафки , как еврей.писателя , которых теперь нет в республики - можно , если не должно понять , что и как еврей.писатели описывали о самостоятельность Чехословакии под империей Австрии или Совет.большевизма..
Ответ на комментарий
_wp_

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |