Ответ на комментарий
_wp_
у арабо-кабилов это искусство , а не простая покупка-продажа , как атавизм из за отсутствия в средневековье телевизора..
по-первых : продают своим близким или родственникам.
во-вторых : жену у муслим не покупают оптом, оптом покупают проституток /можно обратить внимание на проблему "продажа женщины в замужестве" ибо она продаёт своё тело за общественное место и социальную обеспеченность , но одному мужу, как клиенту.. ,
т.е присутствует различие в количестве клиентов и деторождение , которые являются в данном случае определяюще решение статуса и действий в социуме взаимопонимания../
Малая Кабилия находится на горном ландшафте - поэтому просто так туда не приехать и не просто уехать - если нет родственников.