-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


Godemichet > Фаллоимитатор, пластиковый пенис для мастурбации

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 15:04 + в цитатник
древнее средство в сексологии человека , обычно приводят пример широкого употребления годмишле во 2 веке до нашей эры /olisbos , dildo у англичан../
но , современные варианты секс.игрушки скорее всего имеют корни в 17 веке , хотя общепринятый вариант появился в 1930г..
есть различные точки зрения на мотив появления искусственного пениса , но большинство историков склоняются к тому , что первоначальным мотивом было стремление устранения инвалидности мужчины , чем его отсутствие.
в полемике конца 19 века о вагинальном и клиториальном оргазме женщине многие психиатры рекомендовали годмишле , как средство против женской истерии /по русски.в то время "бешенство матки"/.
в начале 1940-х годов с распространением искусственного каучука наладили производство , на основе стального стержня , но которое не имело успеха.
и лишь с 1990-х годов с масс.производством силикона годмишле имеет огромный успех , особенно , когда к производству секс.игрушек подключились психоаналитики, психологи и дизайнеры , у которых до этого в обществе не было достаточно работы.
забавна полемика о риске замены мужчины на секс.игрушку , но большинство статистик показывают , что пластик.пенис являет собой простое дополнение , чем устранение мужчины.
интересно и то , что вновь вернулись к психо.спорам о вагинально-клитор. оргазме в который подключили оргазма точки Г , скорее всего из за производственной рекламы утверждая об необходимости стимуляции секс.увлечений в интимной игре партнёров
/здесь стоит подчеркнуть , что пластик. влагалище несмотря на настойчивые арт. и научные поиски на сегодня не имеет успех , и в целом не превышает 5% спроса в сравнении с искусств.пенисами , имя мотив отказа чисто психологическо-социальный , чем себестоимость производства-потребления/

журнал Vice Magazine vol 3 n° 7
если смотреть на популярность , то несмотря на цены , наиболее полулярная фирма искусственных пенисов /вернее секс.игрушек/ в Европе и США является FUN FACTORY , находится в Германии в г.Бремен на Севере Германии.. начала своё существование в 1995г , и сегодня выпускает около 400 годмишле в день , в целом работники составляют простые немцы /почти 50% женщин и 50% мужчин/ , но эффективность продукции Фан Фэктори обязаны не только производительности труда и технологии , а скорее всего благодаря тому , что фирма Фан Фэктори организовывает "семинары" контролёров добровольцев из народа от 20 до 45 лет /обычно 14 женщин и 6 мужчин/ которые пробуют продукцию фирмы на себе в течении 4 недели давая свои заметки и особенности секс.игрушек , потом команда добровольных экспертов из народа меняется..
наприм. проводя метод Идиосинкразии, Idiosyncrasy /***/ то ;
бельгийцы предпочитают оранжевый цвет пениса, и ни в коем случае красный,
французы больше любят светло фиолетовый /mauve */ , но ненавидят желтый цвет..
американцы безразличны к какому либо цвету , часто исходят из практичности , или что под руку попалось в магазине,
сегодня среди немцев популярен тип фаллоимитатора в виде дельфина Vibe Dolphin /**/
 (500x500, 20Kb)
http://www.funfactory.de/
http://www.sens-original.com/boutique/fiche_produi...V&type=18&code_lg=lg_fr&num=31
http://www.rueducommerce.fr/m/pl/malid:6948419;p:7
http://www.lovely-vibes.com/index.php/par-marques/...lid=CJT4o6_tz5sCFZgU4wodWhvMIQ
http://www.plaisirsdefemmes.com/ssfamille.php?pg_c...lid=CKfI8oruz5sCFd0B4wod-japLQ
/*/ Mauve (couleur) http://fr.wikipedia.org/wiki/Mauve_(couleur)
/**/ http://www.plaisirsdefemmes.com/fiche.php?pg_code=864&pg_code2=2&pg_boutique=1
/***/ употребляемый метод в психиатрии , как анализ неологизма слова или жеста "вне текста", используя подстрочное восприятие личности для выяснения совместимости или предположительного влияния ностальгии. часто используется в школах бихевиоризма и психоанализа несмотря на противоположность подхода.
 (500x500, 37Kb)
Рубрики:  psy, medecine


Процитировано 1 раз

vicky_sb   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:45 (ссылка)
очень нужная в хозяйстве весчь
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку