Ответ на комментарий
поль_верлен
это показывали все теле СМИ от СНН до РТР , она пошла , и никто не понял , а когда схватились она уже входила в двери , чеченцам было всё равно , а когда она стала призывать встать и уйти всем , её просто избили , и били почти сутки , сломали несколько пальцев , проломили череп и перебили ключицу /открытый перелом/ , а потом отдали её тело.. правда после её смерти стали отпускать детей и женщин..
она простая девушка из раб.семьи , окончила музик.школу , по профессии кондитер, работала продавцом-консультантом.. последний год испытывала религиозный экстаз и просветление во Христе..
http://www.pycckie.org/sv_horugv/5/72.shtml
http://www.russian-inok.org/page.php?page=tema/1106tema3
http://www.pycckie.org/sv_horugv/5/73.shtml