Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:55 (ссылка)
Разговор с группой французких студентов в Москве, один из которых корсиканец по имени Фрацис Лефевр, второй парижанин Даниель - курчавый заика и широкоскулая очень некрасивая девушка Эвелин. Самый симпатичный и адекватный из них корсиканец:
- А корсиканцы разве не французы?
- Даниель: Французы, но французы к ним относятся как к валетт де шамбр.
- ммм??
- как русские к грузинам, пояснил Францис. .
- Не расстраивайся, Францис, зато у русских "француз" - нарицательное имя полуеврея.
Некоторая заминка с быстрым взглядом на Даниеля.
Францис: Да нет, мы очень толерантные, у меня много друзей негров... Давайте лучше выпьем..
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий