Ответ на комментарий
лИса
вы бы пребывали бы в неведение и печали,..
ибо с появление самолётов со скоростью больше 1000 км/ч и протекции с визовым режимом негры и азиаты теперь живут там , где обычно они ранее не жили, т.е негры теперь живут в Норвегии и Исландии.. правда до Гренландии пока не добрались..
но , это было уже раньше..;
до 7 века никто бы не подумал , что арабы захватят Испанию и оккупируют юг Франции,
до 1 века никому бы в голову не пришло бы , что евреи стали бы активно селиться в Западной и Южной Европе,
а до 15 века никто бы не подумал , что тюрки захватят Константинополь и в 16 веке будут атаковать Вену....
т.е негроиды возникли в Африке , и их тело сформировано для климата этого континента , но экономическое положение вещей сегодня позволяет им рождаться и в Европе , а посему они имеют возможность утверждать и требовать отношения к себе , как европейцу
