Татьяна, взял картинку очень большого размера и при уменьшении появились эти полосы. Это я заметил при сохранении как gif. Надо поменять картинку. Спасибо за замечание.
Наташа, спасибо. Надо будет переделать. Лицо у девушки не очень получилось чисто. Наверно картинку взял очень большого размера и при уменьшении - такой нежелательный эффект.
Саша! у тебя лицо, а у меня анимация не получается, как ни крутила, все сказала себе никаких анимаций, все в баню, раз голова больная нечего ее и так морганием раздражать мозг! удачи!
Наташа, лицо - сам виноват. Это проявилось только после анимации. Надо было быть внимательнее и не спешить... а анимация -простая, не спеши и делай все по уроку и все будет О.к. Удачи.
Саша! Я решила больше не браться за анимацию, это не для эпилептика, потом только голова болит, сколько я уже не пыталась браться даже за самую простую ничего не выходит, а раз так значит ну не сеньки шапка!
Лариса! Я взялась за новый урок твой, а про анимацию не напоминай! Знаешь есть в интернете такой смайлик он головой об стол стучится так энто про меня, а за прекрасную маркизу спасибо, а то я если честно вчера довольно таки сильно расклеилась, а тот второй коллаж я вообще саму анимацию пробовала, усе пошла урок делать, а то опять отвлекусь и будет прекрасная маркиза у в кавычках!