-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEKSANDROFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2012
Записей: 1789
Комментариев: 12603
Написано: 16746


ПУТИН РЕШИЛ ОФОРМИТЬ НА КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА РФ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саламандра2015   обратиться по имени Понедельник, 22 Апреля 2019 г. 12:33 (ссылка)
Здравствуй, Саша!
Во-первых, я против этого паспорта. Во-вторых, как сказали мудрейшие, ищем того кому это выгодно, кто стоит за этим, и зачем это?! не трудно догадаться.
Нужна смена власти, так как дальше дно пропасти. Мы уже летим туда
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Апреля 2019 г. 16:23ссылка
Добрый день, Ксения! Я тоже естественно против этой орионской гадости. И ни при каких обстоятельствах не приму этого и паспорта такого у меня никогда не будет. А вот детям и внукам, возможно, придётся сражаться, что бы победить это ЗЛО. Человечество всё летит в разные стороны, кто в пропасть АДА, кто на новый круг, где вновь будет повторять не выученные , не усвоенные уроки бытия, кто то в Высшие Миры. Каждому своё. На самом деле в Мироздании всё уже произошло, ВСЕ основные события уже свершились. Всему виной очень разное течение времени здесь и сейчас на этой планете в сравнении со Вселенским временем. Соотношение таково... 80 лет здесь равны одному вселенскому месяцу. Поэтому здесь эта гнилая тягомутина пока ещё тянется, но конец действительно близок... Мать Земля сбросит это человечество с себя, как гнилые, вонючие помои и полетит каждый человечек туда куда заслужил своей нынешней жизнью. Для Вселенского Судьи нет секретов и каждый виден насквозь. И я уверен, что абсолютно каждый человек этой цивилизации, если он имеет хоть каплю мозга, может сделать , хотя бы приблизительный самоанализ и прекрасно понять, куда он попадёт. А если кто то не в состоянии сделать самоанализ, то это его и только его сугубо личные проблемы. Но, получит всё равно по своим заслугам, вне зависимости от того понимает он или нет. Это человечество скоро будет удалено с земли, как раковая опухоль планеты. И даже в генофонде человечества, который находится глубоко под Крымом, ему не нашлось места.
АРИНБЕРД   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2019 г. 00:14 (ссылка)
А для чего нужен этот генетический паспорт, кроме простого человеческого любопытства ?
Что это даёт государству?
Ведь без пользы ничего не делается.

Не фейк ли это? Это достоверная инфа ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2019 г. 01:20ссылка
По моему в статье совершенно чётко всё прописано и есть сравнение с Великобританией. Это самая настоящая и жутчайшая реальность. Полная расшифровка генома каждого отдельно взятого человека нужна богатеям в путляндии и в остальных странах планеты только для одной и единственной цели -ВОРОВАТЬ ЛЮДЕЙ АДРЕСНО, что бы изымаемые органы абсолютно чётко и точно подошли нуждающемуся. Больше никаких целей у этой программы НЕТ и быть не может. Вам понравилась цель этого драконовского закона?
AlexandrS   обратиться по имени Проблема гараздо глубже и ужастней Вторник, 23 Апреля 2019 г. 10:18 (ссылка)
Излагать здесь много не могу. Послушайте умного человека на эту тему и все станет ясно:
https://www.youtube.com/watch?v=uA0Qwf42CT8
Ответить С цитатой В цитатник
ALEKSANDROFF   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2019 г. 13:50 (ссылка)
Спасибо, попозже гляну по ссылке. Но, в целом, всё давно понятно, особенно тем кто уже не первое десятилетие в теме. ТВАРИ хотят освободить планету от людей, а те несколько миллионов, которых планируют оставить , хотят сделать рабами-обслугой захватчиков. Но, я могу сказать только одно, что такие планы им осуществить никогда на планете не удастся. И что бы не допустить такой жуткой ситуации хватит сил подземных цивилизаций Русичей. Но, тогда с планеты будет сметено абсолютно ВСЁ. Не останется ни людей , ни животных, ни ТВАРЕЙ. А вот, что бы решить эту очень сложную ситуацию максимально мирно и человечно на планете находится Вселенский Судья.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Феникс   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2019 г. 14:07 (ссылка)
Здравствуй Саша! Мне не очень понятно с этим электронным паспортом. Какая цель? Деньги - это понятно, но что-то должен этот паспорт дать этим мразям, если они затеяли такие глобальные перемены?! Подобраться к генетическому коду и сделать то, что не получилось при захвате Земли? Знать всё о здоровье наших органов, чтобы безошибочно выбирать кандидатов для трансплантации? Или это возможность управления, как роботами? А может есть то, чего мы даже предположить не можем? И ещё - твоя цитата: "И ни при каких обстоятельствах не приму этого и паспорта такого у меня никогда не будет." Как это возможно? Разве нас кто - нибудь спросит? У них уже всё решено, сроки установлены, деньги поделены!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2019 г. 23:54ссылка
Здравствуй, Люда ! В твоём комментарии , ты сама ответила на все вопросы. Но, думаю основным является воровство конкретных людей , что бы органы наверняка подходили и не отторгались при пересадке. Я просто не позволю на себя сделать такой паспорт , не буду сдавать никакие анализы и прочие мед. процедуры. Попытаются заставить, в Конституции есть конкретная статья, которую нарушает этот дьявольский закон об электронном паспорте. Значит подам в суд на этот закон с указанием статей конституции, которые он нарушает. Вот и всё.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 23:16ссылка
Ты сам же ниже правильно сказал о нашей судебной системе. Да и про Зорькина у тебя была статья. Иногда можно чего-то добиться, наверное, если затронуты интересы одного человека. А когда речь идёт о массовом внедрении закона, всем судам будет плевать, что нарушены конституционные права. У тебя либо не примут заявление, либо найдут как вывернуть ответ таким образом, что ничего не нарушено.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 10:23ссылка
Люда, самое главное не молчать , не подчиняться творимому антиконституционному беззаконию этих нынешних властей. Надо бороться.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 10:28ссылка
Цель тварей доказать что человек несовершенен. Ведь вспомните, что в любой религии вам внушают что вы рабы, несовершенны, грешны и прочее. Сейчас, в связи с цифровизацией, у упырей идея подменить учителей компьютерными программами, которые будут обучать и давать оценки, только оценки будут давать как личности (генетика в этом и будет дополнительной информацией). Людей поделят на элиту и быдло. У элиты будут учителями люди и они будут давать качественное образование в отличии от большинства.
Генетический код даст не только контроль над личностью, но позволит разрабатывать генетическое оружие (уже давно разрабатывается).
Кроме того согласно АГЕНДЕ21 людей соберут в города. Недаром в Пекин уже планируется вместить 120 млн. человек. Освободить землю от людей - их задача. Понаблюдайте какие законы принимаются и ведется пропаганда выдавливания с земли любыми способами (то теплицы не таки, то туалет не там ..., то семенной материал свой нельзя использовать ит. д. и т.п.). (В США вообще запрещено употреблять свои выращенные продукты.).
Концентрация людей в городах и тотальный контроль. Наступает экологический фашизм, то есть под предлогом, того, что нельзя собирать валежник или ограничения в сборе грибов, ягод, ловли рыбы ( думаю это не загорами), людей постепенно выдавят с земли и загонят в бетонные соты. Обратите внимания как в разных передачах показывают хостелы и гостиницы по японскому образцу - ячейка для сна и отдыха. Вот это образец нашей будущей жизни.
Размножение будет контролироваться и будет искусственным (кстати недавно была передача о развитии экстракарпорального оплодотворения). Это будет 6 раса.
В конце концов цель вообще сместить человека с лица Земли и перейти к цивилизации в астральном телах - это седьмая раса.
Все это я не придумываю. Обратите внимание что Греф давно интересуется мистическими вещами и приглашает гуру с востока. Все это можно найти в интернете.
А Греф - представить правящей элиты и входит в совет директоров американских банков. Наш гарант - отдыхает... он не имеет реальной власти.
Сейчас власть элит и они нас загоняют в стойло независимо от нашего мнения
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 23:45ссылка
Не зря Гитлер просто огромное значение предавал мистике, магии и т.п. Страшно то, что вся эта гадость идёт по всему миру. В России более заметно потому, что мы тут живём, и скорость выдавливания людей больше, благодаря Путину. А понимают ли в других странах, что они движутся вслед за нами? Взять их протестные меры, например, во Франции. Требования чисто экономические. Ни слова об экологии, качестве образования, возможной гибели планеты.... Хотя сила продемонстрирована удивительная. А по поводу того, что нас загоняют в стойло - видимо так. Новая форма рабовладения не за горами.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 07:55ссылка
Многие протесты управляемы, управляют те против кого протестуют. Это их традиционный прием управления массами. Люди у власти одержимы, это как наркотик. Они теряют чувство реальности. Эта одержимость вызывается средой в которую они попали. А в основе лежит сатанизм - человеконенавистничество. Но стоит тебе принять сторону сатаны и у тебя по мановению палочки появляется всё! Только у самой верхушки власти понимают что они делают сознанательное зло. Надо понять что зло - их кредо. Они будут уничтожать людей под предлогом спасти планету, хотя сами же эту планету загадили.
Сейчас началась борьба за экологию и сбор мусора. Но что мешает принять адекватные законы для производителей, чтобы они выпускали упаковку изначально экологически чистую или легко утилизируемую.
НО нет! Они все возложили на простых людей, обвиняя их в том что они засоряют планету и ещё дерут деньги за утилизацию мусора, который произвели транснациональные карпорации. Это ли не идиотизм или сатанизм!?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 10:34ссылка
Первый экологический шаг на планете , всеми странами должен быть сделан вот такой... ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАТИТЬ ВЫПУСК ПЛАСТИКА . Снова начать упаковку только в стеклянную тару, как было в СССР.
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 25 Апреля 2019 г. 03:26 (ссылка)
ALEKSANDROFF,
Тогда почему ждать когда гром грянет?
Почему не действовать сейчас ?
Можно же создать коллективную петицию против этого закона, нарушающего конституционные права.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 13:23ссылка
Для того, что бы создать коллективную петицию, нужно набрать коллектив не довольных людей, которых принуждали насильно оформлять этот генетический мед. паспорт.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 13:30ссылка
У нас в стране уже очень много законов нарушающих конституцию РФ, например последний , самый дебильный антиконституционный закон о не уважении -уважении, нарушает статьи конституции РФ № 29, 15, 17. Но, заметьте , ни один юрист об этом даже не заикнулся, ни в СМИ , ни в инете. А кто то пытался подать иск в суд, так у него иск просто не приняли. Тут уже речь надо вести о том, что в России вообще не работает правоохранительная система, не работает конституционный суд, а президент подписывает, заведомо ПРЕСТУПНЫЕ ЗАКОНЫ.
Перейти к дневнику

Мы живем по их понятиям

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 07:18ссылка
Законы давно не работают как нормальная логичная система законодательства. Законы принимаются по принципу если "зачесалась пятка левой ноги - примем закон против часотки"
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 10:28ссылка
Люди молчат и пасуют перед системой. А ещё выяснилось, что практически все выпускники юридических вузов последних лет, абсолютно не знают и похоже никогда не брали в руки и не читали нынешнюю конституцию РФ. Вот это действительно БЕДА.
Перейти к дневнику

Их ничего не "впечатляет"

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 07:16ссылка
Как говорил депутат Клишас - его не впечатляет возмущение народа против пенсионной реформы. Их вообще не впечатляет любое возмущение народа.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 10:30ссылка
Клишас, как я сделал для себя вывод, ТРУСЛИВЫЙ, ПОДЛЫЙ, ОЧЕНЬ ВЫСОКОМЕРНЫЙ индивидуум, Который играет на неудовлетворительной юридической образованности нынешнего российского общества. Умышленно подсовывая , заведомо антиконституционные законы.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку