-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Несколько 'Нет'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Il_Mi   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
Все, что НЕ делается - к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:48 (ссылка)
Il_Mi, aбсолютно согласен с Вами:) Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:00 (ссылка)
Alec005, иногда что-то НЕ сделать гораздо правильнее оказывается. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:02 (ссылка)
Глупая_Крыська, aбсолютно. Всяко случается. Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:06 (ссылка)
Каждый человек и каждое событие выполняет в нашей жизни свою определённую роль... Значит целью этой истории было совсем не лететь в Москву , а что-то другое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:08 (ссылка)
Alec005, Тебя во-время развернули на другой путь, есть что-то, или кто-то, оберегающий нас от ошибок...я верю..сегодня- так больше, чем когда-либо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:09 (ссылка)
russian_juliette, абсолютно. Просто в книге философии моей жизни добавилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:11 (ссылка)
Глупая_Крыська:Да, я тоже так думаю.

А почему, сегодня более, чем когда - либо, если можно спросить?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:22 (ссылка)
Alec005, А потому, что меня сегодня тоже развернули , и очень во-время. и не просто развернули, но и подтолкнули очень так ощутимо, видимо за дело, наверно я не хотела смотреть правде в глаза, вот мне и показали всю правду и довольно жестко. Зато все на свои места теперь расставленно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:27 (ссылка)
Глупая_Крыська, сочувствую сильно. Хотите поделиться? Когда жестоко будят, то очень больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:33 (ссылка)
Alec005, нет, наоборот! Такой прилив позитива! это словами не описать! я вот у себя в постах попыталась, но все равно, ощущения словами не передать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:35 (ссылка)
Глупая_Крыська, тогда хорошо. Я рад за тебя. :) Иногда в словах невозможно передать всю полноту ощущений.
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:41 (ссылка)
Alec005, Спасибо, мне и правда есть что отпраздновать коньяком. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:45 (ссылка)
Глупая_Крыська: Совсем не за что. Салютую своим sniffer:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 05:35 (ссылка)
...ПРекращай Хандрить, Alec!!! Жизнь прекрасна в любых своих номинациях! В любом Горе скрываетя зачаток Счастья! ;) Точно Тебе говорю, как Человек видавший виды вского на своём Фиглярском веку! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 05:40 (ссылка)
Figlyar, Совсем не хандрю, Рудольф... Просто закрыл книгу этой историй. кто его знает, может она прослушает эту композицию... Давным давно, я ей пообещал, что я её спою для неё, но... Так что если она прочла этот пост, то я каким - то образом, пусть даже и опосредованно, своё обещание выполнил... в довершение к тому, что книга закрыта.:) И это была последняя запись о том периоде моей бывшей жизни...

Всё хорошо... :) I am in full balance:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 07:24 (ссылка)
I feel for you...
No matter what though life still goes on.
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 11:18 (ссылка)
Alec005,
I am in full balance
а это наверное самое главное..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:14 (ссылка)
CRAZY_VENUS, thank you very much! Really appreciate it. And you know, you ARE absolutely correct: show must go on!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:17 (ссылка)
Jexx, привет. Как дела?

Спасибо, что зашёл в мой ж урнал. Надеюсь, будем встречаться теперь чаще.

И ты прав, быть в балансе - самое главное.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:27 (ссылка)
Alec005, я бы вообще не вылязил, в т.ч. и отсюда.. из твоего ЖЖ..
ибо человек интересный.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
Jexx, чувствую точно так же о твоём журнале.

Слушай, эта девушка так с лица земли и сгинула. ей там оставляют comments, а она носу не кажет. Правда, последние comments - 'улётные' (простите мне мой Французский). Видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Jelenka7   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:08 (ссылка)
всегда себе пою This is the end. This is the end my friend...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)

Jelenka7, о, нет...  Совершенно нет...  Это было одно событие из череды моментов моей жизни...  Ты тоже должна также думать:) 


Впереди долгая дорога до горизонта, но она есть:)

Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
Alec005, Всё что делается, всё к лучшему!!!!! И если что-то делается, значит так оно кому-то надо!!!!!

А саксофон - это мощно!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:49 (ссылка)
"бесчисленное множество шагов осталось до заветной цели:преодолеть ступени белых облаков и, спотыкаясь, солнцем не обжечь колени..."...хорошо, когда умеешь отказываться от привычного во имя чего-то безусловно новоголучшегосветлого...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:35 (ссылка)
griDo, лучше не отказываться, а идти к желаемому, несмотря ни на что... Как мне кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
Лисичкина, абсолютная правда... Я ещё и крестиком вышиваю...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jelenka7   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 17:29 (ссылка)
Повалил на колени! готовить и вышивать крестиком! Мама миа!
Здравствуй кот матроскин!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
Jelenka7, здрррравствый:)

только вот гуталлина мы не держим...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку