-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Несколько 'Нет'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Son_ya   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:10 (ссылка)
Alec005, класс!!! так хотела бы услышать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:00 (ссылка)
мы о том что нужно жить и радоватся.никто ж не умер?
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
"Для кого-то просто - лётная погода. А ведь это проводы любви"...
Милый Алик, мой далекий друг, живи настоящим. Оставь иллюзии тем, у кого оно, это настоящее настоящее, невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
Son_ya, кто знает, может быть... Всё может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
Подружка_Лестада, обязательно. И никаких проблем
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
Skazochnik, совершенно с Вами согласен. Всё это было в прошлом. Просто мне надо было закрыть эту книгу и, по крайней мере, хотя бы опосредованно исполнить одно из моих обещаний, данноe ей в прошлом (я побещал, что я спою для неё песню, и эта песня была той песней).

Как Вы себя чувствуете? Как поездка на дачу прошла?

С опозданием, но с Праздником Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Son_ya   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:42 (ссылка)
Alec005, может ты мне по инету вышлешь?!Ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
Son_ya, a кто запаковывать будет? А если по прибытии получатель от пакета откажется? Так и задохнуться недолго...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Son_ya   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
Alec005, так мне запись твоей игры на саксе:)))))а ты все про пакет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:24 (ссылка)
Son_ya, я думал, ты вживую хочешь услышать:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 05:59 (ссылка)
Alec005, а я бы не отказался..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:04 (ссылка)
Jexx, от записи?

как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:15 (ссылка)
Alec005, дела? вроде ничего..
тоскливо от того, что уже пропускаю третью игру..
Благо парни наши третью выигрывают, тогдаб я тожно не дожидаясь выполз на поле :D

Кстати, в живую наверянка лучше... чем в записи..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:22 (ссылка)
Jexx, Вo Что играем?

Вживую лучше.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:32 (ссылка)
Alec005, в футбол... полузащитник атакующего плана :D

даже игру в футбол, интереснее вживую..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:39 (ссылка)
Jexx, супер!

Футбол в записи, уж точно, не сыграть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:44 (ссылка)
Alec005, ага.. супер.. три-четыре недели еще буду со скамеечки смотреть.. :(

да и смотреть не так интересно.. я когда в живую смотрю, ужас..
Знаешь, похоже наверное на пса, его держат на поводке коротком и травят..
Он брызгает слюной, рвет землю, а поводок и не думают ослаблять.. Тяжело :(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:51 (ссылка)
Jexx, сочувствую всей душой. А за какие такие грехи тебя к скамье 'приковали'?
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:55 (ссылка)
Alec005, это не за грехи :) это за заслуги...
И не товарищи, а блин зависливые противники...
:)
просто в единоборстве грубовато меня сбили и я связки порвал.. ну вроде не порвал, а потянул, потому что быстро заживает, даже врачи удивляются. Хотя два дня ходить вообще не мог.. думали перелом, фотографировали кучу раз..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 07:07 (ссылка)
Jexx, cочувствую: артроскопию делали? Надо быть уверенным, что круциформные (крестообразные) связки целы.
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 07:16 (ссылка)
Alec005, :) они там со мной че тока не делали.. мне больно было, я вот даже и не помню че они там рассказывали мне..
Так, гоняю на физио, чеб зарасталобыстрейнах.. И играть хочу :)

А ты откуда столько всего знаешь то? Аж блять завидую тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 07:20 (ссылка)
Jexx,сочувствую, серьёзно говорю...

А я про медицину знаю: да, я, вообще - то, доктор - Cardiologist:)
Ответить С цитатой В цитатник
Son_ya   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 11:19 (ссылка)
Alec005, ну вживую это до слез...может не надо?!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:13 (ссылка)
Son_ya, вживую - чувствовать ещё пронзительнее будешь - каждой клеткой души и сердца. Слёзы будем осушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Son_ya   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:48 (ссылка)
Alec005, нет, это слишком хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:12 (ссылка)
Son_ya, никогда не бывает 'слишком хорошо'. Бывает или 'хорошо' или 'плохо'...
Ответить С цитатой В цитатник
Son_ya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Alec005, а еще бывает слишком хорошо, чтобы быть правдой
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
Son_ya, такого не бывает по определению...
Ответить С цитатой В цитатник
Son_ya   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
Alec005, еще как бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:05 (ссылка)
Son_ya, это по типу 'слишком/чуть - чуть беременная'? Я - серьёзно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку