"Для кого-то просто - лётная погода. А ведь это проводы любви"...
Милый Алик, мой далекий друг, живи настоящим. Оставь иллюзии тем, у кого оно, это настоящее настоящее, невозможно.
Skazochnik, совершенно с Вами согласен. Всё это было в прошлом. Просто мне надо было закрыть эту книгу и, по крайней мере, хотя бы опосредованно исполнить одно из моих обещаний, данноe ей в прошлом (я побещал, что я спою для неё песню, и эта песня была той песней).
Как Вы себя чувствуете? Как поездка на дачу прошла?
Alec005, дела? вроде ничего..
тоскливо от того, что уже пропускаю третью игру..
Благо парни наши третью выигрывают, тогдаб я тожно не дожидаясь выполз на поле :D
Alec005, ага.. супер.. три-четыре недели еще буду со скамеечки смотреть.. :(
да и смотреть не так интересно.. я когда в живую смотрю, ужас..
Знаешь, похоже наверное на пса, его держат на поводке коротком и травят..
Он брызгает слюной, рвет землю, а поводок и не думают ослаблять.. Тяжело :(
Alec005, это не за грехи :) это за заслуги...
И не товарищи, а блин зависливые противники...
:)
просто в единоборстве грубовато меня сбили и я связки порвал.. ну вроде не порвал, а потянул, потому что быстро заживает, даже врачи удивляются. Хотя два дня ходить вообще не мог.. думали перелом, фотографировали кучу раз..
Alec005, :) они там со мной че тока не делали.. мне больно было, я вот даже и не помню че они там рассказывали мне..
Так, гоняю на физио, чеб зарасталобыстрейнах.. И играть хочу :)
А ты откуда столько всего знаешь то? Аж блять завидую тебе ;)