-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Несколько 'Нет'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
Jelenka7, стою cзади, чтобы подхватить на руки:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Jelenka7   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
чёрт с ним, с гуталином! главное это молоко,
и помни, что я котов очень люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
Jelenka7, 'тады ой': я ж - мартовский, кот стало быть;) А молоко и я люблю, очень даже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jelenka7   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
Не забудь что я охотится люблю, на котов и прочее...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
Jelenka7, как ты думаешь, зачем я упомянул, что я 'мартовский кот'?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jelenka7   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:34 (ссылка)
зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
Jelenka7, я себя для охоты предлагаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jelenka7   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:10 (ссылка)
Берегись!:bud:
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:19 (ссылка)
Jelenka7, принимаю огонь на себя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jelenka7   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
Я не собираюсь тебя мучать огнём...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:21 (ссылка)
Jelenka7,готов к огню, воде, и медным трубам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Son_ya   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:23 (ссылка)
Alec005, а ты играешь на саксофоне?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:30 (ссылка)
Son_ya, абсолютно:)

Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
Alec005, чё-то про вышивание крстиком недопоняла :) Ну и ладно, я тоже умею, только щас надобности в этом не наблюдается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Son_ya   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:15 (ссылка)
Alec005, это как? абсолютно нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:15 (ссылка)
Son_ya, абсолютно 'да'
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005
Figlyar, Совсем не хандрю, Рудольф... Просто закрыл книгу этой историй. кто его знает, может она прослушает эту композицию... Давным давно, я ей пообещал, что я её спою для неё, но... Так что если она прочла этот пост, то я каким - то образом, пусть даже и опосредованно, своё обещание выполнил... в довершение к тому, что книга закрыта.:) И это была последняя запись о том периоде моей бывшей жизни...

Всё хорошо... :) I am in full balance:)

...Знаешь, иногда последняя страничка книги становится преамбулой к новой книге, новой истории... По своему опыту знаю, что Любовь не умирает! Меняются всего лишь объекты! Эта ниша человеческого естества никогда не бывает пустой, Alec! :) Всё будет Хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:31 (ссылка)
Лисичкина, это была шутка небольшая (Советский мультфильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:32 (ссылка)
Figlyar, спасибо большое, Рудольф. Я тоже это знаю из своего многолетнего опыта сушествования.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:37 (ссылка)
Alec005, знаешь, Alec, что одним из самых замечательных дней моей жизни был день, когда я понял, что Что я уже не так привязан к своей Последней даме сердца! Это было в 1998 г. Правда до сих пор я не перестаю о Ней думать, да и общаемся мы постоянно, хоть она и не в Орле! Но главное, что я знаю, что моё сердце готово принять Нового Человечка! Такой кайф облегчения понимать, что ты справился со Страстью, хотя бы наполовину!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:41 (ссылка)
Figlyar, Очень рад за тебя, Рудольф. У меня же всегда оставался осадок грусти, по той или иной причине.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:44 (ссылка)
Alec005, но согласись, что грусть - это не страдание!? ;) Страшно, когда Ты не можешь выйти из Штопора Грусти по утраченному счастью...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:48 (ссылка)
Figlyar, Ты знаешь, густь одна из составных частей страдания. Грусть + Боль = Страдание. Выйти можно, просто требуется долгое время: часто выходишь только у самой земли...
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 06:58 (ссылка)
Мужики.. чего то вас понесло :)
такие вещи, обычно, за бутылочкой чего небудь вкусного, с красивым столом.. вечером.. на веранде..
"а помнишь мою?"
"даааа, хороша была чертовка, а чего вы?"
"знаешь, как то вот не сошлись.."
"ну ну.. понимааааю"

сверчки где то пиликают..
на мотороллере пронесся какой то деревенско-дачный поц с кудрями...

"ну ни че.. прорвемся, еще по одной?"

приятно побулькивание, тихонько чОкнулись.. и захрустели огурчиками...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 07:21 (ссылка)
Jexx, Так мы и сидим за холодненькой с рассыпчатой картошечкой в маслице да с укропчиком и петрушечкой и малосольными огурчиками, прямо из холодильника и грибочками маринованными
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 07:39 (ссылка)
жизнь продолжается
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 07:46 (ссылка)
Подружка_Лестада, конечно же.
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 07:54 (ссылка)
Подружка_Лестада, куда денеца то :)

Alec005, вот эт я понимаю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 08:17 (ссылка)
Jexx, вот и я о том же.не хочет заставим
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
Подружка_Лестада, Jexx, это вы о чём, ребята?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку