| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение Alec005
Figlyar, Совсем не хандрю, Рудольф... Просто закрыл книгу этой историй. кто его знает, может она прослушает эту композицию... Давным давно, я ей пообещал, что я её спою для неё, но... Так что если она прочла этот пост, то я каким - то образом, пусть даже и опосредованно, своё обещание выполнил... в довершение к тому, что книга закрыта.:) И это была последняя запись о том периоде моей бывшей жизни...
Всё хорошо... :) I am in full balance:)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |