-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Мой вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:40 (ссылка)
Всё будет хорошо. Только не так, всё на самом деле будет хорошо, всё забудется и исправится, пройдет время, и всё наладится. И не будет казаться, что дни можно только влачить, и Ваше "Я" будет востребовано и Вами же добровольно отдано в ласковые, нежные и верные руки.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:46 (ссылка)
Глупая_Крыська, Спасибо большое. Я знаю, что всё будет хорошо. Как Ваши дела, и как Ваше настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:06 (ссылка)
Alec005, Настроение как и дела просто отвратительное, но это временно, поэтому особо и не напрягаюсь этим :)
Будет ласковый дождь, будет запах земли.
Щебет юрких стрижей от зари до зари,

И ночные рулады лягушек в прудах.
И цветение слив в белопенных садах;

Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.

И никто, и никто не вспомянет войну
Пережито-забыто, ворошить ни к чему....
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:07 (ссылка)
Глупая_Крыська: Действительно, это просто временно, поэтому не обращайте на это внимание. Всё у Вас будет хорошо.:) Вот увидите!

Хорошие стихи: Вы написали?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:12 (ссылка)
Alec005, О господи, что вы....я так не смогу...кажется это Сара Тисдейл...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:16 (ссылка)
Глупая_Крыська, Вы себя явно недооцениваете...
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:19 (ссылка)
Alec005, Нет, наоборот, всё очень объективно. А можно попросить? На " ты", если не сложно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:23 (ссылка)
Глупая_Крыська, 'Если женщина просит'... то, конечно же, совершенно несложно. Но действительно на 'ТЫ' можно только перейти после холодненькой водочки с грибочками маринованными и картошечки в маслице с укропчиком да и петрушечкой...;-) Разрешите представиться - меня зовут Alec. Почту за честь узнать Ваше имя, если дозволите?


А насчёт обьективности: как скажешь, только у меня своё мнение на этот счёт;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:27 (ссылка)
Alec005, Евгения, можно просто Женя, или ..ну в общем варианты рассматриваются любые. :) Водочку не употребляю, поэтому лучше не тянуть, и сразу на " ты" переходить, да и с грибами у нас не очень....Не растут, природа не та, увы :) А свое мнение- уважаю, и разделяю, его всегда нужно иметь, и не важно кто как к этому относится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:37 (ссылка)
Глупая_Крыська:Приятно познакомиться с тобой, Женя.

Насчёт водочки с грибочками маринованными да с картошечкой я просто пошутил:)

Будем, просто на 'ТЫ', безо всяких на то 'причиндалов' (извиняюсь за мой Французский).:)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:43 (ссылка)
Alec005, Взаимно, Алек ( я правильно адаптировала в кириллицу?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:48 (ссылка)
Глупая_Крыська, Абсолютно, Женя! Судя по часам,ты живёшь в Израеле?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:51 (ссылка)
Alec005, Нет, там я могла бы жить, судя по предкам, а по часам я живу в Ташкенте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:53 (ссылка)
Глупая_Крыська, веришь нет ли, Ташкент был моим вторым выбором.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:55 (ссылка)
Глупая_Крыська, Женя, я извиняюсь, но мне надо где - то на час исчезнуть. Ты будешь на Net через час?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:59 (ссылка)
Alec005, Верю, мы где-то рядом, разница почти незаметна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 04:01 (ссылка)
Alec005, Буду ещё часа 4 .
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 06:29 (ссылка)
Глупая_Крыська: Почти рядом: я - через океан (Атлантический Океан)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 06:48 (ссылка)
Alec005, Вернулся:) я тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 06:50 (ссылка)
Глупая_Крыська, :) Добрый вечер.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 06:51 (ссылка)
Глупая_Крыська, У вас сейчас 5.50am - а почему ты не спишь, если можно спросить?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:02 (ссылка)
Alec005, У нас сейчас 8 утра, и спать как-то уже не тянет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:55 (ссылка)
Глупая_Крыська: Понятно. Я извиняюсь, моя Net connection got d/c'ed и я никак не мог зайти обратно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:46 (ссылка)
Alec005, Ничего страшного, моей Net connection уже нужно было уходить на работу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:14 (ссылка)
Глупая_Крыська, Спасибо большое. Net connection yже пришла назад?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
Alec005, Пришла, только временно, а надолго придет после полуночи по Московскому времени. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
Глупая_Крыська, понятно. Как дела в городе хлебном?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:40 (ссылка)
Жарко, пыльно, тополиный пух и аромат клубники.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:46 (ссылка)
Глупая_Крыська, если присутствует аромат клубники, и нет аллергии на пух, то жить ещё можно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:52 (ссылка)
Alec005, Присутствует и то и другое, к сожалению...Хотя клубника хоть немного утешает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку