Глупая_Крыська: Сочувствую насчёт аллергии к пуху...:( Зато, можно не страдая, выразить своё сочувствие, даже тому, кому не хочешь И лук ныхать нет никакой необходимости:)
Сочувствую про 3 недели. Но посмотри на лучшую сторону происходящего: можно создать имидж какой - либо известной личности, не желающей быть узнанной или не желающей бытьь сфотографированной:)
Alec005, раньше тут у нас такие проблемы решались проще- паранджу нацепить и готово! мужчины от кончиков пальцев, показавшихся из-под паранджи, трепетали как зайцы :)