-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Мой вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:58 (ссылка)
Глупая_Крыська: Сочувствую насчёт аллергии к пуху...:( Зато, можно не страдая, выразить своё сочувствие, даже тому, кому не хочешь И лук ныхать нет никакой необходимости:)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:04 (ссылка)
Alec005, Ох...даже в офисе сижу в темных очках.....еще недели три как минимум будут длиться мои мучения....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:04 (ссылка)
Глупая_Крыська: Спасибо большое за симпатию!
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
Alec005, Дюжина , по-моему, совсем не плохое число?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:14 (ссылка)
Глупая_Крыська, дюжина - очень даже неплохое число, а ещё лучше 2 дюжины:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
Сочувствую про 3 недели. Но посмотри на лучшую сторону происходящего: можно создать имидж какой - либо известной личности, не желающей быть узнанной или не желающей бытьь сфотографированной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
Alec005, Ну да, надо будет маску беленькую прикупить, а заодно и лимузин с охраной, и хоть в Майклы Джексоны меня записывайте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
Глупая_Крыська,Я про то же и говорю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
Alec005, раньше тут у нас такие проблемы решались проще- паранджу нацепить и готово! мужчины от кончиков пальцев, показавшихся из-под паранджи, трепетали как зайцы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
Глупая_Крыська: Да, а потом шли косить волшебную Трын - траву:)

На самом деле, я сторoнник: оставлять что - то для воображения: паранжа, конечно, слишком: не надо повторения 'Гюльчатай, открой личико'
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:42 (ссылка)
Alec005, ты действительно романтик, хорошо, что не последний, плохо, что не в этой стране..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
Спасибо большое... границ в нынешнем мире нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
Alec005, К сожалению , есть...это зависит, с какой стороны смотреть...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:51 (ссылка)
Глупая_Крыська, c географической:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку