-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859





'Megadeth'

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:42 + в цитатник

'Trust'

Вложение: 3101374.mp3


'Metallica'

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:30 + в цитатник

'Through The Never'

Вложение: 3101230.mp3


Michael Jackson - VIII

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 10:34 + в цитатник

'You Rock My World'

Вложение: 3093651.mp3


Michael Jackson - VII

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 10:33 + в цитатник

'Remember The Time'

Вложение: 3093645.mp3


Michael Jackson - VI

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 10:32 + в цитатник

'The Way You Make Me Feel'

Вложение: 3093640.mp3


Michael Jackson - V

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 10:31 + в цитатник
'Dirty Diana'

Вложение: 3093635.mp3


Michael Jackson - IV

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 10:29 + в цитатник

'Beat It'

Вложение: 3093629.mp3


Michael Jackson - III

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 10:28 + в цитатник

'Thriller'


эта куртка, именно красного цвета...  Если ты был кто - то в то время... она должна была у тебя быть...

Вложение: 3093627.mp3


Michael Jackson - II

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 10:24 + в цитатник
'Bad'

Вложение: 3093618.mp3


Michael Jackson

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 10:20 + в цитатник

'Billie Jean'...


Y кого из нас не было белой перчатки с блёстками...  Как мы сводили своих старших с ума: 'she said I'm the one' ...  и 'moonwalk':)

Вложение: 3093604.mp3


'Savage Garden'

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 09:47 + в цитатник

'Truly Deeply Madly'

Вложение: 3093516.mp3


Chris De Burgh

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 07:10 + в цитатник

'Lady In Red'

Вложение: 3093219.mp3


Необходимость...

Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:06 + в цитатник
Помните такое, когда мы были детьми, подростками... - более старшие нам всегда говорили, 'когда я был (а) в твоём возрасте'... 'А в наше время'...

Я по себе знаю, что тогда я очень часто думал: 'зачем Вы мне это рассказываете... Ведь это была Ваша жизнь'... Сейчас я набираю годы, и ловлю себя на том, что довольно часто я говорю своим студентам 'kогда я был в вашем возрасте'...:)

Нужна ли человеку память о прошлом, и кому нужны его воспоминания?...

Как - то... давным - давно...

Суббота, 04 Июня 2005 г. 17:47 + в цитатник

Сегодня утром, после разговора с Natali - SPB, вспомнил одну из историй моего юношества, периода, когда творил я дела...


В своё время, я был яростным поклонником Heavy Metal Rock или, как мы его называли, Rock - N' - Roll.   HM насколько мне известно, так до сих пор и назвается...   Помимо всех остальных течений в музыке, Heavy Metal - был основным в тот период моей жизни. 'AC/DC', Ozzie Osbourne, 'Black Sabbath', Alice Cooper, 'Judas Priest', 'Twisted Sister', 'Cinderella', 'Metallica', 'Megadeth', 'Def Leppard'... вы можете назвать любую группу, я их слушал, у меня были все их альбомы, и я знал, когда какая композиция вышла, и с чем она была связана.


Слава Богу, что я жил один, и что мои соседи были терпимыми к сумасшедше - громкому нёсшемуся из моей квартиры Rock - N' - Roll, в любое время суток, а особенно, после 10.00pm (длилось такое радиовещание до 3.00am или 4.00am)


У меня до сих пор сохранились вещи того периода: порванная джинсовая куртка, чёрный кожаный браслет с металлическими шипами, пара зажигалок в карманах (почти пустых), и конечно же, тушь для глаз, когда мы ходили на концерты Death Metal.  В первый раз я хотел пойти на концерт, мне было 11 лет...  И, естественно, одна из моих тёть, которая, по идее, должна была следить за моим поведением, настояла пойти на этот концерт вместе со мной.  Я её честно предупредил, что музыка будет чрезвычайно громкая, и она, всего лишь на 5 лет старше меня, заявила, что её ничем не проймёшь...


Настал день концерта, к слову сказать, все мы друг друга уже знали, поэтому мы стояли, двигались в такт аккордам почти у самых динамиков... Так было всегда, и так было в тот вечер...   Мы стояли и самой сцены: я - в своей 'боевой экипировке и раскраске', и она - в одежде для disco...  Разительный контраст, не так ли?:)


Концерт длился 2.5 часа...  После этого концерта её слух вернулся к ней на 3и сутки, и она заявила, как только обрела способность разговаривать нормально, что я на все концерты буду ходить сам...  Что мне только и надо было...:)


Кстати говоря, иной раз я слушаю старые записи у себя в оффисе... В одном из госпиталей, где я работаю, мой оффис расположен в Департаменте Акушерства и Гинекологии.


Конечно же, такую музыку можно слушать только на всю громкость, и в середине ночи, так как свободное время, по большей мере, появляется только в середине ночи...  Администрация Департамента, всегда удивлялась, по словам моих коллег из Департамента, что в некоторые ночи, процент рождаемости резко подскакивал...:)

Вложение: 3087340.mp3


Toto Cutugno

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:36 + в цитатник

'Donna Donna Mia'

Вложение: 3081293.mp3


Demis Roussos

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:25 + в цитатник

'Goodbye My Love, Goodbye'

Вложение: 3081150.mp3


Adriano Celentano

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:22 + в цитатник

'Soli' (Toto Cutugno sang it too;))

Вложение: 3081118.mp3


Mylene Farmer - II

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:18 + в цитатник

'Tristana'

Вложение: 3081084.mp3


'Radiorama'

Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:26 + в цитатник

'Vampires'

Вложение: 3080492.mp3


'Radiorama'

Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:21 + в цитатник

''Cause The Night' (Factory Team Mix)

Вложение: 3080438.mp3



Поиск сообщений в Alec005
Страницы: 55 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь