| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, тех, кто моложе, или тех, кто старше?
Исходное сообщение Alec005: b]Rodnaya,/б] а зачем воспоминания, чтобы понимать тех, кто моложе? Разве воспоминания - не о прошлом?
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, почему ты так думаешь? Вот есть у меня воспоминания, и что мне с ними делать?
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, забыть несмотря ни на что, даже если обьективно подходить?
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, у тебя три зелёные звезды - поздравляю:)
Исходное сообщение Alec005
Rodnaya, наверное... А у тебя?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |