-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Необходимость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Необходимость... Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:28 (ссылка)
Нужны, чтобы понимать тех, кто моложе))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:32 (ссылка)
Rodnaya, тех, кто моложе, или тех, кто старше?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Необходимость... Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, тех, кто моложе, или тех, кто старше?

Тех, кто моложе. Я помню свое детство и потому понимаю моих детей.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:40 (ссылка)
b]Rodnaya,/б] а зачем воспоминания, чтобы понимать тех, кто моложе? Разве воспоминания - не о прошлом?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Необходимость... Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: b]Rodnaya,/б] а зачем воспоминания, чтобы понимать тех, кто моложе? Разве воспоминания - не о прошлом?

я говорю о воспоминаниях о детстве. А если ты не будешь помнить детство, ты не будешь понимать своих детей, их поступки.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:47 (ссылка)
Rodnaya, это бесспорно. Я имел ввиду, кому из окружающих...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:49 (ссылка)
Alec005, прежде всего они тебе нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:56 (ссылка)
Rodnaya, почему ты так думаешь? Вот есть у меня воспоминания, и что мне с ними делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Необходимость... Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, почему ты так думаешь? Вот есть у меня воспоминания, и что мне с ними делать?

Это смотря какие воспоминания.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:00 (ссылка)
Rodnaya, ?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
Alec005, разные воспониминания у всех есть, для того и память дана, чтобы помнить. Тогда напрашивается вопрос: для чего нам память? Чтобы не повторять ошибок? Или чтобы не забывать те счастливые минуты, что посетили когда-то? Для чего нам память?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:04 (ссылка)
Rodnaya, почему я и задал этот вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:06 (ссылка)
Alec005, а тебе нужны твои воспоминания?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:09 (ссылка)
Rodnaya, в зависимости от минуты моего душевного состояния, и, смотря, какие воспоминания...

Обьективно если, то да: всё в прошлом необходимо для настоящего и для будущего...

Субьективно же...

А твои - тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:11 (ссылка)
Alec005, кое-что хотелось бы забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:14 (ссылка)
Rodnaya, забыть несмотря ни на что, даже если обьективно подходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Необходимость... Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, забыть несмотря ни на что, даже если обьективно подходить?

Даже если объективно. Они ведь и так запрятаны глубоко и тщательно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:19 (ссылка)
Rodnaya, понимаешь, а я себе позволить дахе этого не могу. В этом заключается одна из проблем, связанных с хорошей памятью... Иной раз хотелось бы не помнить, но...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:21 (ссылка)
Alec005, наверное, ты живешь ими. Еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:23 (ссылка)
Rodnaya, прошлое составяет моё настоящее и будущее...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:24 (ссылка)
Rodnaya, но скажи, кому из окружающих нужны мои воспоминания во всём их спектре?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:31 (ссылка)
Alec005, из окружающих? (думает)...Наверное, твои воспоминания нужны тому, кому ты нужен? В твоем окружении есть такой человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:33 (ссылка)
Rodnaya, наверное... А у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:33 (ссылка)
Rodnaya, у тебя три зелёные звезды - поздравляю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:34 (ссылка)
Память нужна, воспоминания скрашивают жизнь, позволяют не сделать какие-то ошибки, но не надо жить воспоминаниями... И еще: мы для себя в воспитании наших детей исключили фразу 'когда я был (а) в твоём возрасте' именно по тому, что она не вызывает ничего, кроме раздражения и отторжения предложенного...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Необходимость... Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, у тебя три зелёные звезды - поздравляю:)

Да? Ой..правда :)) Спасиба :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005
Rodnaya, наверное... А у тебя?

Вот как почувствую себя нужной, может, воспоминания не будут так болезненны и не нужно будет их прятать . Нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:38 (ссылка)
Il_Mi, понятно. :)

По Вашему мнению, почему не надо жить воспоминаниями?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:38 (ссылка)
Rodnaya, не за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:43 (ссылка)
Rodnaya,ты права, некоторые воспоминания - болезненны, но, помнишь, я сказал, обективно они нужны все, чтобы жить в настоящем и иметь возможность создания своего будущего... Конечно же, субьективно и в минуту душевной слабости я думаю совершенно иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку