Как - то... давным - давно... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, коллеги были не особо довольны: их присутствие требовалось при родах:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, я просто сделал для них - раньше, huh?:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а как насчёт тех, что должны были рожать через пару дней?:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, ты знаешь, кто его знает.. Наверняка, ты права, но вот Администрации, друзьям моим, и медицинским сёстрам это явно не нравилось...:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, в зависимости от настроения, но никогда не слушаю Американский rap и hip - hop
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, понятно:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, super:) А тебе не кажется, что многие композиции настоящего напоминают хорошие композиции прошлого?
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, 'мы - светлая нежность друг друга'?
'Надежда - мой компас земной и удача - награда за смелость'?
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, родилась в конце 70х, если можно спросить?
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, тогда знаю:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya,если ты родилась в 72ом году, значит, ты должна была её застать. Она же погибла гораздо позже, насколько мне известно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |