-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Как - то... давным - давно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
ха-ха)))))) Представляю рожениц в тот момент :D)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:30 (ссылка)
Rodnaya, lol:) Да я тоже:) Представляешь, только они, бедные, задремали между схватками...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:34 (ссылка)
Alec005, врачи тебе спасибо еще не говорили? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:38 (ссылка)
Rodnaya, коллеги были не особо довольны: их присутствие требовалось при родах:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, коллеги были не особо довольны: их присутствие требовалось при родах:)

Ну поздно или рано они всё равно должны были бы присуствовать там :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:46 (ссылка)
Rodnaya, я просто сделал для них - раньше, huh?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, я просто сделал для них - раньше, huh?:)

Именно :)) И мамы меньше мучились :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:54 (ссылка)
Rodnaya, а как насчёт тех, что должны были рожать через пару дней?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а как насчёт тех, что должны были рожать через пару дней?:)

Быстрее дома окажутся :)) А пара дней здесь роли не играет. Спасибо скажут еще и те, кто перехаживал беременность :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
Rodnaya, ты знаешь, кто его знает.. Наверняка, ты права, но вот Администрации, друзьям моим, и медицинским сёстрам это явно не нравилось...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, ты знаешь, кто его знает.. Наверняка, ты права, но вот Администрации, друзьям моим, и медицинским сёстрам это явно не нравилось...:)

А ты наушники применяй :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
Rodnaya, хотелось полноту звука:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, хотелось полноту звука:)

В больнице :)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:05 (ссылка)
Rodnaya, а то как же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:08 (ссылка)
Alec005, какому направлению в музыке ты всё же отдаешь предпочтение? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:13 (ссылка)
Rodnaya, в зависимости от настроения, но никогда не слушаю Американский rap и hip - hop
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:13 (ссылка)
Rodnaya, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, в зависимости от настроения, но никогда не слушаю Американский rap и hip - hop

вот, тоже от настроения.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:17 (ссылка)
Rodnaya, понятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, понятно:)

а вообще нравится и прошлое, и настоящее :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:22 (ссылка)
Rodnaya, super:) А тебе не кажется, что многие композиции настоящего напоминают хорошие композиции прошлого?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, super:) А тебе не кажется, что многие композиции настоящего напоминают хорошие композиции прошлого?

Именно :)) Ты слышал русские песни "Нежность", "Надежда" ? Анна Герман пела. Моя любимая певица. Хоть я и родилась намного позже того времени, когда она их пела.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:27 (ссылка)
Rodnaya, 'мы - светлая нежность друг друга'?

'Надежда - мой компас земной и удача - награда за смелость'?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:29 (ссылка)
Rodnaya, родилась в конце 70х, если можно спросить?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, 'мы - светлая нежность друг друга'?
'Надежда - мой компас земной и удача - награда за смелость'?

Точно :)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, родилась в конце 70х, если можно спросить?

72-ой год )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
Rodnaya, тогда знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:40 (ссылка)
Rodnaya,если ты родилась в 72ом году, значит, ты должна была её застать. Она же погибла гораздо позже, насколько мне известно...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, тогда знаю:)

Тогда напрашивается вопрос: а чего ты не знаешь? ;))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как - то... давным - давно... Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya,если ты родилась в 72ом году, значит, ты должна была её застать. Она же погибла гораздо позже, насколько мне известно...

Но я же была маленькая :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку