-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Michael Jackson - VII

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
Привет, Alec! Ну Ты, Старина и выдаёшь! ;) Уже Три Алых Звёздочки!!! Поздравляю!
...А вот Майкл Джексон, что бы кто бы про его не говорил мне всегда нравился как музыкальный Гений! И танцует - Супер, и поёт Классно! Да и вообще - Оригинал! А в то, что сделал больно хоть одному Ребёнку - я не верю!!! Хотя в остальном мог бы себя конечно и сдерживать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
Figlyar, привет, Рудольф. Спасибо за комплимент.

Я тоже в обвинения не верю. Просто мать ребёнка захотела нажиться... Так всегда бывает.

Я постарался 'зарядить' наиболее известные его композиции.

Надеюсь, понравился экскурс в прошлое.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
Alec005, бум надеяться, что Джексон, словно как птица Фенекс вопрянет из пела! :)
...А подборка у Тебя Суперская, жаль что я только скачал 1/10 часть! Нехватка времени! Лана, убежал, Alec! До Вечера! Пока!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:18 (ссылка)
Figlyar, будем надеяться. До попозже, Рудольф.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 17:47 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Фигляр /и]
б]Алец005,/б] бум надеяться, что Джексон, словно как птица Фенекс вопрянет из пела! :)
...А подборка у Тебя Суперская, жаль что я только скачал 1/10 часть! Нехватка времени! Лана, убежал, Алец! До Вечера! Пока! /QУОТЕ]

Неоткуда он не воспрянет, посмотри, как он выглядит, как зомби ...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
russian_juliette, имеется ввиду, в социальной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку