-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859





4.27pm

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:28 + в цитатник
4.27pm - проснулся где - то с час назад.

К компьютеру, а Звёздочки моей здесь нет. Она, наверное, 'болеет' сейчас...:(
Был бы я там, я бы от тебя не отошёл с холодными полотенцами на лоб и глаза и за Аспирином бы в Аптеку сходил...


Надеюсь, что ты скоро себя будешь лучше чувствовать, Радость моя!


Целую и обнимаю тебя нежно и крепко.


Сильно по тебе скучаю.......

Notre Dame De Paris

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:45 + в цитатник
'Belle'

Вложение: 2215320.mp3


Спать...

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:34 + в цитатник

8.34am и я пошёл спать...


Доброго утра тебе, моя Звёздочка милая!


Надеюсь, что ты погулял очень хорошо вчера?:)


 


Целую и обнимаю и надеюсь поговорить попозже с тобой.


 


Буду видеть сны о тебе...


Driving Music - II

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:13 + в цитатник
I have a vast variety of music on the same CD:)

Вложение: 2214654.mp3


Driving Music

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:53 + в цитатник
Ishtar 'Corps Etranger'

Вложение: 2214473.zip


Rare Track...

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:20 + в цитатник
...by Alizee... in English...:)

Вложение: 2214167.mp3


In - Grid

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:57 + в цитатник

Out for a drive in 5 min:) with 'Tu Es Foutu'


 

Вложение: 2213656.mp3


Only...

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:28 + в цитатник
...Jazz:):)

Вложение: 2213444.mp3


Dalida

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:18 + в цитатник
'Besame Mucho' en Français:):)

Вложение: 2213372.mp3


День

Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:29 + в цитатник

Проснулся где - то в районе часа:) Отоспался за всю неделю прошедшую и за всю неделю будущую:)


Постарался позвонить Звёздочке моей милой, но её дома не было; потом на portable позвонил - она, наверное, занята была...


Сказала, чтобы перезвонил через час, я и позвонил, но сработала машина... Наверное, Звёздочка моя отдыхает и расслабляется и имеет интерeсные беседы:)


А у нас день хороший - как раз для вождения машины, и я сижу и думаю, может сьездить в Jersey, просто для поездки по дороге...:)


Целую и обнимаю тебя, Богиня моя!


Скучаю по тебе сильно...


Надеюсь попозже переговорить:)


Опять раннее утро...

Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:17 + в цитатник

Только минут 10 тому назад зашёл домой к себе. Закончили пить и разговаривать о жизни минут 20 тому назад...  ездить в машине по ночному New York City, когда всё тихо, но ты знаешь что Город, который никогда не спит, ещё не спит, но всё тихо и ты обгоняешь редкие машины и cabs - в этом заключается своя привлекательность...  


Моя Звёздочка спит сейчас ещё, наверное - 11.14 утра в Москве...


я написал последующее в её дневнике, и я копирую запись эту ниже:)


Ложиться спать, когда первый луч солнца едва пробивается из за горизонта и красит небо и облака в безумно красивый цвет, когда ночь медленно, но верно сдаёт свои права. 


Ложиться спать , когда интимность ночи сменяется романсом раннего утра... - и ты ложишься спать с одной мыслью: 'А что грядущий вечер мне принесёт хорошего?'


Твоя голова принимается в нежные обьятия подушки и тело нежится на простынях и под одеялом, и Морфей навевает сладкие сны и с каждым его дуновением твои веки становятся тяжелее... и сквозь них ты видишь оранжево - розовый свет всходящего солнца - в этом есть особенная прелесть:)


Хорошего тебе сна, моя милая Звёздочка!


Хорошего тебе сна и приятных сновидений!


Целую и обнимаю нежно и крепко.


Скучаю по тебе сильно...


В колонках играет - George Winston - Thanksgiving



Раннее утро, 3.36am

Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:38 + в цитатник
3.36am и не спится... Всё перепробовал: ничего не помогает. тихо играет jazz на CD player... свет притушен, окна открыты, чтобы свежий воздух вливался в апартмент.

300 с лишним каналов на ТВ и ничего интересного...

Надо пойти на кухню и приготовить какой - либо завтрак... Наверное, испеку открытый пирог с миндалями... Вот именно.. звучит хорошо: сосочки мои вкусовые проснулись:)

Доброе утро тебе, моя Звёздочка милая! Надеюсь, что тебе спалось хорошо!

я исчез в кухню: печь пирог пошёл:)


Целую и обнимаю крепко и нежно.


Скучаю по тебе...

Seagulls

Пятница, 04 Марта 2005 г. 04:30 + в цитатник

Flight...


Вложение: 2193622.mp3


'Carpenters'

Пятница, 04 Марта 2005 г. 04:16 + в цитатник
'Close To You'

Вложение: 2193573.mp3


Счастье...

Пятница, 04 Марта 2005 г. 03:51 + в цитатник

Счастье - это возможность, любая, даже минутная, секундная или моментная, поговорить с любимым человеком, слышать звук её милого голоса в ушах, даже не слыша его вьявь.


Счастье - это возможность смочь положить улыбку на лицо и в глаза любимой и уют в её сердце...


Счастье - она позволяет тебе это делать!


Счастье - когда ты знаешь, что можно разговаривать обо всём и о ни о чём, и когда ты чувствуешь, что вы друг друга понимаете с полуслова, с полувзгляда!


Спокойной ночи тебе и приятных сновидений, Звёздочка моя!


Целую и обнимаю нежно и крепко.


Скучаю по тебе....


Наконец - то

Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:17 + в цитатник
Позвонили: надо идти - пациент приехал:)

Буду сильно скучать по Звёздочке ...

Вроде и траффика нет

Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:43 + в цитатник
Сижу и жду своего пациента... И вроде, середина дня и траффика нет тяжёлого...

Говорят, что он из downtown сюда добирается

Пациент задерживается...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:27 + в цитатник
ждать надо ещо минут 20: пациент задерживается...


Время...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:09 + в цитатник
Зхду, когда позвонят и скажут, что пациент меня ждёт...

Разговариваю со Звёздочкой...

Пью кофе с сахаром... Вся моя пища сегодняшняя состоит из кофе с сахаром, о, да, совсем забыл - 5 апельсинов утром:)



В колонках играет - 'Dire Straits' 'Your Latest Trick'

5.35am

Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:38 + в цитатник

5.36am - пришёл домой где - то три часа тому назад и никак не могу заснуть...


Сейчас сижу в своём recliner с полуразвязанным галстуком, верхняя пуговица на рубашке расстёгнута; только снял свой blazer, держу в руке коньяк и сигарета - в другой и глаза закрыты время от времени.


Сегодня предстоит долгий день, а это значит, что скорее всего, мне со Звёздочкой и не переговорить, как бы не хотелось...


У неё сегодня последний учебный день на неделе... а потом 5 дней мини - каникул...


Может получится поговорить в Пятницу с ней...


Целую и скучаю по тебе,


надеюсь услышать от тебя, если даже меня здесь и не будет...

Вложение: 2186554.mp3



Поиск сообщений в Alec005
Страницы: 55 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь