Опять раннее утро... |
Только минут 10 тому назад зашёл домой к себе. Закончили пить и разговаривать о жизни минут 20 тому назад... ездить в машине по ночному New York City, когда всё тихо, но ты знаешь что Город, который никогда не спит, ещё не спит, но всё тихо и ты обгоняешь редкие машины и cabs - в этом заключается своя привлекательность...
Моя Звёздочка спит сейчас ещё, наверное - 11.14 утра в Москве...
я написал последующее в её дневнике, и я копирую запись эту ниже:)
Ложиться спать, когда первый луч солнца едва пробивается из за горизонта и красит небо и облака в безумно красивый цвет, когда ночь медленно, но верно сдаёт свои права.
Ложиться спать , когда интимность ночи сменяется романсом раннего утра... - и ты ложишься спать с одной мыслью: 'А что грядущий вечер мне принесёт хорошего?'
Твоя голова принимается в нежные обьятия подушки и тело нежится на простынях и под одеялом, и Морфей навевает сладкие сны и с каждым его дуновением твои веки становятся тяжелее... и сквозь них ты видишь оранжево - розовый свет всходящего солнца - в этом есть особенная прелесть:)
Хорошего тебе сна, моя милая Звёздочка!
Хорошего тебе сна и приятных сновидений!
Целую и обнимаю нежно и крепко.
Скучаю по тебе сильно...
В колонках играет - George Winston - Thanksgiving

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |