-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Опять раннее утро...

Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:17 + в цитатник

Только минут 10 тому назад зашёл домой к себе. Закончили пить и разговаривать о жизни минут 20 тому назад...  ездить в машине по ночному New York City, когда всё тихо, но ты знаешь что Город, который никогда не спит, ещё не спит, но всё тихо и ты обгоняешь редкие машины и cabs - в этом заключается своя привлекательность...  


Моя Звёздочка спит сейчас ещё, наверное - 11.14 утра в Москве...


я написал последующее в её дневнике, и я копирую запись эту ниже:)


Ложиться спать, когда первый луч солнца едва пробивается из за горизонта и красит небо и облака в безумно красивый цвет, когда ночь медленно, но верно сдаёт свои права. 


Ложиться спать , когда интимность ночи сменяется романсом раннего утра... - и ты ложишься спать с одной мыслью: 'А что грядущий вечер мне принесёт хорошего?'


Твоя голова принимается в нежные обьятия подушки и тело нежится на простынях и под одеялом, и Морфей навевает сладкие сны и с каждым его дуновением твои веки становятся тяжелее... и сквозь них ты видишь оранжево - розовый свет всходящего солнца - в этом есть особенная прелесть:)


Хорошего тебе сна, моя милая Звёздочка!


Хорошего тебе сна и приятных сновидений!


Целую и обнимаю нежно и крепко.


Скучаю по тебе сильно...


В колонках играет - George Winston - Thanksgiving



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку