-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394




НЕ ЗАБЫВАЙ ПРОШЛОЕ; ДУМАЙ О БУДУЩЕМ; НО ЖИВИ НАСТОЯЩИМ

ВЫБИРАЕМ

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:14 + в цитатник
Друзья и ПЧ))))
ваша задача оставить цыфру в коменте)))
блич (700x560, 100Kb)

фото:

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - slot- колыбельная

15.06.07
вручение аттестатов
(ненавижу школу)
 

 (553x380, 49Kb)

†гружусь†

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:18 + в цитатник
жизнь-месть существования.....
люди жестокие твари.....
любовь мало кого меняет...
это всё пустые слова......
а когда ты искрене счастлева,
тебе хочеться расправить
крылья и взлететь......
только свободный полёт
может описать ощущение
 беззаботной радости.....
 
 
 
Чувства окрыляют....
убивают... мучают.....
недели кажуться годами.....
а месяца вечностью....
секундная стрелка на часах
движеться медленней,
чем обычно....
 
мысленный поток....
духовная смерть....
осознование себя.....
познание истины......
просто изменение
мировозрения!!!!!
 
не хватает духу....
страшно идти дальше....
что будет впереди?
что меня ждёт?
что то  я так хочу вернуть.....
чт ото просто забыть.....
так часто вспоминаю прошлое...
я живу им......
 
смотришь вперёд....
всё так туманно....
старые друзья уходят...
твоё личное мнение меняеться......
всё такое разное......
а вместе это жизнь.....
 
где мы?
что это за мир?
какие то правила......
принцыпы.....
есть только вперёд.....
 
 
 
 
 
 (686x223, 18Kb)

сшешл фор ПОХЕР

Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:24 + в цитатник
это Fallenemo, он хороший)))))
умеет спасать от депрессий,
быть милым другом,
слушать твои сопли по телефону,
ехать к тебе в другой конец Москвы))))
покупать тебе минералочку в жару и добавлять 3 рубля на сигареты))))
интересоваться твоей личной жизнью
и выслушивать проблеммы,пытаться помочь.....
интересен в общении))) внимателен, умён и умеет жизненый опыт)))
короче это замечательный человечек)
 и спешл фор ПЧ женского рода...
он ищёт девушку))))
не упустите свой шанс)))
так сказать,налетай)))) думаю, не пожалеете))))
 
а вот и он:
 
 
ПОХЕР))))

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:22 + в цитатник
ура)) у меня жив комп!!! ура!!!!!
я рада)) ура!!!!!!
 
 (98x98, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 15:34 + в цитатник

щас сижу у дашки (kill_mySelf)

дома инет лагает(((((

 (100x100, 55Kb)учу вот Французский....

поскорей бы отмучаться с экзаменами))))

в воскресение у Юли (в_её_крови_слеза) концерт в точке))))

приходите))

НИКА! Я ТЯ ТУДА ВСЕМИ СПОСОБАМИ ТАЩУ)))))


Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:33 + в цитатник
Доброе утро)))

ыыыыыыыыыыыы

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:05 + в цитатник
где мой мега позитиффный летний позитифф бля....
я ебала эти экзамени, херовые оценки и пересдачи(((((
ВОТ!
а ещё у мну новый сокс))))
 уиии))))
вот и ваще я устала надо куда нить на отдых сваливать......
полюблму.....
Питер, жди меня....
хех.....
главное найти там вписку)))
если кто то может предложить-буду оч оч рада))
14910139_558256_8623935 (600x200, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:47 + в цитатник
ааааа!!! то всё одно сплошное глобальное гонево! с понтом,что где то что то есть))))

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:40 + в цитатник
сегодня у еня с Никой всё таки была ацкая ночь!! ааа!!!!!
и вечер тоже)
сраные фейверки! сраная фрунзенская)
хотя в какой то степени было забавно)))
приехали ко мне к часу ночи примерно....
погли гулять...
посидели во дворике...романтично)))
пошли на патрики...
захотели пописать...
смотрим-кусты! хех...
сделали своё нехитрое дела... возвращаемся на тратуар... и  тут... по словам Ники : " пол бушки пропадает"...
хех) я провалилась в Люк!!!!!!!
хорошо,что не полностью...
=)
Ника ещё долго уссывалась, тк я провалилась молча...
ни "бля".... ни "ай"...
ваще ничего не сказала...
 я аж ахуела!
=)))) Ника меня ещё за капюшон умедрилась схватить) ААА))))
долго ржали)
злобная крышка Люка ещё и мою ногу правую отпиздила!!!!!!!
СЦУКА! =)))
дошли до ДОма....
Ника поыла кухаркой))) хыхыхы
я сняла это на видео)))
гыгыгы))
хы))))
короче я измотана вся из себя...НИКА! ТЫ БЕСПОДОБНА))))))
повторим?)
 

так значит.....

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:54 + в цитатник
 (605x86, 5Kb)
ЧЕРВЕРГ:
Майка с мега линазами)
нра
я,Майка и АНубис в кино)
нра
на "ПИратов карибского Моря 3"
нра
ПЯТНИЦА:
КСюшина причёска)
нра
Серебняррый бор)
нра
СУББОТА:
обгарела(
не нра
затвра надо по магазинам( (100x100, 6Kb)
не нра
скучный день(
не нра
СЕГОДНЯ:
пока сижу дома
не нра
надо по магазинам
не нра
втсретиться с Никой......
нра)
завтра экзамен(
не нар)

привет дневничёк))))

Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:19 + в цитатник
от кого посление 2 симпы и любовь?)))))
кому сказать спаисбо?)))
 (700x290, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:17 + в цитатник
я устала....
физически......
измотана..
пытаюсь отдыхать,но ничего не выходит...
 я теряю голову в кругу дел,учёбы и друзей!

хех)))

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:52 + в цитатник

фоты)))

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:23 + в цитатник
вчера:
 
 
я)))
 (560x700, 187Kb)
на жеке,устала...)
 (560x700, 151Kb)
мы с Никой)))
DSC02791 (700x525, 75Kb)

весна пришла)))

Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:06 + в цитатник
 (225x91, 3Kb)
последние дни полны чего то нового и позитифного))))
поняла,чтоя  счастлива,меня окружают замечательные люди!
Похер,спасибо за улыбки)))
Милый, ты просто золотцо! удачно те всё сдать)
Ника, бля...мы Дети Джа...)
Рип...мега подстилка)))
Сатан)))) новый взгляд)))
хех))
мечты куда то уплыли и вместе них появилась нереальная реальность))))
ЮЛя, бля... не еби се мозги из за Лёши.....
Друга я Юля))) хех) найди для меня время)))))
бля..такой реально позитивик))))
хочеться всем улыбаться)))))
хочеться спать))
и видеть сладкие сны))))
 

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:26 + в цитатник
 (400x400, 36Kb)
прекрасные солнечные деньки!!!!
УРА! УРА! УРА!!!!
безумна рада настоящей весне и хорошей погоде...выходишь на улицо и настроение гулять,Веселиться, но надо учиться)))
 я об этом чесно говоря стараюсь не задумываться,что бы не портить себе настроение..но...
приходиться(((
хех)))
я люблю солнышко!!!!!

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:22 + в цитатник

всем друзьям и ПЧ

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:13 + в цитатник
хы) думайте:  (400x267, 31Kb)

солнышко за окном)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:11 + в цитатник
Stars (01) (100x100, 2Kb)
прекрасный день) прсото чудечный денёк)
МАМА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)))))
у меня болел животик и я не пошла в школу))))
хех)
а ещё у Маечки(WaXrain) была днюшка в воскресение) но тк я до сих пор отсожу от субботы и Людимой днюхи,то запостила ток сейчас(
хех
 
сейчас мама с тётей на кухне бухаюст палёный армянский коньк,который даже  япить не стала) он откровенное гавно)
хех))))
на улице мега тепло,но мне лень идти маме за цветочками((((
хы
хз что делать) буду спать и учиться весь день)))
вот)
 


Поиск сообщений в Aleandra666
Страницы: 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь