-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жжжж847659264505   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
))я тоже рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
жжжж847659264505   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
я кстаи тоже иду к юльке)) так что надо бует пересечься перед концертом и пойти вместе))
Ответить С цитатой В цитатник
XPATTYX   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
ну наконец-то а то все последние новости пропустила(
Ответить С цитатой В цитатник
lionhead   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:50 (ссылка)
ну наконецто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
уря-уря-уря)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:35 (ссылка)
Наконец то =)
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:54 (ссылка)
ура!!я не буду теперь скучать)
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза-чан   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:38 (ссылка)
Как жив???))) О о ....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Deranged_Shu   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
эх давно тебя не было
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
WhiteEMO, соскучились?)))
Chezik, спасён))))
В_ее_крови_слеза, гыгыгы))
ANUBIS-Darsia, заждался?)
Hate_666, хыы)
lionhead, рад?)
XPATTYX, ничё я не пропустила)))
MaZa-love, полюбому)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
Aleandra666, Ещё как =)
Ответить С цитатой В цитатник
XPATTYX   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
Aleandra666, ну вот...какашка ты и это не смешно совсем!((((
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
ANUBIS-Darsia, хех) именно по мне в инете?)
XPATTYX, смешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
Aleandra666, Да -да-да )))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
ANUBIS-Darsia, )) мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
coscienza   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 02:49 (ссылка)
комп- это акуенная весчь..шайтан-коробка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:21 (ссылка)
coscienza, ;0 полюбому000
Ответить С цитатой В цитатник
PornoRaveStar   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Aleandra666, крута тебе...паздравляю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку