-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


ыыыыыыыыыыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NapalmDeath   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
а че там в Питере?)
Ответить С цитатой В цитатник
himmey   обратиться по имени Re: ыыыыыыыыыыыы Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
что ты завалила то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:23 (ссылка)
а когда едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
XPATTYX   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:31 (ссылка)
j-himmey, математику вроде(
Ответить С цитатой В цитатник
XPATTYX   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:32 (ссылка)
настя....я подумала...я решила,что на дачу я тоже с вами хочу! только найдите мне мальчика на ночь плииз! и на день тоже можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
lionhead   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:35 (ссылка)
я еду в питер в конце месяца на день и еще в а вгусте на неделю)))
Ответить С цитатой В цитатник
lionhead   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 04:45 (ссылка)
XPATTYX, давай ко мне )))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
XPATTYX, на дачу мы решили на следующих выходных))))
lionhead, хех.. я надеюсь уехать в питер 23 или 24... + ещё и в августе там побывать!!!!!)


NapalmDeath, сейчас белые ночи))))) + я там не была и оч оч хачу1!!!!
j-himmey, алгебру
Zmeyka696, когда наконец все экзамены сдам и пересдам)))
Ответить С цитатой В цитатник
emo-ursa   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
ТЫ СОКОЛ А Я ЗАЯЦ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
emo-ursa, ты попа))))
Ответить С цитатой В цитатник
XPATTYX   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
lionhead, ой...я без насти боюсь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
Aleandra666, а последний экзамен когда?
Ответить С цитатой В цитатник
NapalmDeath   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
ниразу небыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-enot   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
хых
нех тут делать так та)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку