-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


хех)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Live_to_be_free   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:55 (ссылка)
прикольная фотка))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:12 (ссылка)
=))
Прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
быбка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:15 (ссылка)
Гыыы=))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_crazy_life   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:49 (ссылка)
крутые фоты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
АффиГеннЫе фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Ghostface_Killah   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка)
позитивные фотки^^ мелкий гоп с таннелями на 26 жжет...
Ответить С цитатой В цитатник
NapalmDeath   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
как много пирсинга)) куул
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
Ghostface_Killah, он не гоп! и тонель у него на 20!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Broken_Angel_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:37 (ссылка)
Фотка, там где чел в камуфляже с эмочкой какойто сделана прямо напротив моего вуза))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:14 (ссылка)
_Broken_Angel_, Чел в Комуфляже эт я, а рядом отнють не Девочка =)
Чё за Вуз то?
Ответить С цитатой В цитатник
_Broken_Angel_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:17 (ссылка)
ANUBIS-Darsia, ММА Сеченова, медицинский вуз, там морг и анатомичка находятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Live_to_be_free   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:31 (ссылка)
ANUBIS-Darsia, привет..чел в комуфляже))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Live_to_be_free, ХЫЫЫ =)_Broken_Angel_, Морг говоришь =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Broken_Angel_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
ANUBIS-Darsia, Так точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку