-Я - фотограф

Питер, зима - прогулка по Невскому пр.

Во дворе, возле дома. -20 СЭто "сосульки" прямо на Невском

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alden

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1230


О необратимых последствиях и человеческой глупости на дороге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feodor   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 13:32 (ссылка)
Прочитал и процитировал.
не дай бог!
Ответить С цитатой В цитатник
Tizer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Эх... если бы водил заставить принудительно читать такой текст каждый день, перед тем как они на дорогу выезжают...
Сегодня ехал на автобусе из Сестрорецка. За рулем джигит - гнал 110 км.ч. И полный автобус народу. Страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Feodor   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:51 (ссылка)
Да еще вспомнил, когда вчера ехал в Москву, видел как везли просто всмятку раздавленный КАМАЗ, не весь, кабину, кабину смяло как прессом, боковых окон не было, в них просто груда железа, всё... место двигателя только выступало, то есть не достаточно хватило мощи что бы и это смять и превратить в лепешку. Я когда у видел подумал, что с водителем там стало?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку