-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aking008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей: 15199
Комментариев: 440
Написано: 15685





Куда ехать на отдых: дёшево, спокойно, без виз

Вторник, 30 Июля 2013 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Земной_шар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда ехать на отдых: дёшево, спокойно, без виз.

Массовые беспорядки в Египте не спешат затихать - в государстве продолжаются столкновения между противниками и сторонниками бывшего президента Мурси. Дипломатические ведомства многих стран, в том числе США и Украины, рекомендовали своим гражданам воздержаться от поездок в Египет.

МИД РФ с подобным заявлением не выступал, однако призвал россиян не покидать курортные зоны, ситуация в которых пока стабильная. Некоторые эксперты считают, что спокойная обстановка - это дело времени, протесты могут перекинуться на любимые россиянами Шарм-эль-Шейх и Хургаду.

Чтобы долгожданный отпуск не совпал с государственным переворотом и другими форс-мажорными ситуациями, от поездки в неспокойную страну лучше отказаться. Египет, безусловно, одно из самых популярных туристических направлений у россиян, однако существует немало курортов, не уступающих египетским.
Предлагаем вам 5 стран, в которых можно недорого и комфортно отдохнуть, пока политическая обстановка в стране пирамид не стабилизировалась.

10 стран для отдыха и список безвизовых стран >>>


Метки:  

Идеи для оформления балконов

Вторник, 30 Июля 2013 г. 06:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для оформления балконов

Что обычно у нас хранится на балконе? Все правильно-всякий "нужный хлам", от санок с лыжами до минваты на дачу, но ведь летом и осенью балкон вполне может выступать в качестве летней веранды. Пришло время разбарахляться и благоустраивать балкон.
 

А ведь это очень просто! >>>


Метки:  

О душе и интуиции (+Видео)

Вторник, 30 Июля 2013 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения eko-mysli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О душе и интуиции (+Видео)

Протоиерей Алексий Уминский:  

текст

Метки:  

Исповедь и синдром недоверия к Богу

Вторник, 30 Июля 2013 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения eko-mysli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исповедь и синдром недоверия к Богу

Насколько часто следует исповедоваться? А что, если человек исповедался, но на следующий день вновь идет на исповедь? Рассуждает протоиерей Алексий Уминский

 У нас, к сожалению, действительно в голове очень много всего перемешано, и нам кажется, что, если человек не может не грешить, он должен исповедоваться чуть ли не каждый день.

далее

Метки:  

Самые необычные аттракционы Москвы

Вторник, 30 Июля 2013 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые необычные аттракционы Москвы

QY4lWfZ6d1s (448x336, 42Kb)1. Лабиринт страха «MAZE OF FEAR»

Находясь в темноте подземелий, наедине со своими страхами, посетителей поджидают страшные ловушки и ужасные существа. Темнота, пугающие звуки, неясные огни и атмосфера настоящего лабиринта - кажется, что из знакомой Москвы вы перенеслись в мистический мир, которым правит страх. Здесь можно проверить свое мужество или весело повизжать вместе с друзьями, натыкаясь на очередной страшный сюрприз от создателей Maze of fear. В любом случае - сильные эмоции вам обеспечены! Лабиринт страха располагается на территории музея Эротического Искусства (вход от 18 лет).

Фото-видео: запрещено.
Время: с 12:00 до 23:30
Стоимость: 300 руб.
Место: Новый Арбат 15

еще

Метки:  

Девушка убила врача-педофила и отправила его жене отрезанный пенис Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/chorna-hronika/devushka-ubila-vracha-pedofil

Вторник, 30 Июля 2013 г. 06:15 + в цитатник
Девушка очень хотела отомстить своему насильнику. Ніж Девушка зарезала своего насильника. Иллюстрация В Индии полиция задержала 23-летнюю девушку, которая подозревается в зверском убийстве медика. По словам девушки, врач насиловал ее с малолетнего возраста и она решила отомстить. Как сообщает The Indian Express, Прети Вальмики после расправы над насильником, отрезала ему гениталии и в виде посылке отправила его жене. После задержания девушка рассказала, что убитый ее врач, был давним другом семьи. А первый раз изнасиловал ее в 13 лет. Читайте также: Трое россиян жестоко расправились с высоким начальником, посчитав его геем По словам Прети, это происходило регулярно. К тому же, она стала зависимой от успокоительных препаратов, потому что перед каждым изнасилованием врач давал ей соответствующие таблетки. Не в состоянии более терпеть это, девушка и решила его убить. Девушка также добавила, что врач вступал в сексуальные отношения со многими сотрудницами больницы. Сейчас девушка находится под следствием, но в полиции не исключают, что девушка может страдать психическим расстройством.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/chorna-hronika/devushka-ubila-vra...e-otrezannyy-penis-316595.html
http://ru.tsn.ua/chorna-hronika/devushka-ubila-vra...e-otrezannyy-penis-316595.html

Метки:  

Монастырский лимонный ликёр с яблоками.

Вторник, 30 Июля 2013 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ока_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монастырский лимонный ликёр с яблоками.

На литр водки в равных частях яблоки и лимоны. Лимоны готовим так же как в лимонном ликёре. А вот с яблоками придется повозится. Половину яблок порезать на 4 части, вытащить сердцевину. Вторую половину яблок наколоть вилкой (каждое яблочко исколоть до придела). Водку настаивать на цедре, сердцевине и косточках, и "исколотых" яблочках. Мякоть лимона так же, а вот чищеные кусочки яблок убрать в морозилку. После отстойки лимон готовим так же. А вот исколотые яблочки выбрасываем и добавляем яблоки из морозилки. Яблоки не кипятить.
Примечание: яблоки брать средней спелости, не слишком кислые и не очень сладкие. Для первой отстойки можно часть яблок заменить японской айвой. Тогда сахара класть чуть больше.

Метки:  
Цитата сообщения anatolij686767

Юрий Щербаков. Имел я деньги пребольшие...

Цитата

Вторник, 30 Июля 2013 г. 06:08 + в цитатник
Просмотреть видео
179 просмотров
Юрий Щербаков. Имел я деньги пребольшие...

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Видео-Полюби меня
Часть 2 - Видео БИ2 Полковнику никто не пишет
...
Часть 47 - Владимир Высоцкий.Лирическая
Часть 48 - Юрий Щербаков. Кукушка
Часть 49 - Юрий Щербаков. Имел я деньги пребольшие...

Метки:  
Комментарии (0)

Просто суп с белыми грибами

Вторник, 30 Июля 2013 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто суп с белыми грибами

 Грибы помыть, почистить.

 

Отделить ножки от шляпок. Ножки обжарить с луком, шляпки отварить, добавив картошку, порезанную соломкой. посолить. Обжаренные ножки с луком также выложить в кастрюлю и поварив всё вместе ещё минут пять можно подавать к столу со сметаной.

 

 


Метки:  

Путешествие по деревеньке Гитхорн

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествие по деревеньке Гитхорн

Эту прекрасную маленькую голландскую деревеньку "Гитхорн" называют ещё и Голландской Венецией, по расположению этой деревеньки на водных каналах, протяжённость которых составляет 7,5 километров. Деревня существует с 1230 года. По деревне передвигаются на велосипедах по велосипедным дорожкам и по водным каналам на лодках и конечно катерах. В этой живописной деревне живут 2620 человек. В деревне, коренные жители её, полагают, что главная особенность их деревеньки – это совсем не каналы, а отличает их деревеньку от остальных атмосфера тишины и уюта. Все здесь дышит покоем и спокойствием деревушки позапрошлого века, фермы также пропитаны духом старины и покоя и сохранены в первозданном виде. Дома в деревушки покрыты соломой, так как болотистая местность свободно обеспечивает всех строительным материалом. Эта тихая и уютная деревушка со своим колоритом и красотой воплощает в себе гармонию и уют.


1 (670x503, 295Kb)
2 (670x502, 400Kb)
3 (670x502, 580Kb)
Далее>>

Метки:  

Холодные летние супы: топ 5 рецептов

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодные летние супы: топ 5 рецептов

1 (600x400, 46Kb)
1. Окрошка на кефире и газированной воде.
Ингредиенты: 4 средних картофеля, 4 яйца, 5 огурцов, 150 г салями, 220 г редиса, 2 пучка зеленого лука, 1 пучок укропа, 1 л кефира, 900 мл газированной воды, соль, уксус по вкусу, сметана для подачи
Приготовление: Сварить картофель, остудить, очистить и порезать небольшими кубиками. Яйца сварить в крутую, промыть под холодной водой, очистить и измельчить. Огурцы мелко порезать мелко, 1 огурец и редис потереть на терке. Салями порезать небольшими кубиками. Лук мелко порезать, часть посыпать солью и потолочь. Сложить все ингредиенты в большую кастрюлю. Налить холодный кефир. Добавить холодную газированную воду. Посолить. Добавить уксус по вкусу. Перемешать. Остудить.

2 (600x364, 109Kb)
2. Окрошка на квасе.
Ингредиенты: 300 г зеленого лука, 4-5 куриных яиц, 0,5 чайной ложки горчицы, 1,5 л кваса, 500 г огурцов, 300 г вареного мяса или колбасы, 300 г картофеля, 1 чайная ложка хрена, 100 г укропа, соль, лимонный сок, перья чеснока, петрушка – по вкусу.
Приготовление: Сварить яйца вкрутую, картофель - в мундире, остудить. Зеленый лук измельчить. Из вареных яиц вынуть желтки и добавить к луку, заправить горчицей. Растереть все пестиком: лук должен стать мягким, а желтки и горчица – превратиться в однородную массу. 3алить все квасом. Порезать и добавить в окрошку укроп. По желанию можно добавить перья чеснока и петрушку.Почистить вареный картофель, нарезать кубиками и добавить в общую массу. Огурцы перед нарезкой можно почистить (если кожица жесткая или горчит), затем порезать кубиками. Оставшийся от яиц белок, а также мясо (или колбасу) тоже нарезать кубиками. Все ингредиенты положить в окрошку. Добавить лимонный сок Посолить по вкусу, добавить хрен. По необходимости долить квас. Перед подачей окрошку нужно остудить в холодильнике.

<<Далее!

Метки:  

Три простых салатика с кальмарами

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три простых салатика с кальмарами

салатика с (500x375, 49Kb)


1. Салат "Мартовский"

Ингредиенты:
Кальмары - 500 гр
Огурец свежий - 5 шт
Ананасы консервированные - 1 банка
Яйцо - 5 шт
Майонез, лимон - по вкусу

Приготовление:
Кальмара закладывают в кастрюлю с кипящей, подсоленной водой. Через 30-45 секунд выключаем плиту и оставляем в кастрюле под крышкой на 5 мин. Чтобы избежать переваривания (мясо станет жестким), кладите продукт в кипящую воду и проваривайте не больше 2 мин. Далее для салата нарезать огурцы кубиками, также порезать кальмары, ананасы и вареные вкрутую яйца. Снять цедру с лимона и добавить к ингредиентам. Все перемешать и заправитьт жирным майонезом с лимонным соком. Украшать можно по желанию.

2. Салат с сыром
Ингредиенты:
Кальмары
Яйцо варёное
Лук зелёный
Сыр
Майонез

Приготовление:
Количество ингредиентов можно брать по желанию. Кальмаров отварить, лук порезать четверть кольцами и сбрызнуть уксусом или соком лимона. Остальные ингредиенты порезать кубиками, смешать и заправить майонезом. В этом салате сыр можно заменить яблоком. Но в таком варианте салат стоит заправить оливковым маслом.

3. Салат с кукурузой

Ингредиенты:
Кальмары
Яйцо
Кукуруза
Лук
Ананасы консервированные
Майонез

Приготовление:
Лук мелко порезать, кальмары, яйца и ананасы - кубиками. Смешать все с кукурузой, заправить майонезом.
В таких салатах экспериментировать можно до бесконечности, радуя себя и своих близких каждый раз новым вкусом полезных кальмаров. Приятного всем аппетита!

Метки:  

Рецепт для красивых ногтей

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт для красивых ногтей

Натуральная маска для укрепления ногтей: взять несколько столовых ложек оливкового масла, несколько капель лимонного сока и буквально пару капель йода, все смешать. Опустить ноготки в смесь и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла.
Лимон для укрепления ногтей: отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в каждую дольку одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой.

Кислые ягоды для ухода за руками и ногтями в домашних условиях: такие как клюква, смородина, брусника полезны для укрепления ногтей. Смазывать соком ягод ногти и кожу вокруг ногтей.

Растительное масло с лимонным соком для укрепления ногтей: нанести на ногти смесь из растительного масла с добавлением капли эфирного масла лимона или выжатого сока лимона. Наносить каждый день в течение 10 дней.

Домашняя маска для рук из вареного картофеля: размять две вареные картофелины и добавить к ним треть стакана молока и чайную ложку оливкового масла. Пюре выложить на матерчатую салфетку или сложенную в несколько раз марлю. Потом "бутерброд" надо перевернуть и уложить на распаренные руки картошкой к коже. Сверху накрыть бумагой для компрессов, затем натянуть чистые полиэтиленовые пакеты и привязать их к запястьям ленточками или прихватить резинками для волос. Через 40 минут снять пакеты, ополоснуть руки теплой водой.

Оливковое масло для ухода за кожей рук: смочить руки подогретым оливковым маслом, надеть хлопчатобумажные перчатки и в них лечь спать. Или другой вариант: натянуть поверх хлопчатобумажных перчаток резиновые и продолжать заниматься домашними делами. Через 20 минут кожа рук будет гладкой и бархатистой, как у ребенка.

Домашняя маска для рук из творога с подсолнечным маслом: взять немного творога и несколько капель нерафинированного подсолнечного масла. Чтобы вернуть ровный цвет рукам, надо потереть их долькой лимона, апельсина или грейпфрута.

Витамин Е от ломкости и расслоения ногтей: взять в аптеке витамин Е в капсулах и смазывать ногти каждый день, вскрыть капсулу помазать и втереть во все ногти, через неделю уже эффект виден ,а через месяц-ногти, как сталь.

Красный перец и крем для укрепления слоящихся и хрупких ногтей: накладывать на ногти маску из 1 ч.л. красного перца и 1 ч.л. любого крема на 5 мин., можно и больше. Очень эффективно при слоящихся и хрупких ногтях.

Лимон для ухода за локтями и коленками: остатками лимона полезно натирать локти и колени. Не смывать.

Натуральный воск для лечения слабых ногтей: кончики пальцев опустить в растопленный на паровой бане чистый воск и СРАЗУ в холодную воду. На пальцах после такой процедуры образуются как-бы "наперстки", после этого одеть х/б перчатки и лечь спать. Держать всю ночь. Делать процедуру два раза в неделю. Всего шесть процедур. Ногти отлично укрепляются. Одного курса достаточно, чтоб избавиться от ломкости ногтей на всю жизнь.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)

Метки:  

Тренировка глазных мышц

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тренировка глазных мышц


Данные упражнения для восстановления зрения, представленные в простых и понятных рисунках, являются отличными повседневными подсказками для тренировки и расслабления глаз.
1а (316x604, 61Kb)
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)

Метки:  

Электронная книга: "Учимся кроить и шить"

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Электронная книга: "Учимся кроить и шить" (оглавление)

1. Технология пошива изделий

1.1. Терминология швейных работ
1.1.1 Ручные работы

1.1.2 Машинные работы

1.1.3 Утюжильные работы

1.2. Стежки, строчки, швы
1.2.1 Ручные стежки и строчки

1.2.2 Машинные швы

1.3. Виды отделки
1.3.1 Отделочные строчки

1.3.2 Отделочные складки и защипы

1.3.3 Кружево

1.3.4 Оборки, воланы, рюши

1.3.5 Буфы

1.3.6 Подрезы

1.3.7 Обработка деталей втачным отделочным и руликовым кантами

1.4. Подготовка ткани к раскрою и раскрой

1.5. Сборка деталей и примерка изделия

1.6. Способы обработки деталей и углов
1.6.1 Обработка наружных и внутренних углов деталей

1.6.2 Изготовление петель

1.6.3 Обработка застежек

1.6.4 Обработка горловины

1.6.5 Обработка воротников

1.6.6 Соединение воротников с изделием

1.6.7 Обработка низа изделия

1.6.8 Обработка рукавов

1.6.9 Обработка карманов

2. Конструирование, моделирование и пошив женской одежды

2.1. Конструирование плечевых изделий
2.1.1 Снятие мерок

2.1.2 Прибавки на свободное облегание

2.1.3 Построение чертежа основы конструкции платья с втачными рукавами и отложным воротником

2.1.4 Построение чертежа основы конструкции платья с втачными рукавами и подплечниками

2.1.5 Построение чертежа основы конструкции платья с расширенными плечами и углубленными проймами

2.1.6 Построение чертежа основы конструкции платья с рукавами покроя реглан

2.1.7 Построение чертежа основы конструкции платья с рукавами покроя реглан и подплечниками

2.1.8 Построение чертежа основы конструкции платья с рукавами покроя кимоно

2.1.9 Построение чертежа основы конструкции платья с цельнокроеными рукавами без ластовиц

2.1.10 Построение чертежа основы конструкции платья с цельнокроеными длинными рукавами с ромбовидными ластовицами

2.1.11 Построение чертежа основы конструкции платья с цельнокроеными короткими рукавами с ромбовидными ластовицами

2.1.12 Построение чертежа основы конструкции платья с цельнокроеными короткими рукавами с ластовицами

2.1.13 Построение чертежа основы конструкции лифа с цельнокроеными рукавами и подрезами в проймах

2.1.14 Построение чертежа основы конструкции блузки с подкройными бочками с ластовицами

2.2. Основы моделирования

2.3. Моделирование плечевых изделий за счет перемещения вытачек
2.3.1 Общие сведения о перемещении вытачек

2.3.2 Перемещение нагрудной вытачки в драпировку от вертикального или овального подреза

2.3.3 Перемещение нагрудной вытачки в драпировку от горловины и подреза под грудью

2.3.4 Перемещение нагрудной вытачки в драпировку посередине переда

2.3.5 Перемещение нагрудных вытачек в асимметричную драпировку на правой части переда

2.3.6 Перемещение нагрудных вытачек в асимметричную драпировку от подреза на левой части переда

2.3.7 Перемещение нагрудных и талиевых вытачек в асимметричную драпировку по левому плечевому срезу

2.3.8 Перемещение нагрудных и талиевых вытачек в асимметричную драпировку от подреза, расположенного от бокового среза

2.3.9 Перемещение нагрудных и талиевых вытачек в асимметричную драпировку от подрезов, расположенных в верхней и нижней частях переда

2.3.10 Перемещение нагрудных и талиевых вытачек в асимметричную драпировку от фигурного рельефа

2.3.11 Образование мягких складочек от подрезов за счет перемещения нагрудной и талиевой вытачек и разрезания выкройки

2.3.12 Образование мягких складочек от подрезов за счет разрезания выкройки

2.4. Моделирование втачных рукавов и обработка отдельных узлов

2.5. Моделирование воротников и их обработка
2.5.1 Воротники стояче-отложные и плосколежащие, построенные на деталях выкройки - спинке и полочке

2.5.2 Воротники отложные с отворотами

2.5.3 Воротники-стойки

2.5.4 Воротники фантази

2.5.5 Жабо

2.5.6 Кокилье

2.6. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с втачными рукавами
2.6.1 Блузки на кокетке

2.6.2 Блузка с буфами

2.6.3 Платья на кокетке с застежкой на планке

2.6.4 Платье-костюм с шалевым воротником

2.6.5 Платья на кокетке

2.6.6 Платья на кокетке со щелевидными проймами

2.6.7 Платья с рельефами

2.6.8 Платье с рельефами от углубленных пройм и рукавами с конусообразным окатом

2.6.9 Платье-костюм с углубленными проймами и рукавами с прямоугольным окатом

2.6.10 Платья с буфами

2.6.11 Платья с рукавами рубашечного покроя

2.6.12 Платья с рукавами-погон

2.6.13 Платье с рукавами-погон и карманами в боковых вытачках

2.6.14 Платья с расклешенной ниже талии юбкой

2.6.15 Платье со съемной баской

2.6.16 Платья-костюмы

2.6.17 Платье-пальто с двубортной застежкой

2.6.18 Сарафан с пелериной

2.6.19 Платья со складками

2.6.20 Халат на круглой кокетке

2.6.21 Платья с застежкой посередине переда

2.6.22 Платье-костюм с баской

2.6.23 Платье-костюм с рукавами, выкроенными вместе с кокетками спинки и полочки

2.6.24 Платья с рукавами, выкроенными вместе с кокетками

2.6.25 Платье-костюм с драпировкой на лифе и рукавах

2.6.26 Куртка с застежками на "молнии"

2.6.27 Пальто без боковых швов

2.6.28 Жакет с рельефами без боковых швов

2.7. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с рукавами покроя реглан
2.7.1 Платья с различными вариантами рукавов

2.7.2 Платья-костюмы с рукавами на манжетах

2.7.3 Платья с рукавами, выкроенными вместе с кокетками спинки и переда

2.7.4 Платье-костюм на фигурной кокетке

2.8. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с короткими рукавами покроя кимоно
2.8.1 Платья без плечевых швов

2.8.2 Платье-костюм с оригинальной горловиной

2.8.3 Платье с асимметричным воротником-шалькой

2.9. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с цельнокроеными рукавами без ластовиц
2.9.1 Платье с драпировкой посередине переда

2.9.2 Халат на круглой кокетке

2.9.3 Платья-костюмы со складками на жакете

2.9.4 Блузка на кокетке со сборками на спинке и полочках

2.9.5 Платье прямого силуэта на кокетке

2.9.6 Платья-костюмы с втачными рукавами

2.10. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с цельнокроеными длинными рукавами с ромбовидными ластовицами
2.10.1 Платья с рельефами от подрезов пройм

2.10.2 Платья с драпировкой от рельефов

2.10.3 Платье-костюм с асимметричной застежкой

2.11. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с цельнокроеными короткими рукавами с ластовицами
2.11.1 Платья с асимметричными рельефами от плеча

2.11.2 Платья с вырезом горловины каре

2.12. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции лифа с цельнокроеными рукавами и подрезами в проймах
2.12.1 Платье с отделочными бейками

2.12.2 Платье-костюм с фигурным поясом

2.12.3 Платья с короткими рукавами

2.13. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции блузки с подкройными бочками с ластовицами
2.13.1 Блузки с подкройными бочками и карманами

2.14. Конструирование поясных изделий
2.14.1 Построение чертежа основы конструкции двухшовной юбки

2.14.2 Построение чертежа основы конструкции женских брюк

2.15. Моделирование поясных изделий на основе конструкции двухшовной юбки
2.15.1 Юбка с односторонними складками спереди без боковых швов

2.15.2 Юбка асимметричная одношовная

2.15.3 Юбка со встречной складкой сзади одношовная

2.15.4 Юбка на фигурной кокетке со складками спереди

2.15.5 Юбка прямая с подрезами от боковых швов

2.15.6 Юбка прямая с фигурными листочками

2.15.7 Юбка, расширенная книзу, с настрочными клиньями по бокам

2.15.8 Юбка, расширенная книзу, с карманами в боковых швах

2.15.9 Юбка со складками и карманами в подрезах

2.15.10 Юбка в клинья, расширенная книзу, шестишовная

2.15.11 Юбка в клинья годе пятишовная

2.15.12 Юбка в клинья годе восьмишовная

2.15.13 Юбка в клинья с заутюженными складками восьмишовная

2.15.14 Юбка клеш на кокетке

2.16. Варианты раскроя поясных изделий без выкроек
2.16.1 Юбка в клинья, выкроенная из двух полотнищ ткани, шестишовная

2.16.2 Юбка с втачными расклешенными клиньями восьмишовная

2.16.3 Юбка с мягкими складками четерехшовная

2.16.4 Юбка со встречными складками

2.16.5 Юбка с односторонними складками

2.16.6 Юбка клеш "полусолнце"

2.16.7 Юбка клеш "солнце"

2.17. Конструирование и моделирование поясных изделий на основе юбки клеш
2.17.1 Юбка расклешенная со встречными складками и карманами

2.17.2 Юбка, прилегающая по линии бедер, четырехшовная

2.17.3 Юбка в клинья годе, прилегающая по линии бедер, шестишовная

3. Конструирование, моделирование и пошив детской одежды

3.1. О детской одежде и моде

3.2. Конструирование плечевых и поясных изделий
3.2.1 Построение чертежа основы конструкции платья с втачными рукавами

3.2.2 Построение чертежа основы конструкции платья с рукавами покроя реглан

3.2.3 Построение чертежа основы конструкции куртки для мальчика

3.2.4 Построение чертежа основы конструкции пальто для мальчика

3.2.5 Построение чертежа основы конструкции брюк для девочек

3.2.6 Построение чертежа основы конструкции юбки-брюк

3.3. Одежда для самых маленьких
3.3.1 Распашонка

3.3.2 Кофточки с рукавами различного покроя

3.3.3 Майка

3.3.4 Трусы

3.3.5 Ползунки с башмачками

3.3.6 Комбинезоны

3.3.7 Шорты

3.3.8 Шапочки

3.4. Одежда для детей дошкольного и младшего школьного возраста
3.4.1 Сарафаны для лета

3.4.2 Сарафаны-фартуки

3.4.3 Платья на фигурной кокетке

3.4.4 Платья с короткими рукавами

3.4.5 Платья с рукавами покроя реглан

3.4.6 Платье с фигурным рельефом

3.4.7 Платье-халат

3.4.8 Платья-сарафаны

3.4.9 Пальто с рукавами покроя реглан для девочек

3.4.10 Спортивные куртки для мальчиков

3.4.11 Спортивные рубашки для мальчиков

4. Конструирование, моделирование и пошив мужской одежды

4.1. Конструирование плечевых и поясных изделий
4.1.1 Построение чертежа основы конструкции рубашки с втачными рукавами

4.1.2 Построение чертежа основы конструкции рубашки гольф

4.1.3 Построение чертежа основы конструкции куртки с втачными рукавами

4.1.4 Построение чертежа основы конструкции куртки с рукавами покроя реглан и воротником апаш

4.1.5 Построение чертежа основы конструкции пижамных брюк и трусов

4.2. Моделирование и пошив плечевых изделий
4.2.1 Спортивные рубашки

4.2.2 Спортивная рубашка-куртка

4.2.3 Домашние куртки

4.2.4 Домашний халат

4.2.5 Куртки с рукавами покроя реглан

4.2.6 Рубашка с рукавами покроя реглан

Серия сообщений "Журналы/Книги":
Часть 1 - Мюллер и сын. Техника кроя - 6 выпусков (2001-2006)
Часть 2 - Электронная книга: "Учимся кроить и шить" (оглавление)
Часть 3 - Бесплатные выкройки BURDA MODEN
Часть 4 - Учимся делать цветы КАНЗАШИ, подборка мастер классов
...
Часть 22 - ШИТЬЕ - ЭТО ПРОСТО! Пособие от Бурда № 2
Часть 23 - ШИТЬЕ - ЭТО ПРОСТО! Пособие от Бурда №1.
Часть 24 - ШИТЬЕ - ЭТО ПРОСТО! Пособие от Бурда № 3.

Метки:  

Миндальное печенье

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миндальное печенье

1374737475_TPS_rxggGFM (640x482, 70Kb)

рецепт

Метки:  

Пицца – рулет из лаваша

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца – рулет из лаваша

1374737766_ybVIZEV63BU (604x403, 42Kb)

рецепт

Метки:  

КРЕМА ДЛЯ ПИРОЖНЫХ И ТОРТОВ

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕМА ДЛЯ ПИРОЖНЫХ И ТОРТОВ

d5m5LZJwsnM (400x303, 139Kb)QrNfwynw2QE (640x480, 269Kb)

рецепты

Метки:  

Анонимный серфинг: несколько несложных советов

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:16 + в цитатник
Интернет практически свел «на нет» понятие анонимности и приватности пользователей Сети. Мы сами выставляем на всеобщее обозрение информацию о себе, а современные сетевые технологии могут с точностью до минуты рассказать, что мы делали в интернете.
Однако анонимный серфинг возможен , некоторые советы помогут вам скрыть следы ваших онлайновых путешествий.

- держите e-mail в секрете
Основной адрес электронной почты не стоит публиковать в общем доступе или использовать его при регистрации на разных сайтах. Это связано с целым рядом причин, например, адрес может стать известен спамерам и хакерам, которые смогут использовать его, например, для рассылки спама от вашего имени.
Даже если владельцы сайтов клятвенно обещают, что не разгласят ваш е-мейл, вы не можете быть уверены в том, что адрес не станет известен, например, в результате взлома сайта. Для регистраций на различных веб-сайтах можно использовать специальный адрес, или, что еще лучше, использовать одноразовый адрес, получить который можно, например, на сайте GuerrillaMail.
- анонимный серфинг в браузере
Практически все современные браузеры предлагают так называемый порнорежим – режим работы, при котором следы веб-серфинга не будут записываться на жесткий диск. Приватный серфинг может защитить вас, например, от любопытных глаз вашего коллеги по работе. Кроме того, в настройках браузеров можно запретить сохранение cookies и истории посещений веб-страниц – это тоже поможет путешествовать по Сети, не оставляя следов на компьютере
- анонимный браузер
Приложение xB Browser позволяет путешествовать по Сети и оставаться инкогнито. Браузер самостоятельно удаляет историю посещений веб-страниц и cookies. Для работы этот браузер использует специальную сеть анонимной передачи данных Tor, в которой пакеты данных передаются по случайным маршрутам и используя зашифрованные соединения. Благодаря этому отследить путь передачи данных практически невозможно
- сеть Tor: плагин для Firefox
Работать с сетью Tor можно также и установив специальный плагин для браузера Firefox — FoxTor
- использование прокси-серверов
Онлайновая реклама или другие поставщики онлайнового контента на основе данных IP-адреса определяют место нахождение человека и предлагают ему определенный контент. Избежать этого можно, используя прокси-сервера, списки которых можно найти, например, на сайте www.publicproxyservers.com. Достичь максимальной анонимности можно, выбрав прокси другой страны.
http://lifehacker.ru/2010/01/12/anonimnyjj-serfing-neskolko-neslozhnyh-sovetov/
http://hideme.ru/

Метки:  

Блинный торт из бананов с йогуртом и глазурью из грецкого ореха

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинный торт из бананов с йогуртом и глазурью из грецкого ореха

SKoGiTuNRNU (604x403, 253Kb)Z_Y91BbY3gM (604x406, 237Kb)

рецепт

Метки:  

Поиск сообщений в aking008
Страницы: 760 ... 453 452 [451] 450 449 ..
.. 1 Календарь