...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет...
Тебя и твои повизгивания при просмотре можно использовать как детектор на кавай.
Авторитет твой непререкаем, сказал: кавай, значт так оно и есть. Хотя, скорее, ты просто мечтательно протянешь: ня-яя-я…
"...Как бы не было бы хуже И пусть я вижу, что твой друг Загружен мыслями снова, Ты просто скажи ему - Подними свои глаза, Посмотри туда, в даль Лучшее там, знай..." (с) 9-й мир "Сделай шаг"
Как мне не хочется это осознавать, я всё же признаю, что я очень грузный человек =^.^= Ведь если разобраться, то моя сказка нашла свою реализацию в этом мире) А я продолжаю себя грузить... Многие всё равно недоумевают зачем я это делаю =) Мне просто так легче, зная, что на моих плечах уже есть груз и я могу принять новый и идти дальше =) Ня) Но неугомонной эльфийке надо больше проблем и груза на своих плечах ^_^ Кто мне покажет где заканчивается мера и начинается сумасшествие? =^-^=
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ю-тян. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня планшетка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что вам сделал ага угу вилкинс!?". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди,иди...не оглядывайся! Три весёлые буквы тебя уже ждут!)" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброды ^^. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ...продукты!). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в больничка(скальпель, водка,водка, огурец!)) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ю-тян, а крассавчеГ ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне худо. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне планшетка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на быть рядом с любимым. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой планшетку. Дед Мороз, пойми как мне худо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне реанимация. Помни что я верю в тебя Предатель! !
Несколько дней подряд появлялась полная, очень яркая луна. Странно, раньше в полнолуния я чувствовала себя лучше всех, теперь меня будто наизнанку выворачивало (на втором плане: токсикоз, токсикоз =^__^=), могла заснуть только под утро, когда луна уже была не яркой. Да и ощущение, что я будто с цепи сорвалась...Да и сны какие-то...криминальные *_*
"Запись от 6/11/06 Сегодня было очень много снов, но один запомнился больше всего, наверно из-за того, что был как реальный. Мы на детской площадке, я,Ангел,Алёна,Илона,Лиля и ещё какой-то мальчишка. О чём-то говорим...Хотя с ними в реале я бы не разговаривала...ни за что... Что-то в душе щёлкнуло и поняв, что они врут я вцепилась в горло Алёны и стала её душить, а в моём голосе было много ярости. Блин, как бы хотелось её задушить, потом четвертовать и наконец отнести к какому-нибудь её бывшему парню, чтобы изнасиловал *_* Ненавижу её. Но эта зараза почему-то не душилась(вот не везёт >.< ) В конце-концов меня от неё оттащили и мы с Ангелом ушли , на последок я что-то крикнула, что-то язвительное и колющее. Похоже у меня получилось её задеть..."
Нет ну...не думала, что я настолько низкая...блин, меня уже 11-летки догоняют. Нет, я буду точно скоро комплексовать >< Ну это ненормально 14-летней быть ростом 149 см >.< Ми из-за всего будет комплексовать >< Ми из-за всего будет комплексовать! Начиная от того, что ми себя считает толстой, до своей плоской фигуры >.< =___=
Да, в Мегионе уже зима ^^ Единственное, что отличается от НАСТОЯЩЕЙ сибирской зимы, только сравнительно тёплая погода (-10 - это тепло ^.^ Зимой обычная темпера -30) и отсутствие отгоромных сугробов ^^ А погода такая же, всё снегом замело, деревья уже давно нагие =) Ляпота ^___^
Решила поучавствовать в конкурсе "Хеллоуин" на дравманге, из интереса, всё равно знаю, что мои вампо-эльфы никакое место не займут =)))
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:33
+ в цитатник
Утро началось с не_очень_хорошего_сна. Ну если в крадце то отца застрелили, а мне прострелили левое плечо...да, вот так вот бывает. Хожу как зомби, ощущение, что сегодня вообще не спала >.< ...А на душе как-то грустно...День прошёл скучно, не учитывая того, что у меня крутились в голове оч не свойсвенные мне мысли по типу того, поскорей бы кончилась алгебра с геометрией >< Хотя эти уроки у меня одни из наилюбимейших >< Я заболела ^___^ Ну а дальше всё было по сценарию: Ю-тян долго копалась в рюкзаке в коисках ключей, а войдя в квартиру был свойственный мне монолог ака приветствие своему родимому дому ^^: "Я хочу еееесть...я хочу спаааать..." И скинув с себя пуховик, шапку и сняв зимние(!) сапоги подошла к компу и к как к родимому "Ну здравия желаю, комп, щас бум тебя мучать ^___^"
Заглядывание в холодильник: не меньше 10 раз.
Стащено хафчика: 1 банка закомпотированных персиков.
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 09:55
+ в цитатник
Довольно интересное обсуждение идёт на слеерском форуме о типах любви http://slayers.ru/forum/showthread.php?t=1542 ... Мне кажеться, что любовь не ограничевается этими шестью типами...хотя... кто знает =)
...Просто уходит... А я угасаю, да и тело уже какое-то мёртвое стало...Ходячий труп, блин *скрестила руки на груди* Осталось только гроб раздобыть и можно покоиться......
Блин, почему со мной ничего не происходит? Почему меня не прирезали в каком-нибудь тёмном углу, не изнасиловали...со мной вообще ничего не происходит >.< Млин... Я не пытаюсь закончить жизнь суицидом...может нанять какого-нибудь киллера на саму себя? .... Какая фиг разница, всё равно меня за это только осудят.... Почему у меня не бывает никаких приступов? Почему меня в конце-концов не схватил паралич!?!? Может быть тогда бы на меня обратили внимание.... Почему никто не видит, что мне плохо!?...Просто никому до меня нет дела.... Никому....Нафиг я вообще тут появилась? Что бы я не делала меня всё равно осуждают....Всегда и везде.....каждый....Всё надоело....Мне нужно лишь понимание со стороны окружающих и всё.... мне больше ничего не нужно...Но дождёшься ли от них понимания? НИКОГДА...Мля......