-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Snail

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 146
Комментариев: 836
Написано: 2082






Душа, что может говорить глазами - может целовать взглядом... (с)


Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - Shinedown - Beyond The Sun

учеба....мдя..не хочу о ней писать,но к сожалению она занимает большую часть моего времени. ибо большую часть своего дня я провожу в лицее... нет..не буду..

сегодня нашлось немного сил и времени и я вылезла на улицу) урааа! с Рустом давненько не шлялись по нашим кварталлам. тупо бессмысленно проходить улицы... с одной лишь мыслью... как же его не хватает...

мобильный телефон стал центром жизни, а деньги на нем-первой необходимостью... плохо..так нельзя.. но иначе не могу... *кто знает-поймет*

вот и осень.. холод... листья... пробуждают воспоминания... но не о людях...

вобщем жизнь превратилась в круговорот вспышек и искр эмоций... на темном фоне...

 

 (420x306, 38Kb)
Рубрики:  ПроСТые БуДНи
_Б_Р_е_Д_

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:24 + в цитатник
ну вот завтра и первый день учебы) бррр) этот день настал)) вобщем всем удачи! желаю отлично провести этот год. мне бы хотелось,чтоб он прошел как можно быстрее) особенно сессии))
Рубрики:  ПроСТые БуДНи

конец лета =/ ... и чего-то еще

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:11 + в цитатник

ну вот и последний денек уходящего лета) и настроение уже не такое "теплое", и за окном начинают опадать желтые листья.. оценка лета 10 из 10) ну.. или 9,999 из 10) было много еселых моментов) осталась целая куча фоток. однозначно-самое лучшее лето)!!!

радует,что на учебу не первого))

_____________________________________

ААААА!!!! Я люблю Германию! какая же всетки замечательная страна)) как там красиво! будто совсем другая планета, после нашего Ташкента... мдя)

_____________________________________

всетки я обожаю эту анимэшку)

 (602x324, 158Kb)
Рубрики:  ПроСТые БуДНи

...

Среда, 27 Августа 2008 г. 22:16 + в цитатник

никогда не думала,что простые письма могут значить так много... письма,которые хочется перечитывать и перечитывать. вглядываться в каждое слово, даже представлять,как человек его писал... что в это время он чувствовал, о чем думал.. простое письмо.. нет, конечно же не простое. совсем не обыкновенное даже.. и вот снова чистый лист. и совсем не знаешь,что писать... а ведь слова уже давно сами ложаться в строки... но, дописав это самое письмо, понимаешь,что это ведь всего лишь холодные символы... у только в тебе самом заключается умение написать ими солнце, чистое голубое небо... надежду... на целый год.

Рубрики:  _Б_Р_е_Д_

дождь...

Суббота, 16 Августа 2008 г. 22:56 + в цитатник
Настроение сейчас - давненько мне не было так хреновенько...

первый раз не выдержала из-за отъезда моего Солнышка.. и расплакалась..через минуту за окном начался первый за лето дождь.... 

"Rain, rain go away,
Come again another day,
All the world is waiting for the Sun." (с)
Breaking Benjamin


 (256x400, 34Kb)
Рубрики:  ПроСТые БуДНи

Без заголовка

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:28 + в цитатник

Melius non incipient, quam desinent – «Лучше не начинать, чем остановиться на полпути»

может быть... но не всегда) иногда стоит начать, зная,что когда-то это резко оборвется... остановится..., но не пожалеть о том,что был шанс))

 (604x453, 69Kb)
Рубрики:  _Б_Р_е_Д_

о! ) всем привет)

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - Avenged Sevenfold - Afterlife

очень давно здесь не появлялась и ничего не писала.. странно) ну наверно потому,что все просто здорово)

сегодняшний день так вообще чудесный)) кроме пары моментов... ну дык, как же иначе))

завтра собираются старые друзья) соскучилась по ним) правда несколько человек не сможет прийти. ну да ладно) еще будет время. будем собираться) 

ну, всем привет))) 

 (400x262, 13Kb)
Рубрики:  ПроСТые БуДНи

Без заголовка

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Krеативные Nосители =)




>>>>>Далее<<<<<

+ В ЦИТАТНИК =)

эм...

Четверг, 24 Июля 2008 г. 20:53 + в цитатник

чет как-то даже лень писать. ну да ладно)

сходили к Рустику. притащила ему книгу и апельсины)) кости не видно под левой бровью ь на лбу..(чуть-чуть)  жесть...

завтра опять пойду.

так непривычно гулять с утра и до трех дня.. такой день длинный становится)

купила книгу Пауло Коэльо - Вероника решает умиреть) а! психушка)))  нравицо))

вот пока все)))

Рубрики:  ПроСТые БуДНи

ёптъ! ну что же это такое!??!

Среда, 23 Июля 2008 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - А7Х - Remenissions
Настроение сейчас - хрень!

Другу  проломили лоб. во время игры в бейсбол. мячом... аааа!!!! блин!

завтра с утра побегу в больничку.... солнышко майо... бедняга!!! только приехал и что-то сразу случилось... хныыык!!! ну почему так!??!!!

РУСТИК!!! ДЕРЖИСЬ!!!


 (640x480, 104Kb)
Рубрики:  ПроСТые БуДНи
_Б_Р_е_Д_


Поиск сообщений в The_Snail
Страницы: 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь